Николай (Msk)
Николай (Msk)

Ленивый/быстрый плов: пока рис варится 20 мин... морковку на терку, + лук, сосиски порезать все это обжарить, потом рис туда же в сковородку, обжарить малость +кетчуп. (специи по вкусу) Кто так делал? Или есть еще простые рецепты?

43
4
0
Ответы
Анна
Анна

все это очень вредно..куда проще уложить в кастрюлю слоями овощи, сверху рис, залить водой и посолить..в результате тот же плов, только полезный

3
0
Николай (Msk)
Николай (Msk)

"очень вредно".............. "мойте фрукты и овощи перед едой!" (все горожане так и делают) моют водой из под крана. "Воду из под крана пить нельзя! она вредная!"

1
Анна
Анна

у меня свой колодец с чистой водой))

1
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

О ВОДЕ ИЗ ПОД КРАНА КТО ВАМ ТАКУЮ ХЕРНЮ СКАЗАЛ Я ПЬЮ ЕЕ ПОСТОЯННО И ЕЩЕ НЕ УМЕР

1
Юлия Пак
Юлия Пак

Зачем эту бурду пловом называть? Называйте ее ризотто. Это вполне прокатит.

0
0
Ассоль Апельсинка.
Ассоль Апельсинка.

То же самое,но с макаронами)))

4
0
Николай (Msk)
Николай (Msk)

с макаронами хуже... как то извращался: сосиски кольцами резать, и штук 5-8 полумакаранин (твердых, еще не вареных) длинных в сосисочное кольцо втыкаешь, а потом все это дело варишь минут 5. Получается - цепляешь вилкой сосиску уже с макаронами.............Блин, долго все это готовить, макароны втыкать

1
Ассоль Апельсинка.
Ассоль Апельсинка.

Тогда помельче вермишель,рожки))))

1
Николай (Msk)
Николай (Msk)

тогда уж еще мельче можно: сосиски мелко и вермишель для супа засыпать в противень, пройтись скалкой, что бы все слиплось, и в кастрюлю )))))))))

1
Ассоль Апельсинка.
Ассоль Апельсинка.

Нее,студенты в сковородку с водой сыпят вермишель,всякие специи,в конце варёную сосиску))

1
Ирина Павловна
Ирина Павловна

не делала.

1
0
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

делала с курицей

1
Другие вопросы
кАК РАЗОБРАТЬ СЛОВО автомобильный по составу
здокажите что углы в равнобедренном треугольнике основание биссектрисы треугольника лежит между ними основаниями медианы
Помогите по истории))
помогите плизз по немецкому языку мне надо предложения во всех временах составить : я учусь в школе. мы играем в парке.
Чем смазать оптическую ось?
помогите сделать задание на сталям
Автор произведения. Кто автор произведения "Кто он?" Варианты: 1)Ершов 2) Гаршин
Нужна помощь. Скажите как словосочетание "ехать берегом" сделать согласованием?
А вот допустим у биплана площадь всех крыльев 30 кв метром, а если взять моноплан с такой же площадью крыла,подъемная-
нужна помощь. х+1/ х+4 = 2/ х+4 и 2у/ у-5 = 5/ у-5
Как опред. сопративл. резистора на 18КоМ при паралельном соединении? И напишите ответ в омах ПлиСССР Написал, сын Никита
какое проверочное слово к слову кАлендарь
сочинение рассуждение на тему любимая теле передача помогите плиз. срочно
Задание по русскому языку, не могу справиться. В ГДЗ нет ответа на данные вопросы. СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ, ЛЮБИМЫЕ МОИ
имена существительные типа метро, кафе называются несклоняемые, потому что ...и у них нет ...