Иоанна
Иоанна

Вам не спится ночью,что вы делаете ,чтобы уснуть,завтра на работу рано вставать?

3142
298
5
Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)
Glаdiator (Woodland, Са)

Об этом нужно позаботиться заранее в течение дня. Самое лучшее, - это физическая активность/упражнения не позже, чем за 3-4 часа до сна или занятие любовью перед сном. А лучше оба. После этого спишь как младенец. Другой вариант - настойка/экстракт валерианы и пустырника за ~ 1 час до сна.😏

1
0
Иоанна
Иоанна

Хорошо....

1
Владимир
Владимир

И снова ночью мне не спится.
Читаю избранных поэтов...
А в лунном свете серебрится
Дымок последней сигареты.
Конечно, утром я не высплюсь.
Мне будет на работе дико...
Ночами мне приходят мысли,
Как будто рядом её лико..))

1
0
Иоанна
Иоанна

Хорошо

1
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Такое бывает редко, но есть не спиться читаю новости, а потом засыпаю..Если у Вас такие проявления бывают часто, то нужно уже принимать меры...Пропить Глицин Форте , иногда и донормил выпить, но последним не увлекаться)

1
0
Иоанна
Иоанна

Яснинько

1
Натка М_Мак
Натка М_Мак

Маюсь)) где-то читала, что надо к этому относиться спокойно. Ну, не выспалась сегодня, будешь чуть хуже обычного чувствовать себя на работе. Но будет следующая ночь, немного бОльшая усталость и ты выспишься))

1
0
Иоанна
Иоанна

Верно

1
Deribas
Deribas

Начинаешь расслаблять мышцы лица. То, что они напряжены - не заметно. Когда расслабишь - почувствуешь, что раньше эта мышца была в напряжении. Обычно хватает расслабления всего нескольких мышц.

2
0
Иоанна
Иоанна

Яснинько

1
Deribas
Deribas

🌹

1
ИМ
Игорь Малафеев

Представляю, что я пилотирую воздушное судно. Выруливаю на взлётку, получаю разрешение на взлёт. Начинаю разгон. Взлётаю. Набираю высоту. Ещё не разу не набрал до конца. Всегда откидываюсь

6
0
Иоанна
Иоанна

Летчиком можете стать......

1
ИМ
Игорь Малафеев

Поздновато. 47.когда было надо учиться, был развал, и обучение было свёрнуто. Так и остался лётчиком только во сне😄

1
Иоанна
Иоанна

Удачи

1
ИМ
Игорь Малафеев

Спасибо. И вам всего всего.

1
Олег
Олег

😅😂😅😆😁

1
Иоанна
Иоанна

😊

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Ну и нафига уже спать? Тут у меня в Хрониках Хаоса одного героя подтянуть надо... Только с меня пример не берите, я недавно, дурак развелся и переживаю))) А на работе я нормальный, привычка

1
0
Иоанна
Иоанна

Ок

1
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Ворочаюсь с бока на бок. Стараюсь отогнать мысли напрягающие и перейти на романтично-мечтательные, на мысли ни о чём. Иногда удаётся. Но и бессонница нечасто мучает.

1
0
Иоанна
Иоанна

Хорошо

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

вы должны лечь, принять для вас самую удобную позу, закрыть глаза - и НЕ ДВИГАТЬСЯ! вообще...тогда организм понимает, что это уже покой - и засыпает

1
0
Иоанна
Иоанна

Спасибо

1
АА
Александр Антонияди

У меня есть безотказный способ когда не спится ночью . Я считаю до трёх ................... нууууу или до пол четвёртого . ))))

2
0
Анна
Анна

Предпочту в таком случае вообще не спать. Какой смысл на пару часов ложиться?.. Полежу, почитаю, фильмы посмотрю.

0
1
Андрій. Ми З України!
Андрій. Ми З України!

Бутылку пива на ночь. Сплю как младенец. Но, лучше действует на сон, качественный и продолжительный секс.😜

0
0
Николай Мардвинцев
Николай Мардвинцев

надуваю целофановый пакетик шариком и дышу секунд 30...своим же воздухом..несколько раз...Просыпаюсь утром.

1
0
Иоанна
Иоанна

Понятно

1
Ди Филосыч
Ди Филосыч

чем больше я об этом думаю, тем меньше вероятности, что я смогу вовремя лечь спать, а то и вообще заснуть

2
0
Иоанна
Иоанна

Ясно

1
Ди Филосыч
Ди Филосыч

потому стараюсь находить работу со свободным графиокм

1
Zi
Zis

Ну, что тут сделаешь? Можно конечно таблеток нахлестаться...как раз на работе и подействует...

1
0
Иоанна
Иоанна

Ясн

1
Niherasebeblia
Niherasebeblia

всю жизнь засыпал за 15 мин.мах. сейчас включаю телевизор ,ставлю на таймер-30 мин и отрубаюсь!

1
0
Иоанна
Иоанна

Хорошо

1
Ир
Ирина

Обычно читаю, а так......главное как-то успокоить нервную систему. Может Пустырника на ночь.....

1
0
Иоанна
Иоанна

Ясно

1
Невыспашийся Человек
Невыспашийся Человек

Жду пока усну) Все уже привыкли на работе к моему невыспавшемуся лицу и чашке кофе в руках)

1
0
Иоанна
Иоанна

Ясно

1
НП
Наталья Петрова

Включу на ютюбе что-нибудь, где у диктора голос приятный и засыпаю, под его бормотание😊

1
0
Иоанна
Иоанна

И я иногда также

1
Ма
Марина

Звоню близкому человеку, и он что- нибудь рассказывает мне, пока не поймет, что я уже сплю.

1
0
Иоанна
Иоанна

Хорошо

1
Ди Мур
Ди Мур

методов много..физически поработать, почитать, как то расслабиться и главное позитив...

11
0
Иоанна
Иоанна

Торговля

1
Ди Мур
Ди Мур

то есть работа с людьми, наверное.

1
Иоанна
Иоанна

Да

1
Ди Мур
Ди Мур

не люблю это дело и изматывает в край.

1
Иоанна
Иоанна

Да

1
ЕБ
Евгений Брунеткин

Считаю овец.... Потом удивляюсь сколько их... Потом становится интересно куда это они......

4
0
Иоанна
Иоанна

)))

1
Иоанна
Иоанна

И Вам удачи

1
ЗЧ
Зинъ Черн

Стараюсь организовать на ночь хорошую компанию, чтоб им утомили друг друга, и усыпили

2
0
Иоанна
Иоанна

Яснинько

1
ЗЧ
Зинъ Черн

Да ещё и приятный метод

1
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Самовнушение, релаксация. В интернете полно этого добра, выбирай, что тебе подходит.

9
0
Иоанна
Иоанна

Слушаю иногда

1
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Может, у Вас - иное восприятие, не все люди одинаковы. У одних главное восприятие звуковое, через слух, у других - через ощущения прикосновения, у третьих - зрение и т.д. В этом деле важно понять принцип, он не так уж сложен. Нужно, к примеру, перед сеансом самовнушения сделать несколько глубоких медленных циклов вдох-выдох сделать, в установках подбирать слова без частицы "не" и без негативных ассоциаций. Когда произносишь установки "про себя" - это "слышит" подсознание.

1
Иоанна
Иоанна

Ясно

1
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Почитайте об этом на досуге, в интернете полно информации.

1
Иоанна
Иоанна

Давно все прочла

1
Натали
Натали

теплый травяной чай с мелиссой, хорошо проветренная комната , летом -открытое окно..

11
0
Иоанна
Иоанна

Молодцы

1
Натали
Натали

щенков выгуливают и сами

1
Иоанна
Иоанна

У нас дождь прошел.....

1
Натали
Натали

Хорошо будет дышать

1
Иоанна
Иоанна

Верно

1
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите, где можно скачать иконки с цифрами, желательно в 3D. В поисковиках постоянно какую-то фигню выдаёт
уже есть, ЧТО ВСПОМНИТЬ???
Проблема после установки драйвера на видео карту. Графика после установки отличная, но яркость экрана как будто на единце
Какая самая страшная игра в мире?
Мир вам. Какой значок пишется на 500 гривнах, если на передней стороны написать "Мир вам", до пор которые учитываются? +
Упала со скамейки на спину, ужасно болит спина, выше поясницы слева, что это может быть? что делать? что делать?
задам странный вопрос
19 - Что делать, если вы любите поговорить, а вас ни кто не слушает?
Чьи руки нежнее-женские или мужские?
Kak razoblachity vora?
Помогите пожалуйста определить автора картины!!!!
В Евросоюзе гражданин одной страны ЕС может свободно переехать в другую страну ЕС и там жить? Или надо те же ВНЖ, ПМЖ ?
Фильм в духе "Бони и Клайд"
сколько стоит путевка в северную корею на недельку? че там посмотреть?
13 платежка в новый год