Ва
Валера

Мусор, мусором.Но почему бы не обязать, принимать "Вторичку" продавцам автопокрышек. АКБ. стеклотары, пластика итд. Не мы, так Бомжи бы сдавали бутылки или старые покрышки, если бы пункты прёма были в доступности?

102
4
0
Ответы
Цв
Цветочек

Вот а все американцев занят а там в каждом магазине стоят автоматы доя всех видов банок из под пива и стеклянных и пластиковых 5 центов и дают талон и этом же магазинеможее купить или добавить на эти деньги.

0
0
СГ
Сергей Горюватко

Наша страна богатая !! Были бы ещё богаче !!! И мусора не было!

0
0
Галина Семенова
Галина Семенова

Таити...таити,,, Нас и тут неплохо кормят

0
0
Другие вопросы
Как у парней получается не накрашенными быть красивыми?
как определить сглаз, порчу самим?
Что ждет парня в личной жизни ?? Евгений 31.07.1992
Ребенок разбил ВЫБРОШЕННОЕ зеркало.
Что ждёт впереди? спасибо. Мария 26.05.1987
Как украсть колбасу, чтобы не получить от хозяина тапком по морде? Всю сразу или по частям?
расскажите о парне, кто у него есть или за кем то тоскует и когда жениться ?
Не понятное чувство тревоги.Из-за чего это может быть?Александр 8.09.1992
Подскажите что нибуть о этой паре он родился06,01,1995,а она 13,02,1991---есть ли у них будущее???
Будем ли мы хоть когда-нибудь еще общаться с этим человеком, друзьями или еще как-то? Андрей 23.09.1987 Дарья 31.01.199
я родилась 22.02.2000 что означает если в моей дате только 2 и 0
Если сказать скорпиону что растаёмся мол я ему неподхожу и т. п как он будет себя вести?
Когда я устроюсь на работу Мадина 13.06.1983
иду такая вся деловая по центру города, и понимаю, что люди смотрят на меня как-то странно... так в чем же было дело?
приснилось, что у меня зуб выпал с кровью, белый такой хороший, и я вижу дырки и больно так. обидно. к чему?