Глаз Тигра

Многие люди верят, что Советский Союз и без вмешательства кого-либо был обречен: из-за застоя в экономике, социальной жизни, железного занавеса, утопии коммунистической идеи, и из-за значительных привилегий у партийной элиты. В реале не это явилось причиной перестройки и развала СССР. А по-большей части является лишь выдумкой и идеологическим инструментом информационной войны против СССР, ставящими целью оправдание и обеление перестройки и уничтожения СССР. Согласна?

Ответы
Мила

Значительные привилегии у партийной элиты по сравнению с нынешней, это смешно!

Глаз Тигра

Куда уж смешнее. Сейчас совсем другие размахи. Каждый мошенник живёт как в царских палатах.

Мила

Вот именно

Анаит Оганесян

конечно нет.Просто наши руководители стали предательями.

Глаз Тигра

Та кони и были ими изначально. Вся эта авантюра с РФ измена.

Анаит Оганесян

и они не наказаны мало того да и стараются дать совет.нет у стыда за то во что превратили страну.

Глаз Тигра

кто Кто то когда нибудь наказывал заговорщиков? Их ещё арестовать надо, попробуйте.)

Анаит Оганесян

мы наказали Тайладу.

Глаз Тигра

Какого?

Анаит Оганесян

Кто организовал резню.

Ната

Только для женщин что ли вопрос?!)))

Глаз Тигра

Преимущественно.

Ната

😂

Майя Петрова

Согласна!