✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня в телефоне есть функция, фонарик СОС мигает! Приколи а все знают азбуку морзе!)))Лежу такой например на обочине, машиной сбитый и включил. Такой мужик едет, это сос? Жена, да нет! Читай-же пива хочет!)))

Ответы
Полина З

Прикольно, жена с любовником едет, а вы такой красивый на обочине и на фига вам тогда фонарик😂

Полина З

Ну это не я! Это вы))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У жены любовника нет, я-б знал!))) И машину она не водит! )))

Полина З

Так за рулем мужик!))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Вах джигит и смерти не боится!))))

Полина З

Вах, в самую точку)

O X A N A

Только текст наоборот. Роли Вы поменяли.

Майя Петрова

3 точки- 3 тире-3 точки - со школы помню

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Радио-телефонистом на ЗАЗе. (засекреченная связь)

Майя Петрова

тогда знаешь и азбуку Морзе.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Морзе придумал азбуку находясь в мужской бане. Два длинных, один короткий!))))

Майя Петрова

ню-ню

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я чушь несу, мне скучно...

На
Ната

Не все знают азбуку Морзе..