Ва
Валера

Мусор, мусором.Но почему бы не обязать, принимать "Вторичку" продавцам автопокрышек. АКБ. стеклотары, пластика итд. Не мы, так Бомжи бы сдавали бутылки или старые покрышки, если бы пункты прёма были в доступности?

Ответы
Цв
Цветочек

Вот а все американцев занят а там в каждом магазине стоят автоматы доя всех видов банок из под пива и стеклянных и пластиковых 5 центов и дают талон и этом же магазинеможее купить или добавить на эти деньги.

Сергей Горюватко

Наша страна богатая !! Были бы ещё богаче !!! И мусора не было!

Галина Семенова

Таити...таити,,, Нас и тут неплохо кормят