Де
Дерсу

А вы говорите своему боссу на работе, типа Моисей Исайевич, у вас карандашик упали...?

Ответы
O X A N A

Сказать-то можно... Отчего бы и не сказать....А что мы под этим "карандашик упали" подразумевать должны? Пароль такой? А ответ какой?

Де
Дерсу

Ну если вы женщина. то подобострастно и изящно нагнувшись перед ним, поднять и подать!)))

O X A N A

Хорошо. Я могу. Но у меня шеф - женщина 65 лет.

Галина Чаплинская Против Войны

Не..у нас демократия...Спрашиваю: у меня карандаш пропал..Не вы ли мимо проходили?

Александр Данкев

У нас начальство не на столько круто чтобы этого бояться!😂😜

Де
Дерсу

Про иметь страх вопроса не было.)))

Александр Данкев

Я понял вопрос так)) могу сказать

Вита

у меня Елена Ивановна 😊
говорю:"Алёнчик,чай попьём?))-пьём и общаемся))"

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Девочки-такие девочки😊

Вита

это точно😊😉

Де
Дерсу

Скучно эдак на работе-то...

Вита

у нас очень даже не скучно))--вкусно)--и полно общения))

Георгий Клинцов

МОИСЕЙ ИСАЙЕВИЧ,У ВАС ПЕЙСИКИ РАЗЛОХМАТИЛИСЬ И КИПА СПОЛЗЛА.

Тихая Мелодия

Или...к примеру....дверь перед ним открывать?Неа....не буду)))))

Де
Дерсу

Ага, Вера, уже 15 выразили согласие из 25 возможных. Осталось найти еще четверых, потому что 6 уже не дожили до этого счастливого дня...

Тихая Мелодия

Это много...)Ищите остальных.

Де
Дерсу

Вот ищем уже...

Тихая Мелодия

А я и не хожу на встречи...класс был не дружный...нет желания встречаться.

Де
Дерсу

Ну, то класс, а то мы студентами были...

Эльвира Вылегжанина

что говорить?-быстренько поднять и будет тебе счастье

Алексей Пимяков

да работал с ними в сумгаите в цзл . хим комбината .

Романа

Если у меня падает, бегут поднимать наперегонки)))

Де
Дерсу

Молча бегут?

Романа

Да))

Де
Дерсу

Ссорятся поди, выхватывают друг у друга, каждому подать хочется..,)))

Романа

Нет)) кто первый успеет))

Алла

Обойдётся. Хотя многие именно так себя и ведут

Зинъ Черн

Так грубо - упали, нет, вежливо: упали-с

Кобра 13*****

Нету у меня МоисейИсаича..... (((( 😟

Кобра 13*****

всего 2 тысячи??? как жалко((( а что делаете, чтобы выжить? запрещены брак с "не-своими"?

Де
Дерсу

Наоборот, поощряются. При браке со славянами, все равно рождаются удэгейцы, но кожа более светлая и люди красивее..))

Кобра 13*****

Интересный ход)) хотя кровь-то разбавляется, хоть и нац-ть по отцу идёт. А не опасно, что ТИПАЖ изменится в славянскую сторону или пстепенно вообще исчезнет? Конечно, метисы часто красивее исходных наций получаются. Но тогда их потомков всё же лучше смешивать с типичной внешностью - так сохранится национальны внешние признаки. Или не так?

Де
Дерсу

Оно может и так, но при таком малом количестве, брак между родственниками, пусть и дальними, неизбежен..

Кобра 13*****

Да, это так - и последствия самые печальные. Как-то даже густно -- и так, и так нехорошо выходит.

Александр Петрович Кудрявцев

не путайте вежливость с холуйством

Де
Дерсу

Прошу прощения, но холуйства я достаточно тут на сайтах вижу.

Екатерина Болычева

Нет! У меня начальник адекватный!

Де
Дерсу

Адекаватный начальник бывает тоько когда ты сам этот начальник!

Алексей Силвер

у него для этого секретарша есть

Ассоль Апельсинка.

Нет не пресмыкаемся настолько)))

Де
Дерсу

Значит мало платит...

Ассоль Апельсинка.

Начальству этот стиль не нравится,сразу премии лишит))))

Де
Дерсу

Неправильно какое-то у вас начальство...

Ассоль Апельсинка.

Сами в шоке)))

ღ(
ღ (ړײ) ღ

У меня Сара Зиновьевна, босс )))

Де
Дерсу

Это опасное залуждение...

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Вы просто никогда с этим не сталкивались! Ты идешь на работу! Босс еле сводит концы с концами! Ты начинаешь говорить, что надо делать! Он не слышет! Ты садишь его перед собой и на пальцах рассказываешь, что надо делать! Что от него зависит, что от тебя! Он делает пробу! Все улетает тут же! Ты видишь! Надо менять! Говоришь об этом! Он говорит, нет, все шикарно работает! Делает много! Оно никому не надо! Это уже у всех есть! Ты снова садишь перед собой и говоришь! Хорошо! Я помогу! Мы вернем деньги! Но ты меня теперь слушаешься! Говоришь, что теперь делать! Он делает, ты находишь клиентов! Клиенты все у тебя!) Только от тебя зависит, то как босс будет завтра жить!) Поэтому, она, сама поднимает карандашик! И когда приходит, сама несет кофе! Что бы за чашечкой, узнать новые планы!)

Де
Дерсу

А вот тут всегда есть есть опасность для самого босса уж. Такой ловкий помощник может запросто умыкнуть у него денежки на свой счет.)))

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Все верно!))) Поэтому, надо уважать работника! Не обижать! Хорошо платить! Поднимать упавшие карандашики!) Устраивать праздники! Делать хорошие подарки!) Потому, как жизнь босса, только в его руках, а не в его самоуверенности!) В Америке, давно хозяева фирм это поняли и работники у них на вес золота!)

Де
Дерсу

Не равняйте Америку. Там капиталы отцы-деды с нуля наживали, а нашим оно им с неба свалилось...

Я С Марса

и в вашем обрезании застряли?

Де
Дерсу

Иди лови мышей!

Я С Марса

тже обрезали? )

Де
Дерсу

Да у кота и так с семечку размером уж...

Я С Марса

жуть какая! нельзя так с котами!

Де
Дерсу

Вот у ежика, с человеческий палец размером, а котам вот не повезло...

Я С Марса

ты прям спец по котам)

Де
Дерсу

Не скажу что спец, но я же вижу, что он лижет, когда ему делать нечего...)))

Мирослав Бороздин

как только ни назовут ЭТО.....

Вера Гудкова

У меня боссы были женщины.

Де
Дерсу

Ну пусть Роза Моисеевна...

Вера Гудкова

Могу и поднять карандаш.

Сергей Дроздов

Вы про коленоприклонение?

Дайлова Надежда Гомель

Делать мне больше нечего.

Де
Дерсу

Ой, прямо так занята уж...)))

Дайлова Надежда Гомель

Не лизоблюдничаю просто)))

Светлана Филюкова

нет, Привет, Дерсу Узала!

Де
Дерсу

Привет, Светлана. Как дела?

Светлана Филюкова

вроде нормально,а у Вас?))

Де
Дерсу

Да тоже жив-здоров...)))

Светлана Филюкова

ХОРОШО!👋🙂

Ан
Анатолий

и шнурочек развязался

Радость

Я сама себе босс.. 😂

Де
Дерсу

И вам карандашик поднмают?

Радость

Нет.