Ва
Валера

Мусор, мусором.Но почему бы не обязать, принимать "Вторичку" продавцам автопокрышек. АКБ. стеклотары, пластика итд. Не мы, так Бомжи бы сдавали бутылки или старые покрышки, если бы пункты прёма были в доступности?

201
7
2
Ответы
Галина
Галина

КАК ЖЕ СТЫДНО, ГОСУДАРСТВУ . в России бутылки собирают на хлеб насущный ,страна пойдет собирать и бутылки и металлолом,да все что угодно ,после войны хорошо было поставлено дело и нам перепадало на мороженое .и до получки мама дотягивала

0
0
Ми
Мила

Всё это осталось в прошлом. В нынешнее время всё разрушено, негде и не кому заниматься переработкой вторсырья.

0
0
Антон
Антон

Работая в шинном центре, постоянно отгружаем старые шины производителям резино - технических изделий

0
0
Татьяна И
Татьяна И

Не на том сайте предлагаете. Идите на правительственный.

0
0
ЗЕ
Звягинцев Егор

Покрышки принимают за отдельную плату, на утилизацию.

2
0
Ва
Валера

наоборот надо делать, платить тем кто их сдаёт ( возврат залоговой цена при продаже)

1
ЗЕ
Звягинцев Егор

Это было в советское время, теперь к залогу полагается доплата.

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Внесите предложение в правительство и ГД

0
0
АГ
Алекс Гот

фу ты, Вы, об отходах ,а я подумал о ментах

0
0
Другие вопросы
отчего синева под глазами
есть ли реальная работа на дому, или в инете, где можно зарабатывать....
Как сделать широкими грудь и плечи?
У меня у подруги задержка больше 18 дней. 2 теста показывают .. что не беременна, грудь увеличена, часто сбои в цикле
Насколько опасна для здоровья работа инженера-химика с обязаннастями (внутри)
хочу быть очень-долгожителем, расскажзите кто знает, что для этого нужно?
Я хочу показать свои служебные награды на фото в одноклассниках, но при этом не хочу их цеплять на китель и одевать его
Почему у кота большое сердце?
Что делать? У кошки огромное количество крови в моче!!!! Что это может значить????
У меня сильно болят гланды.
Совметимость инъекций.
как отучиться грызть ногти?
го должен состоять гнездо волнистых попугаев
Можно ли облысеть от нервных переживаний
плюы и минусы ши-тцу