Виталий Рвс
Виталий Рвс

а вы в лифте разглядываете "попутчиков" или тупо смотрите в пол?

4903
548
8
Ответы
Vi
Viki

Со мной такой казус приключился в Бонне, в гостинице. Вызвала я лифт. Тут дверь открывается, я в упор не смотрю, но вижу боковым зрением троих человек, вроде охранник и пара- мужчина и женщина. Я вошла и отошла вглубь лифта. Едем. Тут я поднимаю глаза и оказывается я еду с Валерией и ее Пригожиным))) Ну и я выдала: Ой, здрасьте! Я вас не ожидала тут увидеть! Мне очень приятно! И что то ещё в таком духе. Они поздоровались))) Охранник даже вставил свои три копейки, мол всем приятно бы было))). Пригожин очень обонятельный мужчина. Лифт остановился, они начали выходить ну и я за ними. А Иосиф говорит улыбаясь: это не ваш этаж, вам ниже))) Я успела сказать только -До свидания))) Вот так)))

6
0
PV
Petor Vasiliev

👍😂🤣

1
Vi
Viki

Обаятельный конечно, не обонятельный)))

1
Виталий Рвс
Виталий Рвс

воооот... нада смотреть с кем в лиффте едешь 🙂

1
Vi
Viki

Ага, надо зайти, и сказать- сначала дайте я вас всех разгляжу, а потом поедем)))

1
Виталий Рвс
Виталий Рвс

тоже вариант

1
Vi
Viki

:)))))

1
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Не разглядываю никогда, потому что сажусь всегда с детства в лифт одна - едешь одна -здоровее будешь. Единственно сажусь и с попутчиками в лифт если в офисе или в магазине или в торговом центре- там всегда несколько человек. А вот в лифтах многоквартирных домов никогда не сажусь ни с кем, только одна. Исключение составляет только мой собственный дом- я живу на втором этаже, поэтому просто иду пешком. Если надо подняться вверх, то еду и не боюсь, так как у нас охрана и чужих не пропустят.

1
0
Виталий Рвс
Виталий Рвс

ясно

1
Си
Сибирячка

Мне однажды очень крупно повезло, что я не стала разглядывать. Боковым зрением видела, что попутчик рукой работает, как бы бегунок от куртки перебирая. Когда доехала до своего этажа, вышла с лифта, чувствую, что лифт дальше не тронулся, оглянулась, а он свой член теребит. Не представляю своей реакции, если бы я в лифте увидела этот процесс. С тех пор предпочитаю ходить пешком.

5
0
Виталий Рвс
Виталий Рвс

ну это жесть.... хорошо хоть не накинулся

1
Си
Сибирячка

Да уж...

1
Виталий Рвс
Виталий Рвс

фсякое бывает..... я такого парня видел он в садике на детской площадка шалил.... я сам ребенком еще был, но понял что к чему....

1
Си
Сибирячка

Противно

1
Виталий Рвс
Виталий Рвс

ага

1
Спокойная Старость
Спокойная Старость

« мужчина вошёл в лифт, а там уже стояла женщина с большой грудью. Мужчина уставился на ее грудь и не мог заставить сея отвести глаза. Женщина сказала: Ну и чего смотришь, нажимай. Он подошёл поближе и нажал. И вот тут, что то пошло не так.»

4
0
Виталий Рвс
Виталий Рвс

и так бывает

1
Спокойная Старость
Спокойная Старость

Весёлый вы человек .

1
Виталий Рвс
Виталий Рвс

какой есть

1
Спокойная Старость
Спокойная Старость

Заметно.

1
ОК
Ольга Каменева

ну пока доберешься с 17го или до 17го со всеми остановками на предыдущих этажах...всех рассмотришь и смех разбирает, что все в одно время вызывают лифт...кто то успевает озвучить количество остановок и т п...весело

0
0
СО
Светлана Олейникова

Не езжу в лифте, живу в пятиэтажке, а к подруге поднимаюсь на третий этаж пешком. Но если бы ездила, не только разглядывала бы. но и общалась с ними. Я экстраверт, хотя глубоко в душу не пускаю..

2
0
__
____________

Разглядывание человека на близком расстоянии - это проявление агрессии. За это можно схлопотать по физиономии. Смотреть в пол - это признак воспитания, а не "тупо".

0
0
Ма
Маргарита

Я всегда разглядываю, не только в лифте, но и в любом транспорте, и в помещении общественном. Это своего рода оценка ситуации. Надо быть в курсе обставновки.

1
0
Виталий Рвс
Виталий Рвс

ясно 🙂

1
НВ
Никифоров Валерий

Все глядят на тебя - я гляжу на одно: Как вдали проплывает корветом Мой веселый январь - три сосны под окно И закат, задуваемый ветром.

0
0
Лариса
Лариса

Я в лифте себя не помню (боюсь лифт до жути) какие попутчики, какой пол. На кнопочки смотрю и секунды считаю до нужного этажа 🙂

1
0
Виталий Рвс
Виталий Рвс

бывает

1
Тамаретта
Тамаретта

Я не только разглядываю, а ещё и заговорить стараюсь! А то стукнет по башке невзначай, а так, за разговором мож передумает!))

1
0
Виталий Рвс
Виталий Рвс

могет быть могет быть 🙂

1
Эд
Эдуард

Когда как. Иногда бывают попутчики,симпатичные,хорошо одетые,пахнущие французскими духами,на которых грех не посмотреть.

0
0
Дарья Иванова
Дарья Иванова

не разглядываю... мельком гляну, чтоб сориентироваться в ситуации, но не производить впечатление наглой и невоспитанной...

1
0
Виталий Рвс
Виталий Рвс

ясно

1
КК
Крася Караськина

как то не прилично людей рассматривать, тем более в таком тесном пространстве, рассматриваю, внимательно. рекламу

0
0
СТ
Сергей Толстель

На створки двери смотрю, с попутчиками предпочитаю никогда не ездить вместе, благо лифтов много, а людей мало.

0
0
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

Надо разглядывать. Времена сложные, если попутчик будет таймер бомбы настраивать, надо успеть увидеть.

0
0
Оленеслав
Оленеслав

Ну я ж не какое-то закомплексованное чмо, чтоб в пол смотреть... Задумчиво изучаю участок стенки. 🤣

0
2
World See
World See

я на 1м этаже живу,но езжу на лифте до 12го и назад на первый,конечно разглядываю,интересно же.

0
0
Комета
Комета

Нет. В лифте -нет)))). Слишком мало места. Слишком давит присутствие чужих людей в моей зоне.

9
0
Комета
Комета

Как это где!?)

1
Дима Бабкин
Дима Бабкин

Скрипачка?

1
Комета
Комета

Ну так!))))

1
Дима Бабкин
Дима Бабкин

Не, скрипачка это скрипачка)

1
Комета
Комета

Аааа. Может и так. Не спорю)

1
Лариса Левкина
Лариса Левкина

Не разглядываю но посмотрю с кем еду, кто заходит здоровается, считаю это правильно.

2
0
Виталий Рвс
Виталий Рвс

а тебя не разглядывают? 😉

1
Лариса Левкина
Лариса Левкина

Наверно нет.

1
Ин
Инна

Разглядываю, очень интересно ,кто это такой или такая (Если не знакомы),,,,и к кому ,,,,

5
0
Виталий Рвс
Виталий Рвс

любопытство не порок 🙂

1
Ин
Инна

Ну да ...есть грешок.. любопытство ...

1
Виталий Рвс
Виталий Рвс

люди не обижаются?

1
Ин
Инна

Нет ...

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Пристально смотрю в глаза и раз в этаж говорю "Кхм... ну-ну... это явно не просто так..."

0
0
Katerina K
Katerina K

Не только в лифте разглядываю. Везде. Смотрю на людей. И в магазине, и в автобусе.

1
0
Виталий Рвс
Виталий Рвс

и что видишь?

1
Сергей Логинов
Сергей Логинов

Только в лицо, чтобы точно доложить в ФСБ с кем в лифте ехал, если вдруг спросят.

3
0
Виталий Рвс
Виталий Рвс

а спросят?

1
Сергей Логинов
Сергей Логинов

Тогда точно скажу, с кем, когда и во сколько в лифте ехал.

1
Виталий Рвс
Виталий Рвс

ню ню

1
ДВ
Дрок Виктор

Ещё спрашиваю - кто такой, зачем, откуда ... Почему бесплатно?.. И беру с них штраф.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
есть ли в слове завтрак корень и приставка?
Чем смазывать губы если они воспалились, вздулись и обветрились и покрылись коркой кожи?
сон. тем, кто разбирается. что означает?
что означает высказывание экстрасенса "твоё сердце пробито" ..
Вы б назвали свою дочку Самия?
Как женщину сделать счастливой?
парень после 2 лет жизни вместе говорит не буду жениться так как нет квартиры, говорит не хочу с женой по съемным мотатьс
Вы завтракаете по утрам? Что едите? Как заставить себя завтракать?
что ждет меня до конца января и феврале.. в работе и любви. спасибо..
Подскажите пожалуйста можно ли установить downloadhelper или программу похожую на нее на яндекс браузер?
шлем виртуальной реальности сколько стоит
родимое пятно красное в виде креста на правом плече. . правда, что отрабатываешь карму и вообще ничего хорошего???
Какая максимально разрешённая скорость на трассе М 51 "Байкал"Является ли она автострадой?
Лучшие подруги моей лп меня не принимают в компанию
задача по предмету компьютерная графика и дизайн