ГТ
Глаз Тигра

Многие люди верят, что Советский Союз и без вмешательства кого-либо был обречен: из-за застоя в экономике, социальной жизни, железного занавеса, утопии коммунистической идеи, и из-за значительных привилегий у партийной элиты. В реале не это явилось причиной перестройки и развала СССР. А по-большей части является лишь выдумкой и идеологическим инструментом информационной войны против СССР, ставящими целью оправдание и обеление перестройки и уничтожения СССР. Согласна?

101
4
0
Ответы
Мила
Мила

Значительные привилегии у партийной элиты по сравнению с нынешней, это смешно!

2
0
ГТ
Глаз Тигра

Куда уж смешнее. Сейчас совсем другие размахи. Каждый мошенник живёт как в царских палатах.

1
Мила
Мила

Вот именно

1
АО
Анаит Оганесян

конечно нет.Просто наши руководители стали предательями.

6
0
ГТ
Глаз Тигра

Та кони и были ими изначально. Вся эта авантюра с РФ измена.

1
АО
Анаит Оганесян

и они не наказаны мало того да и стараются дать совет.нет у стыда за то во что превратили страну.

1
ГТ
Глаз Тигра

кто Кто то когда нибудь наказывал заговорщиков? Их ещё арестовать надо, попробуйте.)

1
АО
Анаит Оганесян

мы наказали Тайладу.

1
ГТ
Глаз Тигра

Какого?

1
АО
Анаит Оганесян

Кто организовал резню.

1
Ната
Ната

Только для женщин что ли вопрос?!)))

2
0
ГТ
Глаз Тигра

Преимущественно.

1
Ната
Ната

😂

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Согласна!

1
0
Другие вопросы
пожалуйста уважаемые маги помогите !!!слезно прошу! ! не пропускайте пожалуйста этот вопрос
помогите с физикой 10 класс
Может ли GPS навигатор определить скорость и направление ветра?
вот я хочу купить plastation plus 90дней дапустим я купил там игру и когда подписка закончится я смогу играть в эту игру
ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ НАС или ГДЕ БУДЕТ ВСЕ ТО ЧТО ВОКРУГ ВАС?
поезд за 3 часа преодолел путь 120 км определить скорость движения поезда и выразить её в м/с. в каком случае его движен
Телефон не принимает наушники после перепайки. Выбрасывать?
Вопрос про ЭДС и разность потенциало
Еду 14 сентября на отдых в Новомихайловское Туапсиноского района, как там сейчас обстановка для туристов!?..
Какая была последняя территория, которая Византия потеряла в Азии? (после чего у неё не осталось Азиатских земель)
Как решить задачу? помогите
кто отдыхал на филипинах в феврале подскажите как там
Монитор Samsung SyncMaster 932MW с HDMI, а видеокарта NVIDIA GeForce GT 240
Знаете какие либо языковые конкурсы?
Переведите, пожалуйста, фразу на англ. Не на гугл транслейт, а те, кто ОТЛИЧНО знает язык. Фраза легкая