Никола

Вот когда говорят осторожней, в переди скользко - это понятно хотя и оскарбительно, сам с глазами. А вот когда упал а тебе говорят - осторожно, тут ведь скользко - почему то приводит в бещенство. А вы тоже будете рассыпатся в благодарностях лежа на льду, выслушивая уже бесполезное предупреждение?

Ответы
Галина

В скачу, извинюсь перед землей, потру ушибленное место как следует пока боль не исчезнет и дальше пошла, а если надо,,на голову сразу снег или лед ,что попадет и до дома скорей, а там йодная сетка, ВИТАФОН. Я научилась падать и лечить падения . и без больниц .

Александр Денисов

нет но обижаться не буду. значит надо радоваться тому что есть ещё среди нас не безразличные и сердобольные люди

Никола

А помоему это циничное хамство

Александр Денисов

значит вы меня не хотите понять

Никола

Просто был в похожей ситуауии и понимать никого не хотелось. Лучше бы руку подали.

Александр Денисов

не будь попрошайкой если ты мужчина

Никола

Я что то прошу? Хотя нет, прошу - не говорить ,,тут скользко,, когда человек уже ебнулся.

Майя Петрова

а меня не предупреждали, просто встречный мужчина подал руку и помог подняться

Валя Травкина

Не всегда полезно надеяться на себя. Иногда нужно и к советам прислушиваться.

Никола

А к запоздалым гахрнна прислушиватся?

Валя Травкина

Советы даются заранее. На тон он и совет.

Ел
Елена

Меня мало что приводит в бешенство.

Тигр Очень Ласковый.

Форма сострадания.......

Никола

Глупая, циничная форма

Тигр Очень Ласковый.

совершенно согласен с Вами.