Saida "из Лиги Олимпа".

А какой процент богатых в вашей стране? Каков процент их отчислений в гос.казну ?

Ответы
Vladimir Ivanzev

Россию можно сравнить сейчас с тортом,верх богатые ,низ бедные,колосс на глиняных ногах,а в середине евреи,прячутся от правды

Александр Изотов

Русский народ терпелив, но живуч... как сказал кажется Будда: если долго смотреть на реку, то увидишь проплывающий труп врага...

Салек

История отчисления не кто не знает. А процент богатых большооооооой.

Суровый Вольнодум

отчисляют исключительно в западные оффшоры)

Суровый Вольнодум

бедна казна наша, поэтому с нас голодранцев последнюю шкуру содрать хочут и вытрясти последние денюжки ))

Saida "из Лиги Олимпа".

да .. народ ..донор

Семён

А вы из какой страны ... ???

Saida "из Лиги Олимпа".

я с Луны

Семён

А я с Венеры ... во мне всегда было что-то венерическое ... )))