Кирилл

Вы тоже заметили по ТВ разные Владимиропутенские лица ? То удмурт, то лицо европейца,...может еготамнет ? Ну в действительности

Ответы
Раиса Фролова

А в действительности- театр. Только уже прилежно маскироваться нет смысла- последний перегон. Активы выведены, дети пристроены. Так, бабла еще на дорожку срубить. И айда....

Кирилл

Легко спрятать двух дочерей которых не существует

Ан
Анжелика

А кто же? Робот? Не может быть,он не такой!Не можете смириться действительностью?)))

Dj Siva

Это его двойники по официальным данным у него их около 6-8 штакетников разных

Кирилл

Мда ...... Дела

Аделина Свабода

Конечно нет! То просто картинка - видимость! Ну что бы народу спокойнее было

Кирилл

))) чтобы Олигархи спокойно могли и дальше вывозить деньги на Запад

Аделина Свабода

Ну им они нужнее) а народ-то спокоен!

Андрей И

Что-то позабыл он немецкий язык, на котором свободно разговаривал.

Кирилл

И не говорите..... Разведчиков обучали немецкому так тонко и грамотно разговаривать... А тут такие грубейшие ошибки... И иногда выясняется что с Меркель разговаривает только через переводчика

Андрей И

Уже только это факт наводит на подлинность.

Кирилл

Ну понятно что Руководство России работает не на благо РФ

Андрей И

Во всём Мире руководство работает не понятно на кого. Хотя. На шайку мировой мафии!

Кирилл

Да.... В РФ столько богатств что Швейцария завидовала

Tatyana Cherny

Он,как настоящий разведчик, все время меняет лица..

Кирилл

+100500

R-
Ramilya -

Это уже давно доказали, что разные люди.

Кирилл

Понял)

Лека Лютер

Не исключено что его и не было)

Кирилл

Сильно!)

Лира Мальцева

есть,даже не сомневайся

Кирилл

))