Годана

Ну что ...кто здесь умеет жарить каштаны ?

Ответы
Олег Самохин...

не разу не пробовал и даже не видел... говорят чтобы их из огня таскать нужна Обезьяна...... да и жарят ли их... в" Славянском дворе " В Москве как то пробовал заказать... официант только улыбнулся и сказал- " Кальвадос вы уже попробовали "?. и я понял лучше не рисковать... Добрый Вечер Мирославия.

Годана

Я увидела в Дикси продают

Олег Самохин...

Надо ..в Питере буду куплю... сегодня я в Карелии... ох и снега много нынче...

Годана

У нас тает

Олег Самохин...

Знаете... Мирославия в Приозерске тоже появляется мокрота... но в Карелии пока морозы до 10 градусов... наверное Весна будет многоводной.. попробую в мае еще разок на Лосевских порогах Вуокссы себя показать..

Николай

Жарить их не проблема, трудно найти кто бы их еще и таскал из огня!

Годана

Ааа

Николай

☺️

Гордюшка

каштаны-то за что?))😜

Саша Иванов

Деревья😨 что ли 🌳?

Годана

Каштанчики ...это плоды

Саша Иванов

Чего проще берём каштаны сковородку масло и жарим 2минуты. Потом добавляем свининки картошечки луку а каштаны выкидываем. Смачная жрачка!!!😂

Она

А че их жарить то?)

Годана

Смотрю продают . Только как готовить не знаю

Она

Нарезать не до конца то есть надрезать крест сверху полить маслом .посодить поперчить и в микроволновку минут на 10-15

Юр ..Спб

ты

Годана

Не-а

Юр ..Спб

почему