Elena Vladimirovna

Что сказал ёжик, когда зашёл в туман?

Ответы
Сергей Из Сибири

Традиции, котомка чистых грёз
И баночка брусничного варенья
По полю, где в ночи шумит овёс
По лесу и по лугу, без зазренья

Я нынче ёж в тумане, просто ёж
И я иду к медведю, по дороге
Поскольку есть охота, невтерпеж
Передвигаю очень быстро ноги

Пути прошёл уже наверно треть
Да заблудился в столь густом тумане
Что только слышу, как зовёт медведь
И представляю, как он лапой манит

Лошадка, напугала, я ж малыш
Упало что то сверху , что же было?
Ну так и знал. Зачем ты здесь стоишь?
Зачем ты гадишь на меня кобыла?!

Скорей к реке, отмыться, вот утёс
Упал, в воде весь, нервы на износе
Поток воды меня с собой понёс
Но я весь в том, что не потонет вовсе

За ветку ухватился, вот беда
Котомка где, замучила отдышка
Теперь не встречу друга, никогда
Ну где же ты, мой косолапый мишка

Всё, вылез, отряхнулся, чист и свеж
Поймал котомку, плавать, это слишком
Вот дом медведя. Здравствуй, на, поешь
И слопал все варенье добрый мишка.

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Elena Vladimirovna

👍👍👍 просто нет слов.

Святлазар Святламирвеч Святлаявленскии

абох его ведает вы мне вот што лучше скажите не ушто правда вы радилис в царском селе в 1882г 19 нваря по новаму 29 т были в афинах в 1957 году так обвас и написано в переводе не ушто у вас ест елексир жизни а и скол в даныи мамет вы выглядите в каком имено возрасте и где живете и вми орентация обсуждается ил нет всетаки

Elena Vladimirovna

Не кому и не на что отвечать.

Святлазар Святламирвеч Святлаявленскии

упоси боже разв я посмею штото камуто об вас расказат штото либо плохое особено да не вжизн а вот о хорошем о вас да хот всему белому свету но а щас может ответите всегото на маи три вапросикато лиш маих короных

Elena Vladimirovna

Я уже вам отвечала.

Святлазар Святламирвеч Святлаявленскии

ну и я вам обешал не што не каму плохое о вас не чего не писат а вот нащет маих трех вапросов не чего мне не ответили на них ващето хотяп скол вм приблизително лет и где живете

Elena Vladimirovna

Я ж писала что мне ещё чуть-чуть и начнут прогулы на том свете ставить, я почти ровесница черепахи тартилы. А живу я в святой России недалеко от столицы.

Саша Аут

Каждый ёж колючий с детства слышал байку про туман, про большое королевство и лошадку, и обман...
И однажды ранним утром, уложив в котомку кладь, он уходит почему-то чудо дивное искать...
Слышал я про байки эти, что у дальних рубежей, ходит-бродит по планете стадо вот таких ежей...
😁

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Блеснул интеллектом))))))))

Саша Аут

бебебебе))

Саша Аут

Сам придумываю - имею право блеснуть😁

Се
Сережа

- Как то странно но приятно пахнет туман, подумал Ежик - он не знал что опушка леса давно заросла дикорастущей коноплей - и и за сильной жары все вокруг тлело уже который день !!!

Сергей Квашнин

Жил маленький ёжик за горкой у леса, и лазил на горку он за интересом. залезет на горку, и смотрит на лес... такой вот у ёжика был интерес.

Юрий Степанов

Вышел ёжик из тумана,вынул ножик из кармана,буду резать,буду бить,всё равно тебе галить!(кто постарше-помнит!)🙂

Elena Vladimirovna

Только у нас говорили водить.

Юрий Степанов

Вы.похоже,моложе...🙂

Elena Vladimirovna

Наверное.)))

Павел

Вовремя смороженная глупость делает обстановку более тёплой, чем не вовремя испечённая мудрость...

Виктор Прохоренко

Когда зашёл не знаю, но когда вышел то (согласно детской считалки) вынул ножик из кармана🙂

Eugene Polli

Вышел ёжик из тумана,
Вынул пейджер из кармана.
Пейджер пикнул
Ёжик сдох...
Потому что ёжик лох!

Борис Бабкин

Вообще-то, ёжики не разговаривают... Они визжат и шипят. Так что, вряд ли он что-то и произнёс...

Elena Vladimirovna

В жизни да, а в мультфильме "Ёжик в тумане".

Борис Бабкин

Да... В мультфильме ёжик действительно в тумане...

((( Владимир )))

Тяпнул водки пол стакана, вынул ножик из кармана закусил немного сыром и зашёл опять в туман

Александр Савич

Матерился на чём свет стоит!.. на этом сайте негоже озвучивать монолог ёжика!😩😅

Elena Vladimirovna

Я вас и так поняла. ))))))

Николай Ушаков

Как Иван Сусанин полякам! Куда ты нас завел окоянный? Помолчите ляхи я сам заблудился!!

Герман Арутюнов

Наверное, спросил про ножик, потому что вышел он из тумана и вынул ножик из кармана....

Лу
Луиза

Нет. Вопрос: когда вошёл в туман.

Герман Арутюнов

Мало того, что ежик вошел в туман, так вы еще туману напускаете...Ветра на вас нет...

Юр
Юрил

Е........ Твою м.........С.........ка.... Б..........ть.....П.........ц....нА ... Х ..... Как хорошо то ......

Гарсон №2

Идите все спать. Нашли место про меня думать)) ещё на суррогатной спрашке))

Elena Vladimirovna

😀😀😀 действительно.

Гарсон №2

Вам всем делать нечего, лучше бы набухались и с Вини пухом с утра ходили бы)

Серёга .

НИ ХРЕНА НЕ ВИЖУ !!!!!!!!!!!!!! ЧАЙ С МОЖЖЕВЕЛОВЫМ ВАРЕНЬЕМ...БЛЯХА МУХА!!! 😉

Антон @@@

Не переводимая игра слов с использованием идиоматических выражений.

Dobriy

Он искал медвежонка... А нашел лошадку... Но ведь это не важно!! Правда?

Elena Vladimirovna

Не важно.

Dobriy

Да.

Ахмед Зандаров

Пукнул он. Оглянулся а вокруг туман... и успокоенный пошел дальше.😁

Александр Божченко

Ничего не успел. Только смачно чавкнуло колесо проезжавшего авто.

Alexej Gusev

Это нам, Вам и мне, неизвестно: мы вместе с ним в туман не входили.

Алексей Бондаренко

Вообще-то он сказал:"... издец!", но в мультике этого не показали.

Владимир Ефимов

"Надо бы сверить свои действия со сценарием "Ёжик в тумане...."

Lego

.... там матерное было, но это ж мультик! - его и дети смотрят! )))