Не Афродита...

Есть люди с которыми нам комфортно. У меня есть такой коллега. Завтра он приезжает на неделю. У нас совпадают вкусы на живопись, архитектуру, фото, страны, книги, конфеты. Но он любит коньяк, а я вино. Это фатально!!! Поэтому мы друзья. И это большая удача!! А что-какие несовпадения делают вас друзьями с кем-то??

Ответы
Жорж

у меня соседка есть, все совпадает: и вино одно пьем, и картошечку жарим, и селедку к картошечке уважаем. А вот как ебаться-так в разных позах!!!Как быть?

Вечел(Курган)

Ещё - все,что противоположно,друг без друга невозможно.Если б не было печали,счастья б мы не замечали...

Максим Блажевский

не любл заводить друзей это как питомцы пользы от них мало а комить приходится из жалости

Максим Блажевский

вы первая спросили и если честно я потерял суть нашей беседы

Не Афродита...

Забейте. Просто шутим

Максим Блажевский

я сейчас как на работе и мне незачем шутить

Не Афродита...

Так не отвлекайтесь

Максим Блажевский

желающих побеседовать пока не много но я тоже общительный

Та
Таня

Т.е...если бы ваши вкусы по алкоголю совпали вы бы стали больше чем друзья?

Не Афродита...

Конечно

Та
Таня

Мда...уж

Не Афродита...

Шуток совсем совсем не понимаете?

Улугбек

Ооо... Вы - прирождённые "материалисты"... Счастливого пути вам обоим...

Не Афродита...

как-то без души пожелали....

Улугбек

А что ещё скажешь о прагматичном подходе людей...?

Не Афродита...

то, что вы думаете, а не неискренние пожелания

Моня Гершензон

если кто-то пойдёт на уступки, идиотская дружба перейдёт в любовь ...

Не Афродита...

оййййййййййййййййй... страшная перспектива-потеря друга

Моня Гершензон

знакомо ... типа ... - Если я выйду за него замуж, то с кем же я дружить буду ?!

Не Афродита...

вот вот. да тут ещё всё осложняется тем, что и я замужем и он женат

Моня Гершензон

классный сюжет, чтобы стать любовниками ... всё Вас учить надо ...

Не Афродита...

Ээээээ нееееет. Не согласная я!!!! Зачем мне любовник??

А Б

мелкие расхождения не должны ставиться фаталтными

Михаил

У Вас прямой смысл... или подразумевается подтекст?

Не Афродита...

Ну как хотите, так и воспринимайте

Михаил

Понятно.

По
Полина

а что реально зашифровано под "коньяк" и "вино"??

Не Афродита...

никакого шифра

По
Полина

ну тогда конечно только друзья-с вина медленней, чем с коньяка

Майра

Ну когда все совпадает но внешне не твой тип

Звягинцев Егор

Какие противоречия? , Все хорошо.

Не Афродита...

ого

Тася Гаврик

Несовпадение городов))))

Виталий Нечаев

А в сексе...?

Не Афродита...

В сексе.... Это тема отдельная и запретная

Виталий Нечаев

Но важно...

Не Афродита...

А и верно

Павел Гурович

Удачи Вам.

Не Афродита...

Спасибо