Радуга Рада
Радуга Рада

"Каждый из нас рождается гением.Но к сожалению,большинство умирает посредственностями."Робин Шарма из его книги "Лидер без титула".А Вы согласны с его словами,что мы не реализуем свои возможности,способности,таланты данные каждому из нас Богом?

1383
77
8
Ответы
Александр
Александр

нет не согласен, ГЕНИИ рождаются очень редко, в основном 99 % людей просто посредственности и поэтому на нашей планете РАБСТВО это норма жизни , если бы все были разумные мы были бы СВОБОДНЫМИ , а не РАБАМИ своих хозяев, чем РАБ отличается от даже УМНОГО, он не способен к творчеству и у него нет совести

3
0
Радуга Рада
Радуга Рада

Пора людям освободится от духовного рабства,вспомнить Себя настоящих,венуться к нашей божественной,созидательной,мудрой и доброй природе от которой нас отделили чтобы было легко управлять и манипулировать людьми и поэтому на планете так много проблем и человечество может само себя уничтожить своим невежеством и варварским отношением к природе планеты.

1
Александр
Александр

что бы освободиться нужно сознание, а у 99 % этой способности нет с рождения

1
Радуга Рада
Радуга Рада

Время пришло для духовного пробуждения людей!

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Не всё сразу, а постепенно. Куда спешить - душа бессмертна и развивается непрерывно. А Шарма смущает людей, уверяя их, имеющих молодые "детские" души, что по его книгам они сразу превратятся во "взрослые" души скачком. Просто Робин так делает деньги.

0
0
СС
Сергей Сосновский

Из соц.сетей: "Сяду тихо помолчу. Стала жизнь не по плечу...Что хочу, то не возможно. Что возможно, не хочу." Я согласен с утверждением, что мы не используем в полной мере, заложенные в нас Богом, возможности.

2
0
Виктор Алексеенков
Виктор Алексеенков

ДА И НЕТ ТАКИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ.....

1
Радуга Рада
Радуга Рада

Чтобы использовать огромные наши возможности людям нужно развиваться духовно,творчески и физически

1
ВВ
Владимир Владимирович

Про бога чушь полная. про остальное согласен. многие не попадают в условия, в которых возможна реализацие этих талантов. нпример, родившись в стране, где идет война и совсем другие заботы

0
0
Константин Крылов
Константин Крылов

Количество проявленных гениев, как и законченных глупцов строго дозировано относительно численности населения Земли. Вселенная блюдёт баланс.)) Здравствуйте, Ирина.))🌷

0
0
Ва
Вадим

скорее всего большинство людей -посредственности у которых нет ни талантов ни желания что то творить а цитаты это попытка оправдания своей бездарности

0
0
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

С Гениальностью довольно скользко. Рождаются не знаю, стать Гениями суждено единицам. Это нормально. А что до большинства.. как-то устраиваемся..

0
0
Николай Ушаков
Николай Ушаков

Не согласен, ибо рождаемся мы не гениями! С равными шансами на жизнь, вот как она к тебе повернеться,, вот тут гениальность и приложиться!

0
0
Денис Шаповалов
Денис Шаповалов

Согласен,но на то есть причины)жизнь!!сама определяет какому гению развится.но если бы все скрытые таланты выскочили бы разом..вах вах

0
0
Андрей Акбаров
Андрей Акбаров

Не согласен, гений рождается один на млн, а посредственные и недалекие сплошь и рядом и ничто их не сможет сделать хотя бы умными....

0
0
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Никакого б0га нет, никто ничего никому не "даёт". Человек создаёт себя сам, своими действиями и мыслями. Хватит искать "пастухов".

0
0
АЗ
Ахмед Зандаров

Не согласен. Гениальность все равно проявляется при наличии талантов. Большинство рождаются обычными людьми.

4
0
Радуга Рада
Радуга Рада

Каждый из нас талантлив,но наши таланты нужно раскрывать,развивать,многие этого не делают,потому что им в детстве сказали не очень умные люди,что ему "медведь на ухо наступил"и они в это,к сожалению,поверили.

1
АЗ
Ахмед Зандаров

Рада ты не права. Я много знаю людей бездарей которым в детстве говорили что они гениальны.

1
Радуга Рада
Радуга Рада

Их родителям не говорить нужно было что они гениальны,а помочь им найти свой Путь в жизни,их предназначение и верить в них и в их успех в жизни,тогда бы они не были бездарями,но большинство родителей не умеют этого.Нам самим нужно искать свой Путь в жизни прислушиваясь к своей душе и то,в чем мы талантливы,тогда человек счастливым становится.

1
АЗ
Ахмед Зандаров

Счастье не приходит с сознанием того что нашел свой путь и правильно им следуешь. Счастье понятие растяжимое. Бомж может чувствовать себя счастливым с найденной на мусорке консервой как и миллионер укравший у старушки костыль.

1
AG
Alexej Gusev

Практически - да. Т.к. почти никто серьёзно не занимается определением своих и детей предрасположенностей.

0
0
Николай
Николай

Я встречал другое: от купца должен рождаться купец, а от кузнеца - кузнец, и считаю это более реалистичным.

0
0
ВК
Вероника Королевская.

Значит не для этого мы пришли в этот мир.А для чего то ещё.Чему то научиться что для души важно.

2
0
Радуга Рада
Радуга Рада

Мы приходим решить задачи души своей и исполнить свое предназначение,но найти его можно только прислушиваясь к своей душе и стать по-настоящему счастливым.Но большинство ум и эго слушают и поэтому несчастны и не реализуют себя.

1
ВК
Вероника Королевская.

Ум человеку дан для того чтобы думать и анализировать.Если бы все жили без ума.то зачем он тогда нужен вообще?

1
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

Да. Ребенок рисует, а его - в балет... И копировальный навык теряется и танцевать не получится...

2
0
Радуга Рада
Радуга Рада

Перестать родителям пытаться через детей реализовывать свои мечты и нереализованные таланты .Лучше пытаться помочь ребенку найти свой Путь в жизни,свое предназначение,понять в чем он талантлив,а не загружать чрезмерно разными кружками и занятиями,пусть занимается чем ему интересно.

1
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

Абсолютно верно.

1
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Не согласен. Высказывание, хоть и с претензией на мудрствование, но тем не менее глупое.

0
0
ДА
Дмитрий Аверченко

ы. ИМХО - каждый рождается Богом. Не нужно ничего ждать, просто не потеряй то, что есть.

0
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

и если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь

0
0
Nick Moslem
Nick Moslem

Насчёт бога не уверен,а вот неправильное воспитание губит таланты на корню

2
0
Радуга Рада
Радуга Рада

Когда родители не верят в своего ребенка и в его успех в жизни,смеются над его попытками выразить себя или наоборот как сейчас модно пытаются чрезмерно развивать детей записывая их в несколько кружков,секций пытаясь реализовать свои мечты и нереализованные таланты через детей,а ребенку интересно совсем другое и по душе.

1
Nick Moslem
Nick Moslem

Перегибы в любой области вредны,но настоящие,любящие родители должны увидеть к чему или кому тянется их чадо,и потворствовать ему в этом,учить быть любознательным,учить читать хорошие книги,а не сажать за комп и пусть он там смотрит и впитывает всякую ахинею!

1
Michael Lvovich Kunin
Michael Lvovich Kunin

Ну Богом -это образно ! А вот ,что используем свой мозг от 3 до 10 % это факт !

0
0
Степаныч
Степаныч

Я не виноват. Меня родили умным и красивым, но в роддоме меня подменили

0
0
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Да это так..возможности заложены огромные..Но Мир гипертрофируется...

6
0
Радуга Рада
Радуга Рада

Людям нужно развиваться духовно,творчески и физически,тогда будут реализовывать себя и счастливыми будут.

1
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Людям нужно развиваться духовно,-а как это

1
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Людям нужно развиваться духовно,-а как это

1
Радуга Рада
Радуга Рада

Вернуться к своей божественной созидательной мудрой природе,к Богу в своем духовном сердце.

1
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Слова красивые.правильные..но в реальности как найти этот путь..

1
Радуга Рада
Радуга Рада

К Душе своей мудрой начать прислушиваться нужно,к ее мечтам и стремлениям и радовать ее,меньше ум слушать,учиться жизни радоваться,замечать в ней прекрасное,позитивно мыслить,делать добрые созидательные дела для помощи людям,животным,природе.

1
ЛК
Латипов Камиль

Важна правильная цель, не противоречащая и не приносящая вред.

3
0
Радуга Рада
Радуга Рада

Достойная цель и желательно не от ума,а в соответствии с предназначением человека и со стремлением его души.

1
ЛК
Латипов Камиль

Будьте благословенны и мир вашему дому.

1
Радуга Рада
Радуга Рада

Благодарю

1
GZ
Gzeslaw Zdanowicz

Позвольте усомнится((( тогда от куда столько идиотов на свете?((

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Если я ковыряюсь в носу, пукаю и рыгаю одновременно, я гений, хуле?
Gelmostop кто нибудь знает об этом препарате мне нужен совет Какой рeзультат ???
Купили новый чайник, эмалерованый, как только
Как получить рабочую визу на иностранного гражданина
А вам суфлер нужен? +
что сьесь чтобы заболел живот
подарила мужу костюм-тройку (трусы и 2носка) . Я не слишком его балую?
Какова вероятность что Санта Клаус вместо того шоп положить в носок подарок, банально в него насрет?
Мне нравилась моя прошлая работа, но жена сказала, что работать водителем дивана всю жизнь – не возможно ?
насколько реально найти работу на дому?
Что такое может быть? ? Подскажите
что можно брать с собой в армию
медицинский бред, вопросы к медикам
это кошка брюса ли ? +++
К чему снится измена мужа?