Мангуст Рики-Тики-Тави

И все-таки оказывается, что верно говорят, что главное одежка... иль шкурка...иль моська... а душа твоя на хрн никому не нужна... почувствовать это на своей собственной шкуре обидно и грустно это... Ну и хрен с ним... и пусть наступит новый день! и новая хрень будет волновать твой ум!😉 🥃 🥒

Ответы
Пакусана Мидиёй )))

..Ну ...если им нужна тока сия " мишура " то зачем такия нужны ваапче ? ))) Да чхать на них аграниченных )))...

Мангуст Рики-Тики-Тави

вот и я того же мнения...)))

Пакусана Мидиёй )))

)) Урррряяяя !..)))...Значицо есть ишче единамышлинники ))Мы ни адни в этам мире паглащенным мишурой !)))))☀️

Хлора Фитума

Слишком много новой каждодневной хрени волнуют мой ум.Я так сопьюся😱