Сказка №54. Ей 40, ему 45 и он инвалид (инсульт).Сидит в инвалидном кресле. Она работает по 4 часа на удалёнке(у них 2-е детей).Молодая женщина позволила себе секс ради здоровья, не претендуя на дальнейшее.И тут сосед под руку попался.Теперь он её террозирует (хотя у самого куча баб при семье и наличии 3-х детей) Обычный секс без приколов.Она уже его жене рассказала!Но он всё равно в покое не оставляет. В чём может быть причина ?

23.01.2019 1 705 235 ответов

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

видно хорошо дала , так как у неё давно мужика не было , а для здоровья очень полезно

2 дня назад 0 комментариев

Бывают такие козлы. Лучше не связываться с теми, кто рядом живет

5 дней назад 0 комментариев

обычная зависть...если муж об этом знает и не ревнив на всю голову, то её можно просто "забить" и послать "террориста" мелким лесом! )))

6 дней назад 2 комментария

Я так и не поняла:причина чего?

7 дней назад 2 комментария

В страсти женщины,отдалась как в первый последний раз......СТРАСТНО.....это самая главная причина того что ее хотят снова.

11 дней назад 0 комментариев

это устрица а не мужик

12 дней назад 0 комментариев

Ничерта ,не понял ! Наверное бестолковый ! Ты уж извини

14 дней назад 0 комментариев

Секс понравился.

16 дней назад 0 комментариев

Она сглупила. Не трахайся там, где живешь. Не живи, где трахаешься...

сосед -кобель и свинья. женщина думала, что сможет его сдержать с помощью жены. а жена видимо морально раздавлена. поэтому выход один- отбивать наезды, пока ему не надоест биться о стену. а на будущее совет: не трахаться с соседями

Представте... Не дай бог... Вы инвалид в кресле... Дальнейшее вам бы понравилось?

16 дней назад 3 комментария

А каким образом сосед под руку попался? Он её застукал или переспал с ней?

17 дней назад 0 комментариев

всех взорвать

Хочет ее.

суперсилеантимысли

Любовница под боком! Так мужики всегда ищут по ближе. Далеко ходить не надо....просто сказка. Наверняка всех подруг жены перетрахал уже.

18 дней назад 1 комментарий

в вожделении

19 дней назад 0 комментариев

соседу секс понравился и он мудак , что не понял своего счастья..) иначе бы всё было бы впоследствии окей..)

19 дней назад 0 комментариев

Дура сосед

21 день назад 0 комментариев

Дебил . и жена у него бревно

21 день назад 0 комментариев

Ему понравилось

22 дня назад 0 комментариев

Нихрена себе запара!? А можно по подробнее?

22 дня назад 0 комментариев

Мужик деспот, охотник. Ему нравится поймать жертву, держать её на крючке и упиваться своей властью над бедным существом. И стремится владеть ситуацией бесконечно.

23 дня назад 0 комментариев

Да,похотливый самец

24 дня назад 0 комментариев

Куча несоответствий

24 дня назад 0 комментариев

Приелась ему. Захотелось разнообразия.

25 дней назад 0 комментариев

в людях причина,как обычно в людях

26 дней назад 0 комментариев

Понравилась

дурак, или понравилась ему и все-равно дурак

В недозволенности.Если бы она хотела явно и требовала бы от него сэкс по пять раз в день - он бы отстал и не заикался бы.

Слава доступной бабёнки настигла её и теперь побежит впереди , возможно оный то сосед будет не самым страшным соискателем секса в её жизни ...

27 дней назад 0 комментариев

печататься не пробовали?

30 дней назад 3 комментария
  • А надо?

• нет. наоборот, хотел предостеречь. как-то всё мрачно, грязно негативно... хотя... на любителя. я высказал мнение своё. а, может быть, попробовать что-то светлое и жизнеутверждающее?

• Впереди ещё куча сказок ..будут и другие

Ясен пень, с голодухи она ему такой мастер-класс зафигачила, что он рехнулся.Зря соседу дала, лучше бы на улице кого пумала, и у него отрывалась, чтоб следы замести.

Хочет её. Покоя не даёт почему не его тренером не выбрала.

Хороший секс она ему преподнесла... Слишком вкусной оказалась...

Влюбился

блииин вот как оно называется то а то все вокруг измена измена , секс ради здоровья однако, так может соседу здоровья не хватило или про запас набрать решил... хотя сорее всего просто понравилось здоровкаться 😂😂😂

понравилась видимо ,ну или есть такой тип мужиков ,который если проткнул,то считает ,что имеет права на дальнейшее

А секс с соседом был?

Понравилась..

Ебанутый сосед! Да и женщина могла бы другого найти.

в соседстве.

Запутались.

Дала наверное хорошо, раз, а два, это он видит ее нужду.

Уж луч.ше сразу повеситься

Не гуляй там, где живешь. Все просто

Похоть и ничего более , интересно , что же будет в сказке N 1001

Хорошо даёт

Понравилось

Супер! 💪👍✌👏👏👏

она сжимать умеет..ТАМ..

Предательство ради здоровья..... Интересно

в реальность окунись.

То есть был секс с соседом? Ну и дура же она.

В глупости женщины, которая согласилась на секс с соседом.

Показать все комментарии
  • Я Вас не тыкала ..это первое...то что пишу я к Вам как относится?И вообще считаю, что людей старше Вас уважать тем более надо..но Вам видимо родитители не дали воспитания ..ведёте себя как хабалка..

• Ага, мне воспитания не дали.... Я не трахаюсь с кем попало, тем более, если муж есть. На свое бревно в глазу смотри и о себе говори, о своей жизни думай, а ни лезь к другим людям

• Значит так ...я так понимаю ты сильно подахуела ...я тебе какое право дала так говорить ..написала что я трахаюсь со всеми ? Рот свой закрой ..овца ..Пиздеть не мешки носить ..слова серьёзные ...

• Где я там подобное написала ...ты уж различай ...могз совсем повернулся?

• Оо, уже и маты пошли, а ты мне про воспитание рассказываешь. Глаза значит открываются, я сказала "с кем попало" , а ты исправила, что со всеми... С шалавами, туповатыми не общаюсь.

Та ладно! Я не рассказываю! Инсульта пока нет, Куча баб! Жена верная, Я ей ноги вырву от ушей растут!))) Сосед маньяк, реальный с психушки выпустили! 5 лет там отдыхал!)))

Сказки № от0 до 100000000

Она в сексе более темперамента, чем те кто у него был

А о чём раньше думали когда совершают какой нибудь поступок ни чего без следно не проходит

ои очен грустно

Каким образом терроризирует?

Я вам и не таких сказок по рассказываю -

Сосед представляет себя охотником и хочет получить очередной трофей.

Мила, ну, ему отказала!

У меня тоже сосед как напьётся,так идёт свою бывшую любовницу оскорблять ,орёт на лестничной площадке,иногда его жена присоединяется😗

В том, что у неё нет мозгов. Неужели тут ещё какие-то будут варианты?

Причина чего ? Здесь скорее не причина , а цель .

Обидишься, пожалуешься, забанят. Промолчу.

Как-то наср...ть на этих недоумков...

обычно у женщин сейчас по разговорам бывают друзья мужского пола. попросить чтоб морду набили

Удобно. Близко. Доступно. Без обязательств и какой-то платы.

....сам - не ровно дышит к соседке...!!!

нечего соседу давать. безбашенная.чем подальше от дома тем спокойнее

что значит позволила

Страсть

Козёл воспользовался ситуацией

...Вы же прекрасно знаете в чем.... 🙄

Вампир . Обычный такой . Ничего нового .

просто мудак идейный

Уж больно понравилось ему соседка...!

А кто тут молодая женщина? И при чем тут сосед?? С соседом секс чтоль??

Показать все комментарии
  • Как есть ....мы точно не вправе говорить фу или не фу

• Как это не вправе? раз вопрос вынесен на всеообщее обсуждение-вот мы и выносим собственное мнение. Мое ФУ к поведению героини. пошло и безнравственно. Эгоцинтризм в чистом виде.

• А мне не фу...она его не бросила ..эго че там ? Она женщина и молодая ..а Ваше это эго..насрать

• Ну в том что насрать с первых слов понятно. Лучше б развелась и шлюпалась для своего бесценного здоровья. Честнее было б... возможно и ему легче было б не чувствовать запаха похоти и чужого мужчины..это очень оскорбительно...тем более человек ни в чем не виноват...

• А вот тут согласна

Тому, жена не даёт, вот он и пристрогался на готовенькую 😁😁😁

Зависть ...старые счеты ... да тут что угодно можно ожидать ... вплоть до шантажа

В отсутствии ружья.

Такие сказки на ночь ... пожалейте детей

Показать все комментарии

...пристрели..
или бритвочку вставь..

Не добился видать ее и злится.

Гадко со стороны обоих

Желание быть с ей

Загрузить еще