Тыдыщ Ч

А правда, что лопух гигиеничнее, натуральнее и попе приятнее всех этих новомодных мягких многослойных цветных бездушных преклоняющихся перед западом бумаг?

Ответы
Леонид Музафаров

Как сказал в свое время Ломоносов Вместо десяти утверждений я предпочитаю сделать один эксперимент.

Вика Родионова

Ага. Если его а четыре раза свернуть. Посередине дырку сделать чтобы гран из под ногтя выковыривать

Просто Вишенка

Угу.... Гадить только в летнюю пору рекомендуете ? В зимнюю воздержаться? ))

Просто Вишенка

)))) Ну пардон, пардон...Откуда ж мне знать, что у Вас круглый год лопухи за сараем )))))

Тыдыщ Ч

а у кого не круглый, те могут в спячку залегать аки ведмеды!

Просто Вишенка

А арбайтен за них кто будет? ))) Западенцы? )

Тыдыщ Ч

а зачем арбайтн, если все равно в спячке? никаких расходов же!

Солоха

Не правда...Кто Вам сказал..Да, он больше и полезнее...Но кактус лучше!

Tr
Traveler

Так можно и нос пальцем чистить,вместо платка..экономия сплошная.

~L
~Eva Lansca~

Дома вообще краник в туалете с водой сделали - удобно .

Наталья Кухаренко

правда...но 5-точка будет зелёной и зимой он не растёт

Бэла

Никто не ответит,это же только практик Вам скажет

Тссс...

Перекупались в проруби что ль...побочный эффект?

Тыдыщ Ч

не дождетесь

Tr
Traveler

Как всем Запад карман жмёт... выбрасывайте телевизоры,компьютеры,кофемолки,смартфоны,утюги...и прочие блага цивилизации.. гладить рублём,звонить в рельсу,смотреть в окно,стирать в проруби..а когда приспичит.. то и лопушком..только летом заранее..запстись надо.. или на окне зимой выращивать.. чтобы свеженький был..))

Тссс...

Заботливый какой, прям не нарадуюсь))

Tr
Traveler

😉

Уральская Рябинушка

И экологически чище-без химикатов😁

Сергей Дроздов

Только газета ПРАВДА! Нас рассудит!

Случайный Человек

А крапива еще и геморрой лечит... )))

~Глаза Цвета Ночи~

Где ж зимой лопух то взять?))

Тыдыщ Ч

а зря

Ҭɑлùя

Не факт)

Тыдыщ Ч

не буду разубеждать )

Ҭɑлùя

Воть, это подтверждает, что не стоит сомневаться😉

Le
Lee-Стричк@

Лопух родиной пахнет, ага)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. газета ИСКРА блягах

Ромашка

А крапивой не пробовали?

Радуга Рада

Он в туалете не растет))

Александр

не знаю не использовал

Маргарита Злющая (77Мск)

Не сезон!