Лариса Ломакина
Лариса Ломакина

Известно ли вам количество фаланг на двух руках?

101
5
0
Ответы
ВХ
Валерий Холмогоров

28 на двух руках
14 на одной и столько-же на другой
на всех пальцах по 3, кроме большого (там 2)

4
0
Лариса Ломакина
Лариса Ломакина

Совершенно верно!

1
ВХ
Валерий Холмогоров

Урааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
Виктор
Виктор

Да,все присутствуют....перекличку делал.

1
0
АМ
Алёна Миронова

15 штук

4
0
ДВ
Дмитрий Васильев

28

1
0
Другие вопросы
Где посмотреть список заболеваний, препятсвующий поступлению на гражданскую службу?
Купил смеситель, поставил его, не прошло и двух недель-сломался, могу ли я вернуть деньги или только поменять могу?
Могут ли меня уволить за хамство начальнику?
Какие благословения станут возможными благодаря тому, что Иисус умер за нас? Ваше мнение.
Что может объяснить глупый атеист глупому веруну? Раздражённость - болезнь русскоговорящих.
Должно ли начальство подписывать заявление на увольнение (по соб. желанию) ? Или сразу к ген. директору идти?
Что будет если убить себя в прошлом?
обязательно ли предоставлять справку о сред. заработке в центр занятости, чтобы встать на учет как безработный.
пришла повестка на военные сборы 10 с вещами а на 15 назначен суд за уголовное дело как нам поступить отправить в
94-фз подскажите. подскажите где сказано что договоры свыше ста тысяч только по конкурсу? статью если можно
че за музыка играет в этом видео.. чето очень знакомое.. откуда? <noindex> http://www.youtube.com/watch?v=J6u4rmZiDVY&feature=plcp </noindex>
Как первобытние люди выжили в ледниковый период? помогите срочно!!!!
помогите! на голове появились водянистые прыщи, вызывают зуд, чем лечить и что это такое! спс!
Где узнать список профессий с вредными условиями труда (первый и второй список) Для выхода на пенсию раньше 60лет.
После того как письмо попало в прокуратуру дальше что будет?