Глаз Тигра

В топках паровозов белогвардейцами (в ходе белого террора) были заживо сожжены такие легендарные личности Гражданской войны (военной оккупации Западом), как С. Лазо, А.Луцкий, В. Сибирцев и тысячи других героев, спасавших ценой собственной жизни Россию от военной оккупации Америкой и Европой, а русский народ от колониального рабства. Так?

Ответы
Ирина Гавриловна

А в топках красноармейцев?почему история такая однобокая как елочка в лесу?

Глаз Тигра

Привыкай.

Ирина Гавриловна

Не хочу.

Глаз Тигра

Не хочешь?) А чего же ты хочешь? радуйся, белые победили. Пляши!

Ирина Гавриловна

Мне все равно кто победил(((

Ан
Анна

Это так, но тут кажись все потомки белогвардейцев.

Глаз Тигра

Да уж. Поди разбери на вид они все благопристойные упыри.

Лина

😣