🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Эта ягода является любимым лакомством жителей Новой Англии; они предпочитают ее крыжовнику для начинки пирогов и используют вместо малины для откорма скота, так как она более питательна, не уступая в то же время малине по вкусу. Эта ягода – единственная съедобная разновидность семейства апельсиновых, произрастающая на севере, если не считать гороха и двух-трех сортов дыни. Однако обычай сажать её перед домом в качестве декоративного растения выходит из моды, ..что это за ягода?

Ответы
Ни
Нина

Вот ничего себе вопрос, теперь Гугл нам в помошь

Я Счастливая

Мож тыква?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

именно ..именно тыква)))

Я Счастливая

)))))

Маша

Ежевика ?

Маша

а что ?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

если верить Мррку Твену - тыква😹

Маша

Я покупаю тыкву на рынке каша вкусная только добавляю маленько пшонки )))