Славяна Майорова

Почему мужчины не воспринимают свою жену как друга? И почему женщины не умеют слушать своего мужчину?

Ответы · страница 2
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Зачем им жена-друг? Ей же не похвастаешься о своих похождениях и на нее же не пожалуешься. Глупо смешивать.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Что-то часто я это читаю здесь, как лежат вдвоем и залипают над тупостью других. Раз больше вдвоем нечем интересным заняться, то это конечно выход из положения.

Славяна Майорова

А что такого?))) Это весело))) особенно когда есть с кем обсудить и поржать))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да лишь бы в удовольствие. Вот не думала, что мужья для этого нужны.

Славяна Майорова

Не только для этого) С мужем всегда хорошо)

Андрей

На первый вопрос отвечу что каждый решает сам. У меня и друг и все остальное. На втрой вопрос промолчу

Ок
Оксана

Меня это не коснулось))) С бывшим и подружками были и умела слышать, а не слушать, то, что говорил...

Alexsey

У них разные задачи по жизни)

Ви
Виктория

до\руг может вть лишь одного пола. деншина всегда возбуждает в мужчине любо делания. либо нервы

Славяна Майорова

Не верно

Александр Cерг.

Ну это вы уж слишком обобщили! Этого у нас в семье нет....и такого как вы пишете - не будет.

Славяна Майорова

У меня такой муж

Александр Cерг.

Плохо... Но....сами выбирали...Неверный был выбор ваш.

Виталий Пуш

друг всегда в штанах! А женщины слушают ушами! Я женщин всегда люблю!)))))))))))))))))))))😍

Марат Мустафин

она уже больше чем друг!а по второму вопросу они серовно не чего дельного не услышат!

Umar Al Faruk

1.другу можно все рассказать,а жене нельзя!2.пять пальцев не одинаково так и женщины!

Славяна Майорова

Жене можно. Без доверия ваш брак бессмысленен

Umar Al Faruk

Брак без доверия бессмыслен это ваша мнение

Umar Al Faruk

Брак без доверия бессмыслен это ваша мнение

Федор Синичкин

Брак это уже жопа он выгоден только женщине ... зачем например друзьям свидетели их дружбы

Святослав Колбасин

Приходит время и первый вопрос уходит сам собой, а вот второй почему-то остается...))

Виктор

Если я жене скажу что воспринимаю её как друга?.... Боюсь даже представить реакцию

Виктор

Она из тех кто сначала стреляет из пулемёта а потом разбирается так ли она поняла или нет))))

Лола Ололоева

ну ты каску над окопом подними... посмотрим)))

Виктор

Она ж тогда в рукопашную тогда пойдёт а чем это заканчивается мы же знаем..... Третьего ребёнка мне пока рано))))

Лола Ололоева

ой ты бояка)

Виктор

😁

Виктор Баландин

Для меня жена была Первым другом. Вам ,Славяна ,лучше знать почему женщины............

Славяна Майорова

Я то умею слушать своего мужа

Виктор Баландин

Вот и молодчина .Слушайтесь ,но невсегда.

Случайное Сов_Падение

1. Патамушта друзей не... . 2. Патамушта не умеют слушать вообще никого, кроме себя.

Случайное Сов_Падение

В лагерях же, нет?

Отрицательный Персонаж Мультфильма

Вадим Туманов в своей автобиографической книге утверждает что по наущению лагерной администрации суки утопили поэта в уборной

Случайное Сов_Падение

Ого, такого не слышала

Отрицательный Персонаж Мультфильма

почитай, интересная книга

Случайное Сов_Падение

Спасибо, почитаю

Влад Z

ну наверное по тому, что нормальные мужчины не занимаются сексом с друзьями!

Славяна Майорова

Не о том думаешь

Влад Z

зато правда

Сергей Алексеевич

разве можно друга поиметь ?
а женщины вообще никого не слышат кроме своё Я

Петр Шатьков

со временем это пройдет... к сожалению...

Славяна Майорова

Да нет не пройдет)

Петр Шатьков

Не зарекайтесь... Я тоже так думал 22 года. Лучше бы об другом задумался.

Славяна Майорова

О том что можешь ей надоесть?

Петр Шатьков

О том, что бы это неизбежное не было бы так неожиданно...

Сереженька Лысенький

т.к. друга нельзя иметь. и в основном женщины не хотят слушать мужчину.☕

Vladimir Schatt

У меня тотжэ вопрос почему жэнщины никгда неслушают а всегда перебевают.

Славяна Майорова

Потому мужчины их не во что не ставят

Vladimir Schatt

Почу не вочто не ставят не все мужыки одинаковые,я к примеру
к жэнщине всем серцем а она всегда перебивает.

Валерий Николаевич Черноусов

Странные вопросы, вы не находите? Когда какая-то женщина слушала мужчину?

Славяна Майорова

Я например слушаю, это вполне нормально

Валерий Николаевич Черноусов

Ну-ну, тогда к кому ваш вопрос?😉

Ахмед Тохтахунов

Я вослпринимаю, а супруга умеет слушать, ведь как-никак вместе уже 34 года.

Vahtang

Значит это не пара,если такое присутствует!!!Не хватает терпения... 🙂

Славяна Майорова

Но к сожалению большинство пар такие

Vahtang

Не равняйтесь на большинство!Каждая пара со своими проблемами,одни решаемые,другие нет.Все зависит от людей!

Д.
Дамир ........

хрен его знать!)))))))))))))) у меня тоже самое вопрос тебе!)))))))))))😁

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Не правда((. Я воспринимаю как друга...). И ... она меня слушает...)

Славяна Майорова

Сможешь ли ты по дружески с ней выпить и рассказать как она тебя зае...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ана меня не зае...((. У нас мир и согласие... полная идилия...))

Славяна Майорова

Такого не бывает...полного мира и идилии без мелких ссор не бывает

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ненужно по своему опыту другие семьи судить..((

Славяна Майорова

Я психолог с приличным стажем, я не по себе сужу, а по опыту работы в таких ситуациях.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Когда по графигу работы видишь родного человека через день... о каких ссорах может идти речь... готов от счастья задушить в объятьях ....!!!

Дмитрий Шорохов

воспринимают! именно тогда когда первое вытекает из второго)

Юрий Синявин

Славяна честно признаца хрен его знает здравствуй дорогая!

Th
Theodore

Смотря какая женщина. Бывает, прежде всего друзья по жизни.

Денис Дубинчик

ЛИБО ВЫ ПРАВЫ ! А ПАВЫ ВЫ ВСЕГДА!!! ИЛИ ПРОСТО ПОДКАБЛУЧНИК

Славяна Майорова

Дубинчик ты стаеросовый