Saida "из Лиги Олимпа".
Saida "из Лиги Олимпа".

А какой процент богатых в вашей стране? Каков процент их отчислений в гос.казну ?

114
6
2
Ответы
VI
Vladimir Ivanzev

Россию можно сравнить сейчас с тортом,верх богатые ,низ бедные,колосс на глиняных ногах,а в середине евреи,прячутся от правды

0
0
АИ
Александр Изотов

Русский народ терпелив, но живуч... как сказал кажется Будда: если долго смотреть на реку, то увидишь проплывающий труп врага...

0
0
Салек
Салек

История отчисления не кто не знает. А процент богатых большооооооой.

0
0
Суровый Вольнодум
Суровый Вольнодум

отчисляют исключительно в западные оффшоры)

3
0
Суровый Вольнодум
Суровый Вольнодум

бедна казна наша, поэтому с нас голодранцев последнюю шкуру содрать хочут и вытрясти последние денюжки ))

1
Saida "из Лиги Олимпа".
Saida "из Лиги Олимпа".

да .. народ ..донор

1
Семён
Семён

А вы из какой страны ... ???

2
0
Saida "из Лиги Олимпа".
Saida "из Лиги Олимпа".

я с Луны

1
Семён
Семён

А я с Венеры ... во мне всегда было что-то венерическое ... )))

1
Другие вопросы
Можно ли Вам доверить голую женщину на пару минут?)))))
Приведите аргументы:бег- трудный вид спорта, потому что....Бег - легкий вид спорта, потому что
Мне 55лет начислии 117000 пенсию. Принесла справки за 7 лет сказали. что не хватает стажу, что кооперативы и малые предп
Можно ли находиться в помещении комнатным цветам при дезинфекции от клопов?
Здравствуйте! у меня проблема, заболела кошка, она разлизала себе хвост до крови, и продолжает лизать! что делать??? спасибо!
Считается ли инвалидом детства если оформил группу в 26 лет?
где в Москве найти недорогой спорт зал для тренировок по тяжелой атлетике. (качалку в общем)
Где располагаются Тропический и субтропический пояс?
далеко ли от центра находится улица Маринеско в Питере?
Перед походом в лоток, ходит по квартире и орёт! Что это значит? Иногда кусает за руки и потом лижит руки, что это значит?
растояние между Астаной и Петропавлоском. в км
что делать, приста не хочет принимать взносы в счет долга по 500 рублей. отказывается хочет полную сумму 30000 рублей
город ивдель на каком месте
Мне нужно после дня рождения поменять паспорт (через 4 дня) , но срочно нужно улететь на неделю в другой город! Как быть?
Планирую переехать в Нижний Новгород. Какие там люди, уровень жизни? Поделитесь..