Аркадий
Аркадий

А Вы носите с собой карманные предметы: нож, пилку, отвёртку, ножницы, кусачки, фонарик?

2325
327
1
Ответы
Галина Семенова
Галина Семенова

И не только!! + помада, зеркальце, щетка, расческа, пакетик с платочками, зарядник, связка ключей, два телефона, записная книжка-шпаргалка. Само-собой кошелек, визитница с банковскими картами и бонусными тоже. Тяжело быть женщиной, особенно в возрасте

6
0
Аркадий
Аркадий

Вы первая перечислили все содержимое! Спасибо. У меня тоже два телефона, и далее по списку, исключая сугубо женское...

1
Галина Семенова
Галина Семенова

А может, что и забыла ( более интимное)

1
Аркадий
Аркадий

Ну, не надо интимное!

1
Галина Семенова
Галина Семенова

Хорошо, это в сумочку

1
Аркадий
Аркадий

😁

1
Leonid D
Leonid D

Да. не в кармане, а в своей сумке всегда ношу фонарик, перочинный ножик, в нём есть и ножницы и отвёртка и пилка и кусачки. Ещё в в отделении сумки нощу второй экземпляр квартирных ключей, соду и авторучку.🍷🍷

3
0
Аркадий
Аркадий

Серьёзно!

1
Leonid D
Leonid D

🍷🍷

1
Аркадий
Аркадий

🍸🍹🍺🍷🍶🍸🍷🍹🍶. . . . . . 🚽

1
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Бывало таскал в карманах "комбайны" - зажигалка+фонарик, "швейцарский" нож с кучей всяких возможностей. и т.п. Понял что карманы от этого сильно рвутся. Теперь "ношу" автомобиль. В него много полезного помещается.

1
0
Аркадий
Аркадий

Это само собой. А все эти вещи у меня в сумке.

1
АЛ
Алексей Лушин

Если по делам, то да, ещё пассатижи маленькие, кусок верёвки, изоленту, кабель-бендеров несколько, перчатки защитные. А если просто гулять, то только фляжка в заднем кармане.

0
1
Ва
Вадим

У меня есть такой себе складной набор, там и ножи и пилка и штопор и отвёртки, даже пассатижи с кусачками, вполне пиличные. Про ножницы забыл, есть.

3
1
Аркадий
Аркадий

Молодец! Уважаю!

1
Ва
Вадим

Там ошибочка. Приличные.

1
Аркадий
Аркадий

А, я и не заметил.

1
Тигр Очень Ласковый.
Тигр Очень Ласковый.

Купил недавно "Отпугиватель для собак, электронный", теперь буду постоянно носить с собой, а так , кроме ключей и телефона, ни чего не ношу.

0
0
🇷🇺Anna🤣
🇷🇺Anna🤣

)) По мере необходимости. Скожу вам по секрету, у меня еще есть свисток.))) Научена горьким опытом, однажды у меня чуть сумку не вырвали.

1
0
Аркадий
Аркадий

Я носил долго свисток. Но несколько лет он не понадобился и я его выложил.

1
ТГ
Тамара Гончарова

Мужу подарили такой чудесное многофункциональное устройство)) Всё, кроме фонарика, встроено в складные плоскогубцы. )))

2
0
Аркадий
Аркадий

Multitool?

1
Ир
Ирина

Фонарик теперь при телефоне, т.е. всегда со мной. В сумочке всегда пилка для ногтей и отвертка для винтиков на очках))

13
0
Аркадий
Аркадий

Каждый не используется.

1
Ир
Ирина

А зачем носите с собой?)

1
Аркадий
Аркадий

Там много инструментов.

1
Ир
Ирина

Понятно))

1
Аркадий
Аркадий

😁

1
ЛВ
Любовь Вильт

Когда собираюсь в длительный поход в горы. Укладываю и другие необходимые предметы, особенно продуктовые.

5
0
Аркадий
Аркадий

Это понятно. А каждый день? В сумке?

1
ЛВ
Любовь Вильт

Лишний груз....

1
Аркадий
Аркадий

Не, это все лёгкие предметы

1
ЛВ
Любовь Вильт

А все-таки лишние...

1
Аркадий
Аркадий

Ну, для карманов, да, а я в сумке ношу.

1
...
...

Большая расчёска, журнал из киоска, пропуск с работы, половинка банкноты, пилка для ногтей, связка ключей...

0
0
Пассионария
Пассионария

В карманах не ношу😉 а в сумочке набор из пассатиж, двусторонней отвёртки и молоточка всегда со мной!!! ☝️

2
1
Аркадий
Аркадий

О! Уважаю!

1
Сергей Самоварщиков
Сергей Самоварщиков

Пилку, фонарик и кусачки не ношу. Кроме ножа (монтажного), отвёртки, рулетку ношу. Фонарик есть в смартфоне.

0
0
Наталья Викторовна
Наталья Викторовна

Пилочка и ножнички всегда в косметичке и в сумке, фонарик тоже есть, правда с шокером... И тоже в сумке...)))

5
0
Аркадий
Аркадий

Конечно, я тоже ношу в сумке, а не в кармане.

1
Наталья Викторовна
Наталья Викторовна

Ну я же не упомянула всё остальное....

1
Аркадий
Аркадий

А что ещё?

1
Наталья Викторовна
Наталья Викторовна

Вопрос то Ваш... Читайте!))))

1
Аркадий
Аркадий

Свой вопрос прочёл, но вашего ответа о полном составе нет. Женские предметы, видимо... Понятно.

1
Александр
Александр

https://encrypted-tbn3.gstatic.com/shopping?q=tbn:ANd9GcTRNU6Tjtd2OgzxmsLU1mws77oqrZEZpq-oSltwYHk00Qf1SgcOIUj_cLgZA8tgqeq1J1PbMksG8czy3cOYoVtOYEnjetudKz14g9DBbCXFGrn8lNCak76LQQ&usqp=CAE

0
0
Ве
Вера

угу ... кроме ножа ..его функции исполняют ножницы и пилочка ... а как средство защиты ...каблуки и зонтик

0
0
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

В смысле??? Иду за грибами-беру нож, еду поздно на дачу-беру фонарик... А кусачки... "карманный предмет"???

3
0
Аркадий
Аркадий

У меня, да.

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Прикинул-Ваш набор примерно в мою велоаптечку укладывается...

1
Аркадий
Аркадий

У меня в карман рубашки.

1
Бэла
Бэла

Пакет,косметичка,два телефона,конфеты барбарис,расчёска,платочек носовой,салетки влажные 😀

2
0
Аркадий
Аркадий

Это женский набор.

1
Бэла
Бэла

А в косметичке есть пилка,ножницы,кстати нож я тоже ношу с собой,чтобы есть яблоки

1
На
Наталья

На работе усегда. Зажим, скальпель, пластырь, спирт, ручку, иглы... Зажигалка сигареты... 😂 😂 😂

1
0
Advisor Mr
Advisor Mr

Ужс... 😱

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Из всех перечисленных чаще всего в моем кармане найдется фонарик . Маленький такой но мощный

0
0
Валентина Недосейкина
Валентина Недосейкина

ага и многое другое-меня в москве задержали нашли патрон в сумке от пистолета-еле отпустили

39
0
Аркадий
Аркадий

Может ли слепой научиться живописи?

1
Валентина Недосейкина
Валентина Недосейкина

глупый вопрос

1
Аркадий
Аркадий

Ожидаемый ответ.

1
Валентина Недосейкина
Валентина Недосейкина

тогда смотри лживый телевизор

1
Аркадий
Аркадий

Зачем?

1
Катеринка Пряникова - Баранкина🤨
Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Фонарик-шокер. А в машине вожу топорик, перцовый баллончик и ножик диверсанта☺️

3
0
Аркадий
Аркадий

Мне тоже надо это в машину.

1
Катеринка Пряникова - Баранкина🤨
Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Времена неспокойные теперь

1
Аркадий
Аркадий

Это да.

1
АН
Артур Недбайло

Фонарик. Маленький, на одной пальчиковой батарейке, но очень яркий (Китай)

13
0
Аркадий
Аркадий

У лампочек для карманных фонариков электрическая мощность была 3.5 х 0.28 = 1 вт, а световая, соответственно 50 мВт. И это было довольно тускло.

1
АН
Артур Недбайло

У меня есть электрический утюг. Мощность 350 ват !!!!! Плохо светит, зараза, ни чего не видно ! Была немецкая фирма -Дайманфокус. У неё в фонариках стояли лампочки 0.8 А и до 3.3 А ! Не плохо светили !!! Но это уже не карманные фонарики. КПД свечи около 1% остальное тепло. КПД светодиода 95% не греется. Есть лазерный указатель цели, светодиодный, сине-фиолетовый. Наводит управляемый снаряд на цель за 3 - 3.5 км Питание - аккумулятор 4.5 V, 12 А\час

1
Аркадий
Аркадий

Это Вы напрасно думаете, что КПД светодиода 95%. Я тоже думал, что высокое , пока не прочитал. Даже светового выхода пока не удалось добиться более 50%.

1
АН
Артур Недбайло

Это Вы в букваре или "Юный техник" прочитали ? А куда остальная энергия девается ? Это как он должен нагреваться !!!

1
Аркадий
Аркадий

Он ТАК и нагревается. У мощных светодиодов приличный радиатор. Посмотрите на конструкцию светодиода на 1 вт и 2 вт.

1
*****Кира
*****Кира

ну если это все может поместится в кармане то какой карман надо пришивать

5
0
Аркадий
Аркадий

Вполне поместиться даже в кармане рубашки. "Карманные" предметы маленькие.

1
Ирина
Ирина

😂

1
Аркадий
Аркадий

Каждый предмет не более 5-7 см.

1
Ирина
Ирина

😱

1
Аркадий
Аркадий

😮

1
Наталья Грибова
Наталья Грибова

Ещё штопор, щипчики, помаду и газовый баллончик... На случай: а вдруг что...

1
0
Аркадий
Аркадий

Богато!

1
Следующая страница
Другие вопросы
Нужна помощь поэтов...
помему у явы 638 12в на поршнях 3-го ремонта стрелки смотрят в середину двигла а на поршнях 1-го на колени
Возврат денег по ОСАГО?
связывает ли нас что-нибудь? есть ли будущее? я 29.09.1993, он 29.04.1993. спасибо!
Очень странный сон, помогите истолковать :D
правда что стоимость обучения воджению в автошколах повысится с 2013 года?
Скажите и помогите пожалуйста! Очень плохо
Хочу купить бмв х-5,посоветуйте чего нибудь???
почему на один и тот же вопрос у гадающих разные ответы? полностью противоположные (((как понять кому верить???
Могу-ли я купить Зеленую карту?
помогите придумать смешное описание к фотке )) пжлст ))
когда я найду свою любовь? и найду ли я ее вообще? внутри. анна 12 ноября 1989 5\25 утра г ставрополь
Кто может погадать мне сейчас? Очень мучаюсь... Отзовитесь... Отправлю по почте...
Есть ли смысл делать чип тюнинг на BMW 320i, e90?
У меня потерялся ПТС от машины. Надо ли будет при выдаче дубликата платить утилизационный налог?