Лю
Любовь

Каких, женщин любят мужчины???

Ответы
Санбай Манибай

Понимающих этого пожелания!
Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских поступков К А К: Коорупция,бюрократизм, обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы,суррогатные дети,
взятки,воровство,не уважения,родителей,учителей,жадность,азартные игры, однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными)!Убийство не в чем невиновных людей,экстремизм,терроризм,,памятники,
курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,
статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Санбай Манибай

Понимающие этого пожелания! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,музыка,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха!

Владимир

О, Женщина! Источник Мирозданий...
Звезда средь звезд первейших величин!..
Веками поиск.., это от незнаний
Себя, Тебя и радости Причин....)🌹

Лю
Любовь

Красиво, сказано.Спасибо.

Владимир

Пожалуйста..🌹

Ismagiyl Safiy

Женственную…🌹🌹🌹🌹🌹🍴🍝🍰🍒🍬☕👩💓👨☕🍬🍒🍰🍝🍴🏡🌳🌠🌙

Лю
Любовь

Это да , слабую и беззащитную..

Ismagiyl Safiy

Женственность не является признаком слабости и беззащитности…🌺🌺🌺🌺🌺

Лю
Любовь

Я знаю, к женственности , слабость и беззащитность

Лю
Любовь

Спасибо.И вам хорошего вечера..Счастья, тепла и любви..

Ismagiyl Safiy

Вот этого я от вас и ожидал…🌹🌹🌹🌹🌹👩💓👨🌳🌳🌳🌠🌙

Алексей Пимяков

слабеньких нежненьких желающих всегда помочь заботиться .тогда мужчина сам на себя берет заботу

Лю
Любовь

Очень хочется ,стать именно такой..

Алексей Пимяков

все в ваших руках .

Лю
Любовь

Да уж...

Алексей Пимяков

успеха в начинании

Лю
Любовь

Спасибо..

Nadir Qasimov

Дело не в человеке а в его душе если нет души не будет и музы не будет музы не будет поэм и т.д и т.п

Лю
Любовь

Да душа на первом месте..

Бакыт Аккеизов

каждый мужчина может любить по разному!!! вот и делайте вывод. Так же и женщины тоже

Лю
Любовь

Верно...

Don Без Pardon

Тех,кого любят,тех,ради которых способны совершить подвиг,пожертвовать собой

Лю
Любовь

Пусть все у всех будет хорошо..Все будут счастливы и любимы..

Don Без Pardon

Будем

Лю
Любовь

Будем..

Don Без Pardon

Благ

Лю
Любовь

И вам всего хорошего, удачи во всем и всегда..

Та
Татьяна

Да разных.На всякого мудреца найдется дура,от которой он будет без ума...

Лю
Любовь

П дуры, любят мудрецов???

Та
Татьяна

Совсем не обязательно.Любовь-она такая...

Галина Бузаева

Не назойливых,не прилипал.добрых и понимающих ,терпеливых и верных .

Лю
Любовь

Как вариант , да..

Галина Бузаева

Охотник, уже выпивший, в дверях кабака сталкивается с местным врачом: — Знаете, доктор, что я сегодня подстрелил?! — Да, знаю, я его уже перевязал.

Лю
Любовь

Смешно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В вопросе не хватает запятых после слов "женщин", "любят" и "мужчины".

Лю
Любовь

Ну да ,правильное замечание.спасибо.

Виктор Алексеенков

ВОТ ТАКИХ КАК КАК ВЫ,ПРОСТЕНЬКИХ И СО ВКУСОМ,И ВОПРОСОВ НЕ МНОГО......

Лю
Любовь

Ой спасибо вам, как все подметили..

Роман Обрамович

Высоких люблю , за себя говорю , за остальных уже не стану .. ))

Водкин, Но Не Петров.

В меру упитанных, в меру воспитанных..., и в меру податливых.

Лю
Любовь

Ммм

Водкин, Но Не Петров.

А вы другая???

Лю
Любовь

Я нормальная, адекватная.

Водкин, Но Не Петров.

Неадекватных нам не надо!🌹

Ali Agasiyev

Умеет сделать комплимент мужчинеи,😉 которыи безплатное

Лю
Любовь

Интересная мысль.

Ali Agasiyev

😁🙋‍♂️🌹🌹🌹

Ан
Анатолий

красивых и стройных. Любят тех ,кто вызывает это чувство..

Ан
Анатолий

У Вас есть ?

Лю
Любовь

Да, и очень много, иногда задыхаюсь от счастья.

Ан
Анатолий

Когда ты счастлив сам счастьем поделись с другим..

Лю
Любовь

Я делюсь с вами..Пусть придёт к вам счастье, любовь, удача..

Ан
Анатолий

спасибо

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Хороших !! и очень Хороших ! и очень очень Хороших ‼👍

Лю
Любовь

Куда податься плохим , и страшным..

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

А Они в первых рядах ! самые ГЕРОИ по жизни !! а красивых на шест в ночной КЛУБ !!🤭🤝

Лю
Любовь

Возможно..

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Точно ! не люблю красивых ! балованные все !

Лю
Любовь

Не факт..

Зинъ Черн

Вот таких ёлкоразводительниц с очаровательной улыбкой

Зинъ Черн

Спасибо, самое женское слово

Лю
Любовь

Наверное..

Зинъ Черн

И до того подходит к вашей улыбке! Вот прям так: 💋💋💋

Лю
Любовь

Ну да с улыбкой вечной на устах, выращивают ели...

Зинъ Черн

Превосходительно!

Владимир Ефимов

Каких Бог (или дьявол) подвёл им в их круг знакомств.

Лю
Любовь

А что делать, мне сейчас?

Владимир Ефимов

Изучайте себя, изучайте Человека.

Лю
Любовь

Да 32 года, отрабатывала карму..только угроза жизни заставила оставить отработку кармы..4 года вот изучала, и снова такой же человек на горизонте..Батюшка говорит , тебе надо думать о служении Богу..

Владимир Ефимов

Батюшкам Патриарх велел склонять людей к монастырям, а сами то как живут.

Лю
Любовь

Да ужж.деньги , деньги.Хожу в церковь и мне не нравится все покупается и все продаётся...

Эдуард Щиголев(Липецк)

Разные мужчины любят разных женщин....и это хорошо

Лю
Любовь

Да верно.

Николай Ушаков

Умеющих создавать комфорт и уют внутри мужчины!

Лю
Любовь

Я поняла..Но какая она, опишите, чтобы создать комфорт и уют внутри мужчины..

Николай Ушаков

Не какая она, а умеющая создавать уют и комфорт внутри мужчины! Умения приобретаются! Учиться учиться и еще раз учиться! Какая уже потом! С умением женщина выглядит всегда привлекательно!

Лю
Любовь

А где научиться этому???

Николай Ушаков

Только в деле! Практиковаться! Этому только жизнь как лучший учитель сможет дать навыки и умения! Учиться учиться и не на своих ошибках!

Лю
Любовь

Вот к сожалению..На чужих ошибках не умеем , а на своих ,ох можно много дров наломать..

Zoxrab Mammadov

Симпотичных и сексуальных💋🌹🍷👍.....

Лю
Любовь

А домашних?

Zoxrab Mammadov

Ещо лучше.

Ев
Евгений

послушных и молчаливых, а остальных они имеют...

Лю
Любовь

Это рыбы???

Николай

Сисястых и жопастых! Но и с маленькими тоже...)))

Лю
Любовь

Какие такие???

Николай

Которых Бог дал в малом количестве, на всех все равно не хватит уж...

Лю
Любовь

Да какие такие , бабы и бабы..Не хватает бви и тепла, мужчин нормальных..

Николай

Любят всяких, Люба, ни одна не остается незамеченной!

Лю
Любовь

Ага

Николай, М,

Какую он никогда не отпустит и не забудет.