Николай (Msk)

Ленивый/быстрый плов: пока рис варится 20 мин... морковку на терку, + лук, сосиски порезать все это обжарить, потом рис туда же в сковородку, обжарить малость +кетчуп. (специи по вкусу) Кто так делал? Или есть еще простые рецепты?

Ответы
Анна

все это очень вредно..куда проще уложить в кастрюлю слоями овощи, сверху рис, залить водой и посолить..в результате тот же плов, только полезный

Николай (Msk)

"очень вредно".............. "мойте фрукты и овощи перед едой!" (все горожане так и делают) моют водой из под крана. "Воду из под крана пить нельзя! она вредная!"

Анна

у меня свой колодец с чистой водой))

Александр Жук Эстония Таллин

О ВОДЕ ИЗ ПОД КРАНА КТО ВАМ ТАКУЮ ХЕРНЮ СКАЗАЛ Я ПЬЮ ЕЕ ПОСТОЯННО И ЕЩЕ НЕ УМЕР

Юлия Пак

Зачем эту бурду пловом называть? Называйте ее ризотто. Это вполне прокатит.

Ассоль Апельсинка.

То же самое,но с макаронами)))

Николай (Msk)

с макаронами хуже... как то извращался: сосиски кольцами резать, и штук 5-8 полумакаранин (твердых, еще не вареных) длинных в сосисочное кольцо втыкаешь, а потом все это дело варишь минут 5. Получается - цепляешь вилкой сосиску уже с макаронами.............Блин, долго все это готовить, макароны втыкать

Ассоль Апельсинка.

Тогда помельче вермишель,рожки))))

Николай (Msk)

тогда уж еще мельче можно: сосиски мелко и вермишель для супа засыпать в противень, пройтись скалкой, что бы все слиплось, и в кастрюлю )))))))))

Ассоль Апельсинка.

Нее,студенты в сковородку с водой сыпят вермишель,всякие специи,в конце варёную сосиску))

Ирина Павловна

не делала.

Татьяна Сентюрева

делала с курицей