Иоанна

Вам не спится ночью,что вы делаете ,чтобы уснуть,завтра на работу рано вставать?

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Об этом нужно позаботиться заранее в течение дня. Самое лучшее, - это физическая активность/упражнения не позже, чем за 3-4 часа до сна или занятие любовью перед сном. А лучше оба. После этого спишь как младенец. Другой вариант - настойка/экстракт валерианы и пустырника за ~ 1 час до сна.😏

Иоанна

Хорошо....

Владимир

И снова ночью мне не спится.
Читаю избранных поэтов...
А в лунном свете серебрится
Дымок последней сигареты.
Конечно, утром я не высплюсь.
Мне будет на работе дико...
Ночами мне приходят мысли,
Как будто рядом её лико..))

Иоанна

Хорошо

MคLꭵήค

Такое бывает редко, но есть не спиться читаю новости, а потом засыпаю..Если у Вас такие проявления бывают часто, то нужно уже принимать меры...Пропить Глицин Форте , иногда и донормил выпить, но последним не увлекаться)

Иоанна

Яснинько

Натка М_Мак

Маюсь)) где-то читала, что надо к этому относиться спокойно. Ну, не выспалась сегодня, будешь чуть хуже обычного чувствовать себя на работе. Но будет следующая ночь, немного бОльшая усталость и ты выспишься))

Иоанна

Верно

Deribas

Начинаешь расслаблять мышцы лица. То, что они напряжены - не заметно. Когда расслабишь - почувствуешь, что раньше эта мышца была в напряжении. Обычно хватает расслабления всего нескольких мышц.

Иоанна

Яснинько

Deribas

🌹

Игорь Малафеев

Представляю, что я пилотирую воздушное судно. Выруливаю на взлётку, получаю разрешение на взлёт. Начинаю разгон. Взлётаю. Набираю высоту. Ещё не разу не набрал до конца. Всегда откидываюсь

Иоанна

Летчиком можете стать......

Игорь Малафеев

Поздновато. 47.когда было надо учиться, был развал, и обучение было свёрнуто. Так и остался лётчиком только во сне😄

Иоанна

Удачи

Игорь Малафеев

Спасибо. И вам всего всего.

Олег

😅😂😅😆😁

Иоанна

😊

Андрей Григорьев

Ну и нафига уже спать? Тут у меня в Хрониках Хаоса одного героя подтянуть надо... Только с меня пример не берите, я недавно, дурак развелся и переживаю))) А на работе я нормальный, привычка

Иоанна

Ок

Михаил Румянцев

Ворочаюсь с бока на бок. Стараюсь отогнать мысли напрягающие и перейти на романтично-мечтательные, на мысли ни о чём. Иногда удаётся. Но и бессонница нечасто мучает.

Иоанна

Хорошо

Татьяна Tatiana

вы должны лечь, принять для вас самую удобную позу, закрыть глаза - и НЕ ДВИГАТЬСЯ! вообще...тогда организм понимает, что это уже покой - и засыпает

Иоанна

Спасибо

Александр Антонияди

У меня есть безотказный способ когда не спится ночью . Я считаю до трёх ................... нууууу или до пол четвёртого . ))))

Анна

Предпочту в таком случае вообще не спать. Какой смысл на пару часов ложиться?.. Полежу, почитаю, фильмы посмотрю.

Андрій. Ми З України!

Бутылку пива на ночь. Сплю как младенец. Но, лучше действует на сон, качественный и продолжительный секс.😜

Николай Мардвинцев

надуваю целофановый пакетик шариком и дышу секунд 30...своим же воздухом..несколько раз...Просыпаюсь утром.

Иоанна

Понятно

Ди Филосыч

чем больше я об этом думаю, тем меньше вероятности, что я смогу вовремя лечь спать, а то и вообще заснуть

Иоанна

Ясно

Ди Филосыч

потому стараюсь находить работу со свободным графиокм

Zi
Zis

Ну, что тут сделаешь? Можно конечно таблеток нахлестаться...как раз на работе и подействует...

Иоанна

Ясн

Niherasebeblia

всю жизнь засыпал за 15 мин.мах. сейчас включаю телевизор ,ставлю на таймер-30 мин и отрубаюсь!

Иоанна

Хорошо

Ир
Ирина

Обычно читаю, а так......главное как-то успокоить нервную систему. Может Пустырника на ночь.....

Иоанна

Ясно

Невыспашийся Человек

Жду пока усну) Все уже привыкли на работе к моему невыспавшемуся лицу и чашке кофе в руках)

Иоанна

Ясно

Наталья Петрова

Включу на ютюбе что-нибудь, где у диктора голос приятный и засыпаю, под его бормотание😊

Иоанна

И я иногда также

Ма
Марина

Звоню близкому человеку, и он что- нибудь рассказывает мне, пока не поймет, что я уже сплю.

Иоанна

Хорошо

Ди Мур

методов много..физически поработать, почитать, как то расслабиться и главное позитив...

Иоанна

Торговля

Ди Мур

то есть работа с людьми, наверное.

Иоанна

Да

Ди Мур

не люблю это дело и изматывает в край.

Иоанна

Да

Евгений Брунеткин

Считаю овец.... Потом удивляюсь сколько их... Потом становится интересно куда это они......

Иоанна

)))

Иоанна

И Вам удачи

Зинъ Черн

Стараюсь организовать на ночь хорошую компанию, чтоб им утомили друг друга, и усыпили

Иоанна

Яснинько

Зинъ Черн

Да ещё и приятный метод

Валерий Шилов

Самовнушение, релаксация. В интернете полно этого добра, выбирай, что тебе подходит.

Иоанна

Слушаю иногда

Валерий Шилов

Может, у Вас - иное восприятие, не все люди одинаковы. У одних главное восприятие звуковое, через слух, у других - через ощущения прикосновения, у третьих - зрение и т.д. В этом деле важно понять принцип, он не так уж сложен. Нужно, к примеру, перед сеансом самовнушения сделать несколько глубоких медленных циклов вдох-выдох сделать, в установках подбирать слова без частицы "не" и без негативных ассоциаций. Когда произносишь установки "про себя" - это "слышит" подсознание.

Иоанна

Ясно

Валерий Шилов

Почитайте об этом на досуге, в интернете полно информации.

Иоанна

Давно все прочла

Натали

теплый травяной чай с мелиссой, хорошо проветренная комната , летом -открытое окно..

Иоанна

Молодцы

Натали

щенков выгуливают и сами

Иоанна

У нас дождь прошел.....

Натали

Хорошо будет дышать

Иоанна

Верно