Света В Конце Тоннеля

Свободно ли Вы владеете языком? 😜

Ответы
Санбай Манибай

Своего ---Да! А русского изучаю в спрашке! У нас не говорят по русски , нет русских людей поэтому я пропускаю грамматические, морфологические, синтаксические , лексические ошибки! Мне ругают " Пиши грамотно остальные Ч У Щ Ь " ! Тебе не место спрашивалка вон отсюда! Мне придется терпеть послушать их , как степной суслик перед кошкой!

Света В Конце Тоннеля

У Вас хорошо получается.

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Андрей Белка

"Пределы моего языка есть пределы моего мира" - знаменитое изречение философа Людвига Витгенштейна. Подразумевается, что концептуальная вселенная ограничена языком. Сама мысль неразрывно связана с языком! Можно ли иметь представление о чём-то, что не названо словом?

Андрей Белка

Вопрос к Вам, - синонимы ли значения слов Люмпен и Маргинал?

ДА
Дмитрий Аверченко

Своим, который за зубами - в зависимости от необходимости. Французским - на уровне школы, английский - могу читать, например, Бредберри в оригинале. Из языков программирования 4 штуки в разной степени осознанные, работаю программистом 1С.

Игорь Михайлов

Да. Свободно и без акцента. Русский матерный. Хочу отказаться,, но жизнь не позволяет. С английским сложнее - из-за нерегулярного применения забывается и когда нужда создает необходимость его применить, поначалу возникают трудности.

S = K. Log W

Ага. И вспоминается:

О, красавица, как же ты нравишься мне!
Изойдём в нумера - там абсент и шашлык,
Там перина из роз, там оценишь вполне
Ты мой длинный, упругий русский язык.

Света В Конце Тоннеля

😄 Высокая поэзия)

S = K. Log W

Ну так:)

Демонолог Миднайт

Помню, мой одногруппник задал этот вопрос нашей молодой учительнице по английскому. Потом смутился и добавил: "ну в смысле английским" 🙂

Демонолог Миднайт

Она улыбнулась)

Света В Конце Тоннеля

Хорошо подкатил))

Демонолог Миднайт

Но не получилось в итоге)

Света В Конце Тоннеля

По статусу не положено)

Демонолог Миднайт

Именно

.леkс.. .ото.

😜😜😜😜😜😜
тебе б понравилось...

Александр Орехов

русский- свободно... командный -в совершенстве ... матерный.. - свободно... английский.. немецкий - со словарем...

Виктор Шаламов

Вполне. Могу язык влево направить, могу вправо. Могу спрятать, могу высунуть. Вполне владею.

Владимир Носков

с трудом. а выпью ваще не шевелится.. приходится на корейский или японский переходить..🐸

Владимир Носков

ну вам ли удивляться !? по тоннелю к свету летят куда ? да, туда..
а я к Свете ползу по тоннелю и бормочу по японски.. а вы саке употребляете ?🙂

Sergio

Владею 5 языками. 1. Русский, 2. Английский 3. Арабский 4. Китайский 5. 👅 😁😎

Игорь

Стаканчик мороженного за минуту слизну!🙂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алексей С

😛😛😛😛😛☺️☺️☺️☺️☺️☺️

Геннадий Митрофанов

Когда были в моде почтовые конверты-то хорошо их заклеивал с его помощью....

Анатолий Васильков

Канешна знаю целых три-- русский со словарем, командирский и матершинный

Трофимов Владимир

свободное владение языком зависит от свободы в области владения языком

Моня Моня-Бегущий

По разному, иногда следует и помолчать - гораздо полезнее для всех...........

Ни
Николай

относительно) и смотря в какой сфере)) 😆😆😆😆😆😆

Света В Конце Тоннеля

Во всех сразу 😄

Ни
Николай

Ну во всех и сразу это физически не реально)) Язык один😆😆😆😆

Света В Конце Тоннеля

Пальцы растопырить 😄

Said Tursunzade

свобода владения👅 - обратная величина содержания алкоголя в крови

Света В Конце Тоннеля

Там уже всем будет "по барабану"..

Said Tursunzade

нет. я не пил. я честно слушал.))

Said Tursunzade

да. а потом всех развез по домам))

Света В Конце Тоннеля

"Вези меня, извозчик.."))

Владимир 10.17

язык, я тобой свободно владею?....да, ответил язык....он говорит, что да )))

Света В Конце Тоннеля

Молодец он)

Владимир 10.17

поверьте, я тоже стараюсь! )))

Света В Конце Тоннеля

И Вы молодец)

Владимир 10.17

и вы за то, что задаёте такие неоднозначные вопросы....прикольно на них отвечать и настроению тоже только в +...спасибо )

Александр Докукин

Ооооо... До сих пор не стыдно встретить старых подружек, всё помнят! 😋

Света В Конце Тоннеля

Улыбаются при встрече?))

Александр Докукин

Помнят владение языком, значит был не из последних. 🤗😌

Генерал-Интриган И Аморал!

иностранными языками не владеет ,но языком владеет в совершенстве)))

Константин Иванов

Когда трезв то свободно,когда под кайфом и сам себя бывает не пойму

Оксана Федечкина

Владею просто великолепно.....Вы бы видели, как я марки клею.....))))))))))

Евгений Васильевич

Да, свободно. Могу даже конверты клеить или к ним марки наклеивать.