Профиль Удалён

На шахматной доске так много... фигур и гордых и полезных... лошадки, слоники, коты... Какой фигурой будешь ТЫ?)))))))))))))

Ответы
Сергей Из Сибири

Ну про себя не скажу ... а вот про других ...

В маршрутке , на оргстекле , отгораживающим водителя от пассажиров висит плакат с надписью :
"Зайцы бывают белые
Зайцы бывают серые
А ты - какого цвета
Пассажир без билета ?"
И ниже какой то остряк подписал красным фломастером "Я шоколадный заяц ..."

Надежда Из Сибири.

Нормально ))

Надежда Из Сибири.

Шоколадный заяц, он ласковый мерзавец! И без билета...Всем здрасти!

Надежда Из Сибири.

А как ты догадался, что послушать хочу эту песню и Ветер с моря дул?

Сергей Из Сибири

Интуиция подсказала ... 😉

Надежда Из Сибири.

Уже слушаю...где Заяц, там и эта есть

Миша Черепанов

человек который ни чего не понимает в шахматах может выбрать любую фигуру но знающие люди и умеющие играть в эту игру выберут фигуру коня так как эта фигура самая не обычная и способна перепрыгивать через фигуры ни какая другая фигура на это не способна

Профиль Удалён

Я буду деушка -Будённый! Прык на каняшку и по шапке шашкой!)))))))))))))) Урррраааа!))))))))))))

Миша Черепанов

Очень интересно но это другая игра)))

Герцог Де Маликорн

Я на шахматной доске , право не нашёл кота! Не поверил я тебе.Может то доска не та?🤔

Александр Строватиков

Пешкой, поскольку это единственная фигура с целью и перспективой)))) Доброе утро.

Профиль Удалён

Аправ! От королей лишь понт и мало толку))))

Александр Строватиков

Да и на деле партию обычно ведёт не первая фигура, а вторая (королева или ферзь), что на доске, что в жизни.))

Профиль Удалён

Вот уж точно!)

Ксана Третьякова

Машутка вспомнило про котов.))...Разбирается в шахматах - будь здоров!)))

Stepenwolf Stepenwolfov

Фигуристки)

Зона_Іn_Тересу

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQe1Xb754BfDfoyXCFZM8jM_YCfeVS28QflC5ktp0KTdHLOF1gLUA грибочком

Игорь

Котов нет на доске, они на батареи или на печке.🙂

Профиль Удалён

А у миня есть!))))))))))))) Два!)))))))))))))

Игорь

🙂

Николай Журавлев

Я стал бы в шахматах Котом! Будь в самом деле он при том

В Лад

а какая разница - все равно в чапаева играем

Александр Ипатов

БЫЛ ПЕШКОЙ ПОСТЕПЕННО ДВИГАЛСЯ ВПЕРЕД

Евгений

коты разве бывают на шахматной доске?

Оксана 🐉

Захотим и будут))

Евгений

ну, тут не поспоришь) Привет)

Оксана 🐉

Привет, Женя, приветики моя Нюточка)))

Профиль Удалён

Приветттыыы на всех!)))))))))))

Оксана 🐉

Обнимаю тебя прям до неба))))

Моня Гершензон

Вы в шахматы у О. Бендера учились ? ...

Виктор Лукиша

конем он такой хитрый может удрать

Валерий Ратников 🇨🇳

а тут без вариантов. Моя Королева!

Неизвестно Неизвестно

Кем угодно только не королем!!!

Неизвестно Неизвестно

кем угодно только не королем!!!

Павел

начнем с пешки без спешки))

Elchin Kuliyev

надеюсь стать шахматистом

Ильдар

Джигурдой😂😂😂😂😂

Профиль Удалён

Представилла! Упалла! Ржу)))

Ильдар

😂😂😂😂😂

Лека Лютер

Я за шахматной доской

Lego

Я туз!..... Бубновый! )))

Роман Обрамович

Твоим пастухом .. )))

Профиль Удалён

Сама сибе зато фигурка! И ни вашэ дела.... какая роль моя .. не вам играет маша)))))))))))))))))))

Роман Обрамович

"Вперёд , вперёд , лошадка моя , вперёд " .. )))

Профиль Удалён

Ни биси, а.. у мя марс .. этта.. как иво.. можыт риальна в зуп задвинуть)))))))))))))))

Роман Обрамович

У мя КамАЗ , так что на Марс как-то клал я .. )))

Профиль Удалён

надоел.. чс

Котов нет там!

Профиль Удалён

Блииин... Как так -то?... Обидненько, однако...

Гадя Петрович

Все мы пешки