Елена Данилова

Скажите, мужчины, женщины , вы мечтаете,или уже стали -ЕДИНСТВЕННОЙ ИЛИ ЕДИНСТВЕННЫМ?

Ответы
Сергей Л.

А шо там мечтать, тык тык тык кнопочки в компе и вот уже летит ко мне моя иностранка!

Ольга Нуждена

А я все мечтала, но я так и знала, что мечты лишь мало. Как всегда в облаках я плыву...

Елена Данилова

Так вы 4динственная. И значит вы и будете одна. Без никого. Вы же хотите быть единчтвенной😉 что бы рядом вообще никого не было.

Ольга Нуждена

Ага в вакууме "спящая красавица", жду заморского прынца...

Елена Данилова

Ну кайфуйте дальше 😊

Ольга Нуждена

Мое от меня не уедет💐

Елена Данилова

Ну ок

Rashid Musaev

Себя единственным никогда не считал.Считаю себя муравьем в муравейнике.

Елена Данилова

Круто😊

Борис Иванович Тимошенко

.... иной раз .... теряюсь .... но .... но..... кажется - единственным для всех....

Елена Данилова

Где???

Елена Данилова

Хорошо. Значит там вы единственный и никого рядом, и комары не летают даже, и ветер не дует

Борис Иванович Тимошенко

.... ух ... та .... нязаманявай .... тем более говоря о моей стихии....

Елена Данилова

Ну ты же единственный

Елена

мечтай, не мечтай. если мужчина любит разнообразие в количестве, то....

Николай Ходосевич

Об этом тяжело судить. Вот у меня есть единственная. За это я ручаюсь.

Елена Данилова

Единственная это значит никого рядом, вообще, и комары не летают, и ветер не дует😊

Николай Ходосевич

Нет! Я не об этом. Просто, мы уже 43 года вместе и мне никто не нужен. Кстати, комары тоже не нужны. У меня классная жена!

Николай Ходосевич

Спасибо!
💐 💐 💐

Александр Гимальтдинов

ВЫ ПОМНИТЕ ТАКОЕ:-МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО. ВОТ Я И ПРИДЕРЖИВАЮСЬ ЭТОГО

Сергей Из Сибири

Ага ... я холостяк ... и тоже как бы единственный ... 😉

Надежда Из Сибири.

Была, но уже больше и не буду никогда

Елена Данилова

Ну да.😊

Надежда Из Сибири.

Как-то так

Владимир Герасимов

Типа, в разводе. Ни жены, ни детей, ни любовницы?))))

Елена Данилова

Молодец. В ту степь рулишь👍

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Об этом стоит мечтать, даже будучи единственной

Елена Данилова

Это значитю мечтать о том что ты соооовсем одна, кругом нет никого, и даже комар не летает, и ветер не дует

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да... Чего-то тавтология какая-то получилась...

Бу
Бумеренг

Это мой секрет😊и тайна моей ЕДИНСТВЕННОЙ☺

Генадий Аргунов

НЕ КОГДА НЕ БУДУ ЕДИНСТВЕННЫМ-А ДЕТИ,А ВНУКИ.

Елена Данилова

Браво!!!!👍👏👏👏умница!!!)) Понимаешь!!!✋🍸🎁

Генадий Аргунов

ДЛЯ МАТЕРЕЙ ДОРОЖЕ ВСЕГО -ДЕТИ,КАКИМ БЫ ХОРОШИМ НЕ БЫЛ МУЖЧИНА

Елена Данилова

Не факт. Но вы верно говорите. Что у вас есть и жена, и дети, и внуки, и работа по прочее прочее прочее. И даже комары и ветер. И вы -не единственный))

Генадий Аргунов

ИМЕННО-Я ЭТО ЗНАЮ.

Александр Жданов

..а мечтать можно только лишь о ЕДИНСТВЕННОЙ?

Елена Данилова

Не факт

Александр Жданов

..вот именно

Сергей Шубин

Мечтаем но наверное всё останется в мечтах

Ле
Лета

это нормально максимум до 30-ти,так мечтать

Ле
Лета

прямо пропорционально, так с чего такой переход произошел, с Ты, на Вы?

Елена Данилова

Вы расскажите или нет? 😊 вы от темы уводите. Я про себя рассказала. Жду теперь от тебя -рассказа , что происходит после 30 ти

Ле
Лета

я уже практически рассказала,поезд ушел

Елена Данилова

Понятно. Машу платочком. Благодарю за беседу

Ле
Лета

взаимно

World See

да нет,залетают летом мухи проведать😀

Елена Данилова

))))умница;!!!!!👏👏👏

World See

😉

Бакыт Аккеизов

мечты не ограничиваются ,если даже и царь!

Елена Данилова

Переведи

Бакыт Аккеизов

ну в смысле уже как бы достигнуто состояние и место в жизни человечества, а хочется ещё

Елена Данилова

А чего ещё хочется то??))

Бакыт Аккеизов

идет ..........тый год, кругом весна цветет! А сердце старое чего-то ждет! ☺️

Елена Данилова

Аааа.. чего?

Arkadiy Chechulin

уЖе нЕ сТал еДинственным,пОмерла сУпруга

Ахмед Зандаров

Остались единственным. То есть одиноким.

Ахмед Зандаров

Да нет я не про это. Просто ты интересно составляешь предложения. Я только генами отмечен что я турок. В Турции я не был ни разу.

Елена Данилова

Что не так с моим предложением?)) Даже интересно... 😊 я вот только вчера поняла что я считаю не раз , два, три. ...а первый второй третий четвёртый. .. 😉

Ахмед Зандаров

Ладно Лена мне спать надо скоро на работу. Пока, пока. Даст Бог спишемся.

Елена Данилова

Пока. Благодарю за общение

Николай Ушаков

Фантазии безграничны! Любовь единична!

Елена Данилова

Объясни

Николай Ушаков

Любовники жить друг без друга не могут и умирают в один день от разлуки! Фантазировать можно с разными партнерами!!

Елена Данилова

Мммм...ну ты и нафантазировал

Николай Ушаков

Вот с тобой уже переспал! Пофантазировал! А ты меня не видя, любить не можешь и дружить!

Angelina Goncharova

мечтать - не вредно - вредно - не мечтать

Виктор Маркин

и немечтали-просто стали. 🙂 😉

Виктор Маркин

и я этим всю жизнь доволен. 🙂 ☕ 🍓 😉

Елена Данилова

Что совсем один?

Виктор Маркин

дети внучата. вот неделю с 2х год. оторвенкой сидел (чуть приболела.) правда лучше бетон мешать-чем с ней сидеть. 🙂

Танѩ

Я потихоньку приучаю себя не мечтать)

Игорь Морозов

Все мы единственные - в своём роде !

Елена Данилова

Я спрашиваю, а принимаешь ли ты свою вторую сторону -не единственный и повторимый?

Игорь Морозов

Типа - своё второе Я ? Пока не обзавёлся !

Елена Данилова

В самом тебе оно есть. Но ты пока его не хочешь видеть

Игорь Морозов

Оно себя не проявляет - нет компромисса !

Nico Fasulakis

Лет двадцать я и есть единственный