Альтер Эго

Снова рванул газ почти как в Магнитогорске. Теперь на Старый новый год. Это какая та мистика или что? Взрыв газа произошел в многоэтажке в Ростовской области.

Ответы
Мангуст Рики-Тики-Тави

для террористов лома с газом просто подарок и защиты ни какой...((((

Арёлик.

Издержки цивилизации... И прекратите панику.

Бегущая По Волнам

это не газ,это теракты

Альтер Эго

опять "чеченский след"? неужели

Бегущая По Волнам

опять и снова,нас хотят всех уничтожить,индейцев же извели,и нас так же хотят,у них большой опыт в этом деле

Наталья Скорякова

Диверсия

Игорь Качесов

Спецслужбы не работают!!!☝️ 😉))

Игорь Качесов

Интересно! Почему на Рублёвке не взрывают???🤔))

Наталья Скорякова

Мне кажется, в этом году, это не последний взрыв. Надо отвлекать народ от повышения цен. Вот поэтому на Рублевке не взрывают, там народ не живёт)))

Елена Дробчак

жуть

Надежда Из Сибири.

Тоже жутко становится...как запрограммировано всё равно