Майра

Если женщина согласилась на личную встречу это автоматом показывает что она согласна на секс?Сразу оговорюсь вопрос навеян спором с мужем . я считаю нет .а он да

Ответы
Валерий Дружинин

Спорте лучше, как правильно молиться Богу! Какую молитву повторять в ранние утренние часы! А у Вас до сих пор споры о пиписьковой философии. Скоро тело придётся оставлять, а Вы всё не унимаетесь! Смерть придёт неожиданно и все Ваши споры о пипиське - коту под хвост. А вот молитва Вас спасёт и Господь будет всегда с Вами.

Майра

В детстве знала молитвы благодаря бабушке сейчас давно забыла. Да и не думаю что богу до моих молитв

Валерий Дружинин

Он ждёт от Вас этого!

Майра

Думаете

Лека Лютер

У мужчин и женщин очень разные мотивы поведения. Отправляясь на личную встречу, мужчина готов даже напиться, если баба страшненькая, только бы секс был. А женщине нужна не одна встреча, а длительное тесное общение, чтобы она всё же определилась - хочет она секса с этим мужчиной или всё же нет.

Майра

Так украинцы все таки правы

Лека Лютер

Не думаю. Это хороший способ обезопасить мужчину от оговора, но неужели вы думаете что в возбуждённом состоянии пара перед сексом будет друг другу расписки писать?

Майра

Она на него тогда в суд по идее не должна подавать

Лека Лютер

Так нормальные люди просто так и не подают.

Майра

Сейчас вон на западе модно кричать о сексуальных домогательствах

Olga Gaertner

У мужчин другие понятия они собственники и если жена с кем то встречается то они не уверены что женщина не изменяет у женщин же понятия друг и муж или любимый два разных понятия с друзьями не спят

Майра

Да я согласна с друзьями не спят

Olga Gaertner

Вот так и ответьте мужу он же с другом тоже не спит

Майра

Упс спасибо

Olga Gaertner

Пожалуйста

Мирослав Бороздин

у мужчин самомнение зашкаливает...может женщина согласна на встречу по любой другой причине, кроме интима...а когда женщине это нужно будет, то она САМА найдёт этого мужчину...

Майра

Да

Николай

В принципе правильно, женщина в мыслях не против секса. Но только ежели живой мужчина, пришедший из инета, совпадет с ее образом, которы она себе придумала.

Майра

Не обязательна она идет за сексом

Николай

А я этого и не утверждал. Я просто сказал, что в мыслях не против, и если мужчина ей понравится, то почему бы и не...)))

Алексей Пимяков

вот такого опыта нет . я никогда не лез если только сама намекнет . а девственниц в молодости не трогал . ни перед одной нет вины . и рад этому

Майра

Молодец

Алексей Пимяков

может и дурак . но так воспитан .

Майра

Не дурак

Алексей Пимяков

ну ладно .не жалею а рад на старости . по глупости можно было много дров наломать

Майра

Минимум проклятие девушки

Алексей Пимяков

не знаю все хорошо .пусть будут все счастливы

Майра

Ну и хорошо

Я Счастливая

Возможны оба варианта. Где встреча? В него дома? В гостинице? Тогда сто процентов секс. А модет в парке или кафе? Тогда просто знакомство.

Майра

Ну предположим дома

Я Счастливая

Точно секс

Майра

Ну хорошо

Владимир С

Если она согласилась, то она должна учитывать мнение той стороны и сразу обговаривать до встречи. А так муж конечно прав.

Майра

)

Игорь

Ничего это не значит. Может она согласилась, рассчитывая, что её в ресторан поведут без всяких обязательств.

Майра

Ок

Алемжан

Я не буду категоричен,но,стоя между Вашими двумя позициями,буду сильно ближе к Вашему мужу)))

Майра

)гендерная поддержка

Виталий Рвс

50/50... может сразу и не согласна, но то что об этом думает как о возможности это точно

Майра

))

Виталий Рвс

я не прав?

Майра

Не обязательно

Виталий Рвс

но чаще всего так.... а уже при встрече она определяется да или нет

Майра

Может. Но в любом случае право выбора за ней

Виталий Рвс

это да

Александр Осипенко

С автоматом на любые условия придётся согласиться!...Против ствола не попрёшь!!!...

Майра

)

Ллири Хесс

Значит, это единственное, для чего он согласится встречаться с женщиной.

Сергей Прохоров

нет конечно. ее же не заставляют а пообщатся и посмотреть нужно.

Сергей Прохоров

нет конечно. ее же не заставляют а пообщатся и посмотреть нужно.

Ле
Леа

Здесь не может быть однозначного ответа, спор неизбежен)

Майра

)

Ле
Леа

🙄

Борис Моор

Конечно нет... Может в душе и согласна, но посмотрит ещё!..

Пу
Путник

Нет конечно, но все может случится при обоюдном желании.

Маргарита Злющая (77Мск)

Встреча совершенно не обязательно предполагает секс!

Майра

А вдруг коллекцию показать и он может хотеть а вот даст ли ему женщина это ее решение

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот именно! Они все хотят... И всех! Это не значит, что с каждым спать надо..!

Майра

))

Я Счастливая

Так я и не хожу к ним в гости. Если секса не захочу)

Майра

))

Гена Лозовой

не показывает-женщина тоньше устроена чем думает муж

Tr
Traveler

Ему наверное лучше известно..если он утверждает..))

Евгения

Скорее да, чем нет. Не сразу, конечно, но в будущем

Сергей С

так вам стоит задуматься))))) Муж то с пушком)))))

Сергей С

что вот так просто? Не ревнуете? Или вы тоже не прочь гульнуть?

Майра

Не я не собираюсь и не верю что он это сделает.

Сергей С

понятно это хорошо. Ну тогда я сним не согласен. Встретиься не значит секс

Майра

Вот

Сергей С

))))

Бакыт Аккеизов

значит она уже настроена и винить её не в чем!