Се
Сергей

Девушки!А хотели бы завести любовника без секса?

Ответы
Mariwa

👀Любовник без секса -это извращениц ,который получает кайф смотря на то, как женщина занимается сексом с другим...При этом дарит подарки и визуально любит эту женщину...😊....Тебе это зачем?

Людмила Потёмкина

Мужикам нужен секс. А вы могли бы долго сохранять теплые отношения без секса и чтоб не видеться со своей женщиной, только интернет, и все никаких звонков, только письма...и память..!!!!????

Ⓐ🧑
Ⓐ𝘱тё𝘮 🧑🏻‍🎨🧑🏻‍💻

Нет, ты перекручиваешь мои слова, поскольку я сказал об овощизме и иллюзиях не в одном предложении. Я ещё повторять свои слова должен? Мне это нахер не сдалось, много чести тебе будет

Людмила Потёмкина

Ты что злой такой?

Людмила Потёмкина

Ну иногда наверное можно повторить,когда непонятно..

Людмила Потёмкина

Да и я уже ни на что не рассчитываю....😥

Людмила Потёмкина

Так что не буду навязчивой! Спокойной ночи!

Солоха

А что же это за любовник...Это во времена Пушкина любовник без секса...Вспомнте Евгения Онегина..Влюбленный значит любовник...А сейчас это тот.с кем есть постоянный секс))))

Се
Сергей

🙂

Солоха

Посмотрела переписку....Вы сами ответа не знаете?)))

Се
Сергей

А подсматривать не хорошо

Солоха

Почему????? для этого она и нужна..чтобы смотреть.что люди пишут....

Се
Сергей

На ладно

**
*******Любовь *******

Слово любовник от слова любить, если любит душа без влечения к друг другу не обойдётся. Себя не жалко, мучатся будите. Это так к слову, любовник не нужен.😜

На
Наталья

Любовник без секса... Человек тебе дорог , близок, знает о тебе многое если не все, готов быть рядом если нужна поддержка, - - Это друг. При чем тут. Физ потребности?

Елена Стоянова

А зачем? А вообще я бы хотела) но только без секса. Ходить с ним в кино, гулять в парке,ходить по магазинам) Стоп. Такой у меня уже есть. Мой гей-подружка) а цель?

Се
Сергей

В общем кому что

Елена Стоянова

А смысл в таком любовнике? Подруга тоже самое)

Се
Сергей

Каждому свое

Елена Стоянова

А к чему ваш вопрос?)

Се
Сергей

Ну я же не спрашиваю к чему твои вопросы

Елена Стоянова

А чё ты мне тыкаешь? К чему твои тупые вопросы? У тебя человек спрашивает,олень.

Се
Сергей

Да завали ебала шмара..

Тася Гаврик

Само слово Любовник - подразумевает секс....а без секса - извращение какое-то получается))) Без секса - друг!Но никак не любовник!

Се
Сергей

Граматная смотрю

Тася Гаврик

В правильном направлении смотрите!)))

Се
Сергей

Смотрю вроде

Ольга Просто ******

это просто друг ..у меня есть такой человек ..более 25 лет общаемся ..прекрасно знаю его семью ..жену,детей и родителей ...

Ма
Маргарита

Если бы ему нравилось то же, что и мне в проведении совместного досуга, то да. Но, это уже будет не любовник, а друг.

Ол
Ольга

можно быть таким любовником !!! И примеры есть !! Но для этого надо быть ОЧЕНЬ интересным человеком !!! Вы такой ?

Наталья Богатырева

Читаешь ответы и понимаешь подвох))! А именно- столько женщин- ну получается так , хотели б иметь любовника!

Се
Сергей

🙂

Наталья Богатырева

Хулиган , однако.

Се
Сергей

🤫

Костина Малинка

А почему бы и нет))) и компенструешь недостаток внимания от мужа, и не изменяешь! За идею👍

Маша Швецова

Да,я хотела бы.что бы отсыпаться после работы и что бы никто не знал его адреса и телефон..

Се
Сергей

О какая

Маша Швецова

Что есть.. доброго дня

Се
Сергей

Спасибо и тебе

Зина Процив

Как только отвечу себе на вопрос - Для чего и с какой целью? ... так заведу. Пока ответа нет.

Ол
Ольга

Ну если бы к примеру у нас были общие интересы и увлечения.У меня были такие друзья

Ол
Ольга

Ну если бы к примеру у нас были общие интересы и увлечения.У меня были такие друзья

Олег Носков

Серёг- 42 проца испытывают оргазм и если подошли грамотно,втыкание часто не канает

На
Надежда

Так это основная функция любовников )) я так думаю. В противном случае это друг)

Се
Сергей

Спасибо 🙂

На
Надежда

на здоровье

Снегурочка

Это что-то новенькое...вспоминаются слова из песни " В нашей жизни всё бывает..."

Николаич

почему бы и нет?...пиво без алкоголя,сигареты без никотина,любовники без секса )кошельки без денег тоже бывают-но они есть...на всякий случай😀

Тамара Бардина

Мы делаем это регулярно и даже название придумали для этого явления — friendzone.

Се
Сергей

Круто

Та Еще

то что существует белый брак, я в курсе, но что еще и белое бля*ство.. удивили)))

Гульшат Акбашева

Ага. Прогулки...слезы...еда...телик...отдых..шашлык..и ночью посплетничать...

Ната

Чтобы содержал, в ресторан водил, и ничего не просил??? О таком мечтаю!!!

Се
Сергей

А вам абы на халяву

Ната

А вопрос ваш в чем?

Се
Сергей

В ответе..

Ната

Странный

Нимфа

Странно 😏,что же это тогда за любовник?Как любовь будет показывать?

Elena Bogatay

когда полку приколотит)))))

Ол
Ольга

Иногда необходимо, чтобы рядом был надежный друг, без обязательств. )

Се
Сергей

Так я начинал с этого

Ол
Ольга

Так и я продолжила, нормально же все было )))

Се
Сергей

А сейчас что плохо

Ол
Ольга

Все нормально ))))

Се
Сергей

Круто 🙂