Niherasebeblia

мужчины,что общего у женщин и торнадо...?

Ответы
Pələng

сначало сносит крышу потом забирает дом.

Niherasebeblia

они приходят теплые и влажные и уходят с твоим домом,машиной и кредиткой. 🖼

~L
~Eva Lansca~

Так то не женщины , а стервы ! Но ....это мечта мужчин !!

Pələng

Это шутка, не принимаете в сереёз.

~L
~Eva Lansca~

В каждой шутке есть доля ...

Pələng

чего.

Ирина Гарбузова

Снесут все, что надо и не надо...🤗

Niherasebeblia

они приходят теплые и влажные и уходят с твоим домом,машиной и кредиткой. 🖼

Анна Матвеева

Эмоции - и есть женское торнадо.

Niherasebeblia

они приходят теплые и влажные и уходят с твоим домом,машиной и кредиткой. 🖼

Галина Мамаева

Снесет безжалостно)))

Niherasebeblia

они приходят теплые и влажные и уходят с твоим домом,машиной и кредиткой. 🖼

Анна Иванченко

Фигура

Niherasebeblia

они приходят теплые и влажные и уходят с твоим домом,машиной и кредиткой. 🖼

Анна Иванченко

Ну не все же

Niherasebeblia

так и не у всех мужчин есть свой дом и машина!

Наталия Вовк

много

Niherasebeblia

они приходят теплые и влажные и уходят с твоим домом,машиной и кредиткой. 🖼

Наталия Вовк

😁 😄 😂 это не про меня.

Niherasebeblia

ну и слава богу!

Алексей Заславский

Имя.

Niherasebeblia

они приходят теплые и влажные и уходят с твоим домом,машиной и кредиткой. 🖼

Галина Татаринова

Имя

Niherasebeblia

они приходят теплые и влажные и уходят с твоим домом,машиной и кредиткой. 🖼