Альтер Эго
Альтер Эго

Вы завидуете хотя бы немного
секретаршам, которые в конечном итоге умудрялись женить на себе босса, особенно если он являлся членом правления или вообще председателем совета директоров !?

51
4
0
Ответы
Виталий Рвс
Виталий Рвс

а зачем завидовать? она женой станет - значит у него будет новая секретарша которая сможет сделать тоже самое

0
0
Евгения
Евгения

Не знаю таких примеров

0
0
Беатрис
Беатрис

нет)))

5
0
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Тем более, что у боссов обычно часто меняются секретарши. И, как последствие этого и жены.

1
Беатрис
Беатрис

у меня есть собственный директор))

1
Беатрис
Беатрис

угу. и без секретарши

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сдержусь. Придумал классную реплику, всхрюкнул радостно, но потом подумал, что рискую остаться без ушей. Просто извещаю, что ничего не пишу в ответ.

1
Другие вопросы
В каком населенном пункте был высажен пассажир поезда Владивосток-Калининград родом из Люксенбурга, Что говорят, пишут?
сколько стоит капитальный ремонт двигателя?
Человек может быть САМИМ СОБОЙ только когдаСВОБОДЕН.БольшинствоРАБОТАЮТзаДеньги.Они не свободны.Как?(СМ.ВНУТРИ)
В правда ведь, что от обычных мужчин голова болит, а от настоящих кружится?
Как можно назвать базу отдыха?
что лучше взять ВАЗ 2112 за 250т. р 2007 гв. или Toyota Corolla за 300т. р 2002гв.?
Где в г. Кемерово можно расточить цилиндр мотоцикла?
Как намереваешься ты запретить людям верить в самих себя и лишить их веры в свою собственную силу воли ???
Что Подарить на 8-ое Марта, кроме Цветов ?
хочу купить фольксваген Т4, но не определился с каким двигателем. Какой из дв-в "оптимален"для эксплуатации трасса-груз
А если поставить турбину на Civic 6gh? АКПП не полетит?
А у вас бывает так: вот любишь человека любишь, а тут он раз и о@уел?
как это он так? (внутри гифка) я тоже так хочу, объясните кто-нибудь
Подруга встречается с мужчиной в разводе, в его квартире прописан ребенок от прошлого брака, ребенок имеет долевую
Почему Иисус жертвовал на синагогу нечестно заработаные деньги?