~Глаза Цвета Ночи~

Сказка №54. Ей 40, ему 45 и он инвалид (инсульт).Сидит в инвалидном кресле. Она работает по 4 часа на удалёнке(у них 2-е детей).Молодая женщина позволила себе секс ради здоровья, не претендуя на дальнейшее.И тут сосед под руку попался.Теперь он её террозирует (хотя у самого куча баб при семье и наличии 3-х детей) Обычный секс без приколов.Она уже его жене рассказала!Но он всё равно в покое не оставляет. В чём может быть причина ?

Ответы
Галина Сергеева

Вопрос немного странный. Муж выздоровел? Или здоровье поправилось? Или для здоровья ищет все новых и новых мужчин? Сосед считает что просто обязан ее лечить и дальше, ей же для здоровья именно секса не хватало? Или он не прибавил ей здоровья и она ему теперь отказывает? А жену зачем впутала? Мало ей того что она знает, еще и о себе рассказала, что бы она знала, какая она красавица, что чужой муж прохода не дает. Вот твой муж мне подвернулся, я подлечилась, он мне не понравился, а теперь забери его обратно, мне он не нужен. Если ей нужен секс для здоровья, зачем в чужую семью залезла? Это не секс для здоровья, это распутство. Есть холостые мужчины, которые сплошь и рядом ищут секс без обязательств. Но ей видите ли попался сосед с женой и тремя детьми. Мало того, еще жену впутала в свое беспутство и всему свету рассказала, наверное и больной муж в курсе ее лечения.

Shlooz Shlooz

Вся штука в том, что секса без обязательств не бывает. Он для того и предназначен, чтоб людей как минимум сблизить, а потом произвести нового маленького человека. Даже минетчица на трассе получает свои деньги и происходит какое то уродливое сближение людей. Что уж тогда говорить о соседе. Сосед возомнил, что та женщина теперь принадлежит ему, наряду с остальными. Она несчастный человек, и если не обьединиться с женой соседа и как то его не приструнят, то добром не кончится точно. Ошиблась она жестоко в выборе партнера.

~Глаза Цвета Ночи~

Согласна

Василий Сычёв

Моё мнение ,что женщина допустила одну серьезную ошибку которая и повлекла за собой всю цепочку негативных событий .ошибка эта заключается в выборе соседа в качестве любовника . Не стоило этого делать ,тем более,как видно из твоего рассказа перспектив на развитие отношений никаких не было и в мыслях . Сосед - любовник это мина замедленного действия . Каждый любовник это мина замедленного действия но чем ближе он от тебя живёт тем быстрее состоится " взрыв" ..

~Глаза Цвета Ночи~

не угадаешь )))) всё от человека зависит)

Василий Сычёв

Не буду оспаривать ))

Евгений А.

Бред какой-то... секс для здоровья... это ж надо же такое выдумать оправдание прелюбодеянию... Раз уж решалась разрушать свою семью изменой ради своего здоровья... вот и пришлось вкусить плоды такой заботы о своем здоровье... теперь и собственная жизнь в опасности, и семья соседа подталкивается на прелюбодеяние и к разводу.

Назим Хугистов

вероятно рядом актуально и изголодавшая женщина расслабилась немного не для того мужчины!!! баб много а слово мама вероятно не одна не смогла заставить сказать, а эта женщина смогла!!! просто запал как ребенок, хуже что реально будет не легко отделаться, такие люди хуже микробов!!!

Назим Хугистов

хорошая тактика и актуальна во все времена!!!😘

Назим Хугистов

😇😇😇 я прям зазвездился😜🤭🤭🤭

~Глаза Цвета Ночи~

иногда можно)

Назим Хугистов

danke вы очень любезны!!!😘

Александр

Элементарно. Мужик - это не презерватив одноразовый, он тоже чувства имеет, как ни странно. Ну и шуточки у той дамы, однако... Если уж так приспичило, упорола бы на другой конец города, и там трахалась до посинения. Первый закон блуда гласит - не имей, где живёшь, и не живи, где имеешь...

Виктор Алексеенков

САНЯ,НА СКАЗОЧКИ ПОВЁЛСЯ,?Г.Ц.Н.-ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ФАНТАЗЁРКА.....!!!!

Александр

Саня, чтоб повёлся, должен быть пьян. И Саня сам фантаст, книжки пишет в этом жанре, когда скучно...Но спасибо за заботу!

Виктор Алексеенков

ДАШЬ ПОЧИТАТЬ СВОИ ШЕДЕВРЫ?ВСЁ НОРМАЛЬНО,ОНА МОЛОДЕЦ!!!!

Александр

Какие там шедевры...Черновики в свободном доступе, Проза .ру, Александр Николаенко 2.

Виктор Алексеенков

ТАК И НАБИРАТЬ?ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЧИТАЮ.....

Александр

Ага .

Sergej Kornjuschenko

сосед -кобель и свинья. женщина думала, что сможет его сдержать с помощью жены. а жена видимо морально раздавлена. поэтому выход один- отбивать наезды, пока ему не надоест биться о стену. а на будущее совет: не трахаться с соседями

(◆_◆)

Сосед акуевший попалсо. Надо быстрее разминать инсультника, дабы провести спарринг самцов за самку и территорию. Ну или сосед нехай дохнет от несчастного случая, а инсультник становится единовластным командиром гарема.

lara_ufa

блииин вот как оно называется то а то все вокруг измена измена , секс ради здоровья однако, так может соседу здоровья не хватило или про запас набрать решил... хотя сорее всего просто понравилось здоровкаться 😂😂😂

Александр Банников

Зануда .Не любит когда его бросают, или еще хуже- нравится терроризировать слабого- садист. Он наверное и тех женщин так же затуркал , и жену...Такой не отстанет до смерти... Посмотрите сериальчик"Другие" Там такой был..

Niherasebeblia

не нарушай святой принцип-"не трахайся где живешь или работаешь"! а соседу пусть пригрозит жалобой в харрасменте или заяву в ментовку напишет,что он ей наркотики предлагал.может и его инсульт проведает!

Тамара Плаксина

Этот мужик эгоист и собственник до мозга костей, Он никогда НЕ позволит появления рядом с этой женщиной другого самца и всегда будет требовать "своё". Здесь нужны кардинальные меры!!!!

Маша

Моральный садист по своей натуре , ничего ему не говорить а тайно подать на него заявление в суд ... пусть вертится как уж на сковородке, заставят платить за моральное издевательство !

Юлия Теплова

В том, что это был секс без обязательств. Видимо, он привык что женщины за ним бегают, чего-то требуют, а тут совсем другая история. У него сломалась привычная модель поведения.

~Глаза Цвета Ночи~

Возможно

Олег Коноплев

Был у меня друг такой же...Придурок полный!!!В чём причина не знаю...Из его фраз,-да кто она такая?Да я её мужу расскажу...Да,она не найдёт больше такого как я,-я редкий человек...

Григорий Земцов

Она с соседом позволила себе? И как бы позволила - плати. Но тому от кого это себе позволили, легче от этого не станет никак. Сама выкопала себе могилу, сама и вылезай оттуда.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та ладно! Я не рассказываю! Инсульта пока нет, Куча баб! Жена верная, Я ей ноги вырву от ушей растут!))) Сосед маньяк, реальный с психушки выпустили! 5 лет там отдыхал!)))

Наталья Демешина

Они не могут понять, что женщина может сказать хватит, ты мне не нужен...если бы она за ним бегала...она ему бы была не нужна...Вот такая мужская заоблачная гордость...!

Тамара Гончарова

Мужик деспот, охотник. Ему нравится поймать жертву, держать её на крючке и упиваться своей властью над бедным существом. И стремится владеть ситуацией бесконечно.

Александр

Ясен пень, с голодухи она ему такой мастер-класс зафигачила, что он рехнулся.Зря соседу дала, лучше бы на улице кого пумала, и у него отрывалась, чтоб следы замести.

Тссс...

Секс ради здоровья...жене его рассказала ..а где мозги у этой тети...не умеешь заниматься сексом на стороне...чтобы никто не знал...от слова вообще...сиди без здоровья

Сергей Ух

в его больной голове.... а она куда смотрела.... ну неужели нельзя кого то другого ....есть такая поговорка.....не живи где ебешь, не еби где живешь ( извините)

Море Океан

А почему не претендует на дальнейшее? Если ей нужен секс для здоровья один раз ее здоровье не спасет. Ей все равно будет нужен регулярный секс

~Глаза Цвета Ночи~

Причин может быть много ...одна из..не хочет семью рушить ..ни свою ни чужую

Море Океан

А она думала об этой причине когда "здоровье поправляла"?

~Глаза Цвета Ночи~

Слушайте откуда я знаю о чем она тогда думала ...факт в том ..что тысячи людей о ней( причине ) не думают ..но не попадают так

Море Океан

Измена это всегда риск надо к этому быть готовой

Ан
Андрей

Слава доступной бабёнки настигла её и теперь побежит впереди , возможно оный то сосед будет не самым страшным соискателем секса в её жизни ...

Масса причин. Он спортсмен в сексе и ищет приключений в разнообразии. Возможно его возбуждает беспомощность мужа на фоне ищущей секса жены.