Львовна(😁🤪🇷🇺)

Как бы вы отреагируете на подростков когда они швыряют вам в ноги питарды?

Ответы
Ни
Николай

Вспомню своё детство и не образу внимания если я один. Если с девушкой и буду уверен что смогу поймать то поймаю и дам подзатыльника ... Если не уверен то не буду и пытаться и скажу вот мелкое хулиганье улыбаясь)

Таяна

Троих обматерила. Шла вместе с сыном младшим к дедушке в гости... трое школьников бросали петарды и одна недалеко от нас взорвалась. Ругала их так, что уши завернулись у них и больше ни одного хлопка не было...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Молодцы.

Же
Жеребец

Мне лично не кидали, но вам как женщине рекомендую попросить кого-то из друзей дать им пинков под зад. Это не подростки, а нечисти невоспитанные такими же нечистями являющимися их родителями

Львовна(😁🤪🇷🇺)

я вас поддерживаю 👍

Татьяна

Официально- вызвала бы полицию и написала бы заявление. Не официаоьно- дала бы пилюлей,как полным,за такое! Это же иьез глаз можно остаться на всю жизнь,не шутка ведь!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Официально доказать нужно

Татьяна

На это есть либо свидетели,либо камера на телефоне.

Михаил Александров

Объясню, что так делать нельзя, человек испугается, упадет и травмируется. Или умрет. А теперь представьте, что это ваша мама или бабушка...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Они развернутся иипойдуттдальше хулиганить.их ничего не пугает.сейчвс дети увы не те

Михаил Александров

Может быть. Но один из них все равно задумается. Мы то же бахали из пугачей. Правда под ноги их не кидали. Но все равно хулиганили. Нитку через дорогу натягивали, карбид поджигали в банке из под дихлофоса.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да не задумываются,не в первый раз их вижу,первый раз замечание сделала они в догонку петарду, второй раз их в ментовку хотела сделать, вырвались.итог: продолжаем тупить

Михаил Александров

...хехе, купите петарды помощнее и кидайте им под ноги в ответ. Шоб яйца прижигало...)

Скромница

Понимаю,что родители совсем не воспитывают своих детей!! Как реагировать? Танцевать! Чего ж ещё!))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Грустно все это

Скромница

Очень

Владимир Кириллов

Засуну ему в карман петарду собственного изготовления. Если он улетит на Марс - я не виноват...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Круть)))вы прям Чикатило

Владимир Кириллов

Ниразу)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

они мне не швыряют 👮👮👮👮👮👮 ссут сапляки!!)))))))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Шурик остыть

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я ответил... что то ещё ннада ээ?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Говорю остынь,ээээ

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

другим как?? а мне другие похер! .. Мне не швыряют я 👮👮👮👮 они ссут!.. И ТОЧКА!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да хорошо

Андрей

Пойду к отцу и отхреначу его. А он уж пусть сам разбирается со своим сыном

Елена Данилова

Спрошу себя: А как я бросаю в других петарды? Например слова иди чувства

Александр

Люлей дам... А вообще такого быть не может) меня подростки побаиваются

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А что остальным делать?

Александр

МВД для остальных есть

Я Счастливая

Догнала б, убила бы. Под коляску с ребенком питарду бросили, уроды.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Много таких и перед мной было.а папаша даже ничего таким не сделал когда под егоным ребенком педарда взорвалась.😱

Я Счастливая

мда уж

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Спасибо и Вас

Di
Dimon

Швырну в ответ что под руку попадется..и пару кирпичей вдогонку)))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Так снег вокруг или один осфальт

Di
Dimon

Чё нибудь найду по любому))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

С вами не страшно)

Di
Dimon

🍓

Ев
Евгений

Однажды одного догнал, целую коробку зажег и в его рюкзак кинул

Ев
Евгений

Да фиг знает, может и поплакал еще, ему лет 12 где-то было

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну вы герой.воспитывать надо таких.

Ев
Евгений

Дак бесят, ладно когда меня не трогают, но это уже слишком

Львовна(😁🤪🇷🇺)

👏а у нас все молчат((((глядя на это боловство.

Ев
Евгений

Один бы проучил, а другие бы подумали уже

Штурмхонд Николай Ланцов

Отборным матом. А если настроение плохое, то могу и догнать...

На
Наталья

Воткнула б головой сугроб. И поверь--у меня получится.

Хранитель Семени:-)

Скажу им, подростки, не швыряйте мне в ноги питарды:-))

Kirill Ponomarev

Уши надеру. И к родителям. На совместную беседу.

Евгений Белюшин

Попрошу не делать этого, вежливо. Для начала.

Stormbringer

пару под*опников дал... теперь не бросают

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Молодцы.хоть кто то нашелся

Sebastian Pereira

под ноги петарды? вряд ли осмелятся

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Хорошее заявление

Елена Дробчак

у нас такое ..невозможно....со мной..

Елена Дробчак

у нас дети пока воспитанные

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Это радует,а у нас дети наглые и жестокие

Елена Дробчак

сочувствую....

Aлексей Schewzenko

Поднять и в жопу пихать или в рот..

Aлексей Schewzenko

Пока не задохнется...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Жестокие вы конечно.но по ходу без кулаков и правда не обойтись

_Голый_ Егоров Шофёр

кинуть в них взрывпакетом )))