🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

"Он мой брат, и точка!" ( к/ф "Штрафник" 9я серия.) А вы бы могли убить своего(ю) друга/подругу из за своего(своей) брата/сестры?

601
17
2
Ответы
Саша Иванов
Саша Иванов

Пока кровь твою не выпили сны,
Проснись, будь с ними в состоянии войны.Своих чертей не корми,
Воюя с призраками,
Целься в лучших, прочие не страшны.

1
0
R-
Ramilya -

Невозможно ответить не попав в такую ситуацию.

1
0
ТП
Татьяна Павлушина

В детстве из-за сестры страшно подралась...

4
0
Ин
Инна

Нет. Мне мои друзья ближе, чем сестра

2
0
ЭВ
Эльвира Вылегжанина

ну,блин,и вопросик😲

0
0
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да, не из за, а ради

1
0
Ляля
Ляля

Без крайностей.

3
0
НО
Нина Орехова

Никогда

1
0
Таша
Таша

Не знаю

1
0
Она
Она

Нет

2
0
Шепот
Шепот

нет

1
0
ЛМ
Людмила Миронычева

НЕТ

1
0
Вера Гудкова
Вера Гудкова

нет

1
0
Анжелика Серебрякова
Анжелика Серебрякова

нет

1
0
Св
Светлана

нет

1
0
Ма
Марина

Нет

1
0
Другие вопросы
Что лучше взять Nikon d3100 kit с объективом 18-55 и отдельно объектив 50-200 или тушку + 18-105?
не могу разобраться в договоре на реализацию турпродукта и договоре оказания туристских услуг. это одно и тоже или нет
За мной следят , что делать +++
Комментарий к уголовному кодексу Российской Федерации 2012 год
здравствуйте, я ветеран боевых действий, имею медаль 300лет рос. флоту и стаж работы 20л (не напенсии). Могу я получить в. тру
Почему Богу не угодна сильная любовь родителей к своим детям, если Бога отказываются вмешивать в жизнь семьи?
подскажите, на ваз 2114 завожу заводится 3-4 секунды и глохнет. хоть на холостом хоть на газу один фиг. в чем пр»
Мужики! Спите с бабами со всеми подряд- нормально! А как флешку чужую- "Вирусов нет? "
Интересно почему кошки всегда стараются находится слева от человека, например ложатся обязательно с левой стороны
Мне знакомый пытался доказать, что животные не имеют души и сознания. Он идиот? Я не стал в таком глупом споре участвов
КАКОЙ СПИСОК ПОДАРКОВ готовите ДЕДУ МОРОЗУ?
как пользоваться водонагревателем thermex id 100 v
Принято ли поминать умершего человека в его день рождения? Если да, то как это следует делать?
В чем отличие обычной катушки от "электронной" ? Объясните в чем разница электронной катушки зажигания от обычной ?
как узнать, можно ли доверять строительной компании? слышал что есть государственный сайт с рейтингом застройщиков