~Глаза Цвета Ночи~

Нет..я конечно пока себя чувствую прекрасно. Но на всякий случай напишу завещание на мой ник в Спрашке ..тому.. кто будет за мной ухаживать до окончания дней моих тут ...рента так сказать))) С кем подписать договор?)))

61
5
0
Ответы
EW
Eugen Walter

Нда.... когда такое.... Даже не интерисует...... Настояшее фото или из сети..... Содержание-главное!!!!!!.......))))))))))))))))

1
0
Константин
Константин

А можно я просто так буду тебя любить, вот без всех этих наворотов) Букетик обещаю, и скорбный фейс)

4
0
~Глаза Цвета Ночи~

Договорились)))

1
Константин
Константин

Женщина во всем)))

1
~Глаза Цвета Ночи~

)) ещё раз проверила)) ещё и везде)

1
Константин
Константин

Ну в этом я вообще не сомневался, даже уверен))

1
ГФ
Георгий Филинов

А когда ты собираешься откидываться? Сколько ждать)))

1
0
~Глаза Цвета Ночи~

Откуда я знаю?)))

1
Игорь Шишмаков
Игорь Шишмаков

Можно и без завещания)))

0
0
☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Что мне оставишь?

6
0
~Глаза Цвета Ночи~

Договор подпишешь ))

1
☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Сначала должен знать, ради чего.

1
~Глаза Цвета Ночи~

Написала же )

1
☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А, на ник? 🤣🤣🤣🤣Спасибо конечно большое, но увы.

1
~Глаза Цвета Ночи~

Не возьмёшь?)))😂😂😂

1
☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Не, спасибо большое. Что-нибудь сам придумаю.

1
Другие вопросы
помогите с физикой, пожалуйста
разбор по составу слово природа
Узнают ли себя слоны в зеркале?
Как здесь комментировать ответы, которые мне написали? ..
Ненависть к олигархам, едросам и путиным - это зависть? самим бы так хотелось - да место занято? или как?
Подскажите пожалуйста. Факультеты Службы Безопасности Украины есть только в Ярослава Мудрого и Нац. академии СБУ?
Проклятые янки сорвали выпуск ё-мобиля, когда уже черти проклятые перестанут мешать пукину возрождать Россию?
Объясните выражение Пушкина "Зависимость жизни семейной делает человека более нравственным" пожалуста помогите...
какая разница между Sony Ericsson Xperia Neo V и Sony Ericsson Xperia Neo. То, что камера разная, я в курсе
почему на вопрос: какого питомца мне завести, все советуют : мужа?
помогите пожалуйста!! ! мини-сочинение по русскому языку "слово о языке" или "слово о слове"
запуталась с задачей окончательно, видимо не так сосчитала, но не один из вариантов ответов не получается
Удалил папку sys с тела Nokia5230 где теперь её раздобыть?? ? Нужна именно сама папка. А то приложения не устанавливаются
Чья идея +6 +12 +16 на экранах и СМИ страны.
как пишется цифра один миллиард десять миллионов девять тысяч