МР
Мангуст Рики-Тики-Тави

И все-таки оказывается, что верно говорят, что главное одежка... иль шкурка...иль моська... а душа твоя на хрн никому не нужна... почувствовать это на своей собственной шкуре обидно и грустно это... Ну и хрен с ним... и пусть наступит новый день! и новая хрень будет волновать твой ум!😉 🥃 🥒

100
2
0
Ответы
Пакусана Мидиёй )))
Пакусана Мидиёй )))

..Ну ...если им нужна тока сия " мишура " то зачем такия нужны ваапче ? ))) Да чхать на них аграниченных )))...

3
0
МР
Мангуст Рики-Тики-Тави

вот и я того же мнения...)))

1
Пакусана Мидиёй )))
Пакусана Мидиёй )))

)) Урррряяяя !..)))...Значицо есть ишче единамышлинники ))Мы ни адни в этам мире паглащенным мишурой !)))))☀️

1
ХФ
Хлора Фитума

Слишком много новой каждодневной хрени волнуют мой ум.Я так сопьюся😱

1
0
Другие вопросы
Не могу заснуть, помогите
как собрать самому жучёк для праслушки сотового телефона шки
Подскажите пожалуйста Купил планшет asus mediapad 10.1 FHD и у меня почемуто все картинки в браузере в играх и так дале показуються в плохом качестве подскажите как решить ету проблму. А и почему в маркете отображается все приложения в настройка фильтр убрал
Добрый день! Подскажите, как в Смартфоне Samsung Galaxy Pocket Neo инфу с памяти телефона перекинуть на карту памяти?
Как создать настоящую цепь, работающую от 220В с использованием элемента "логическое не"?
если бы вам предложили флагманы от смартфонов, какой бы вы выбрали?
Психика - это свойство отражения субъективного в объективной реальности. Объясните простыми словами определение психики.
мне 14 лет мой рост 181 см 76. это нормально?
почему многие знаменитые спортсмены умирают рано. В основном из за сердца
можете объяснить как бесплатно читать книги на NOKIA LUMIA 720??
ПОМОГИТЕ пожалуйста. . щас с ума сойду.
помогите, не знаю, что это!
Подскажите пожалуста!!!
На какой системе лучше брать планшет?
можно ли вообще создать фотонную пушку как в игре wolfenstein?