Таня

Почему многие раскрываются тут, а не в реальной жизни?

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

... так здесь исповедальница.... человеку всегда желаемо излиться в пустоту... или вы здесь какую то истину хотите найти .... не имея в себе задатков понимая .... не много почерпнёте здесь...

Вячеслав

Это нормально) Незнакомцу, тем более, если ты его не видишь, да и не увидишь никогда всегда легче поплакаться в жилетку без последствий...))

Саняка

Это как с таксистом, можешь рассказать ему больше чем родным и близким, один фиг тебя не знает и врятли еще увидитесь

Графиня

некоторые так раскрылись в реальной жизни, что крылами охватили много чего нераскрывшегося. Нам туда не подлезть.

He
Helen

Если чел. открыт в жизни, то и тут он будет открыт.. И наоборот.. Иначе, это ложь или страх..

Дима Бурый

Тут легче, тебя не знают, осуждать не будут, а ты вроде как выговаривал Ся, и хорошо

Таня

Наверно

Дима Бурый

Может у кого-то другое мнение

Илья

в реальном мире могут и морду набить. Тут доходит только до черного списка и матов

Степан Удилов

Потому что реальная жизнь совсем не реальная в ней вранья и фальши больше чем тут!

Kirill Ponomarev

Не все способны говорить открыто,в глаза,на какую-либо тему. А в сети-запросто.

Ва
Валери́

А это как в Электрическом поезде.. Случайный прохожий...Заземлился и всёёёё🌹

Игорь

Спрятавшись за ником и авой, да ещё и не понятно, что в словах правда, что ложь.

Александр

Это видимо эфффект поездки в поезде.... Такие рассказы ни на что не влияют.

Де
Дед'уктор

Да ну. Разве здесь раскрытие: потрендеть с парой десятков людей ни о чём?)

Таня

Аааа

Алексей

Здесь, пока пишешь, можно 5 (10, 20, 50, не важно) раз отредактировать текст!

Борис Егоров

...ЗДЕСЬ РАСКРЫВАТЬСЯ ТОЖЕ ОПАСНО : 🖼

Бакыт Аккеизов

такие уж мы человеки, что часто раскрывается не знакомому человеку!)

Егорка

А кто им позволяет в реальной жизни умников всегда недолюбливали

Владимир

Не перед кем там раскрываться...Там чаще наоборот закрываются...

Николай, М,

Здесь раскрываются не многие. Только те, кто скрывают свои лица

Зиннур (Октябрьский)

Чтобы после претворяться усвоенное здесь практикой на улице)

Улугбек

Здесь компания... доверительная, Танечка... С праздником Вас!!!

Таня

Спасибо

Сергей Комитетски

Бумага раньше всё терпела а инет и подавно сейчас выдержит ))

We
Werwolf

В реальной жизни раскрытое лицо хорошо для удара в челюсть)

Олег Шаповалов

Потому что здесь не конкретного лица и заинтересоаанности

Ведающий.

Носят в реале маску... Боятся взглянуть в глаза осуждению.