ГТ
Глаз Тигра

В топках паровозов белогвардейцами (в ходе белого террора) были заживо сожжены такие легендарные личности Гражданской войны (военной оккупации Западом), как С. Лазо, А.Луцкий, В. Сибирцев и тысячи других героев, спасавших ценой собственной жизни Россию от военной оккупации Америкой и Европой, а русский народ от колониального рабства. Так?

53
3
0
Ответы
ИГ
Ирина Гавриловна

А в топках красноармейцев?почему история такая однобокая как елочка в лесу?

4
0
ГТ
Глаз Тигра

Привыкай.

1
ИГ
Ирина Гавриловна

Не хочу.

1
ГТ
Глаз Тигра

Не хочешь?) А чего же ты хочешь? радуйся, белые победили. Пляши!

1
ИГ
Ирина Гавриловна

Мне все равно кто победил(((

1
Ан
Анна

Это так, но тут кажись все потомки белогвардейцев.

1
0
ГТ
Глаз Тигра

Да уж. Поди разбери на вид они все благопристойные упыри.

1
Лина
Лина

😣

1
0
Другие вопросы
уменя обнаружнна адэнома после 30 летнего простатита лечил все время были улучшения икурорто терапия
через сколько биос вернет стандартные параметры? я неудачно повысил вольтаж, комп работает 3 минуты и вырубается
Подскажите! Может ли медицинский работник со средним образованием учавствовать в федеральной программе "Земский доктор"
что такое "пишущий известняк"
После установки Bioshock 2 не запускается.. . Внучек плачет, раньше все работало...
установил windows 8. приобрел ключ. как активировать подскажите? куда вставить?
скачать dxgi.dll bf3. dll bf3 бесплатно
А от кого он не зависит наш суд ???
Сочинение на тему "Взгляд на 19 век Новой истории с позиции современника"
Подскажите сайт, откуда можно скачать Sony Vegas бесплатно, без всяких кодов, серийных номеров, регистрации и смс.
последний раз послушал Познера, очень он мне симпатизирует
похудеть. можно ли похудеть меньше есть уменьшать порцию. и как уменьшить растянуты желудок?
Нужен серейный номер активации СОНИ ВЕГАС ПРО 10.0
зависимость сопротивления проводника от его геометрических размеров?
в 15 лет какие брекеты ставить, или пластины) расскажите: ) расскажите пожалуйста: ) это очень важно