...Продукт Системы...

Почему многие говоря что из-за интерната люди стали меньше общаться,🤔, помоещ наоборот больше, всякие вацапы, ВКонтакте... Да я сос своими племянницами, с другого города, каждую неделю по видеосвязи общаюсь, а до инета, мне бы пришлось ехать у ним...

101
2
2
Ответы
Самая Счастливая)
Самая Счастливая)

Живого общения имеется ввиду меньше стало).

6
0
...Продукт Системы...

Ну незнаю... Вот до инета приходит человек домой, который живёт один, с кем ему общаться, надо собираться и куда-то ехать, идти, а у кого-то близкие друзья детства по разным городам... Не каждый вечер будешь куда-то выходить... А с инетом всё общаются, да и с незанкомымт часто общаются, всякие чаты и форумы

1
Самая Счастливая)
Самая Счастливая)

Но это же всё равно общение не в живую.

1
Олег Родионов
Олег Родионов

К сожалению да. Но хоть что-то!

1
...Продукт Системы...

Понятно что не в живую, ну это общения, а если взять видеосвязь, то почти в живую.. ну я к тому что с появлением интернета, люди стали наоборот больше общаться, что все жалуются на этот инет

1
...Продукт Системы...

И? Речь не обо мне, а в целом про инет

1
Олег Родионов
Олег Родионов

Дак я в целом и имею в виду

1
** Алелия **

ура! спасибо интернету!!!

1
0
Другие вопросы
утопил мопед что делать. утопил мопед что делать? не заводиться!
скажите пожалуйста могут ли не идти не идти на андроид телефоне андроид игры из за того что маленькое разр телефона?
Какой из европейских языков самый устаревший, непростой и нелогичный, кроме французского? Было бы интерено ознакомиться.
Я из узбекистана, я бы хотел учиться в россие, и не знаю кому обращаться там, чтобы сдать эгзамен. Помогите
Подойдут ли колеса размером 225х70R16 на автомобиль Hundai Tucson
как православный христианин понимает заповедь "любить ближних" ?? (+ пример внутри)
Man TG 410 Не поднимается до конца прицеп
Кого можно назвать национальным героем России?
Можно ли зациклится в теме "купи-продай" на всю земную жизнь? Известны ли вам иные идеологии, кроме денежно-товарной?
Что вы ответите, когда через лет 20 ваш внук вам скажет-чтоже ты в век интернета верил, что американцы летали на Луну, а
Ведь Иисус призывал поклоняться Тому кому поклоняется он сам, Единому Господу! А почему в церквях поклоняются иконам?
Доказать неравенство
Что с экраном, как теперь восстановить, протер ацетоном...
Здравствуйте, нужна ли страховка при снятии машины с учета?
галант утром не завести стартером только толкать прогревочные обороты пропали в чём косяк?