Игорь

Котлетки любите самодельные или продажные?🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Александр Гинзбург

Игорь! Вот вам загадка. у бабушки маленькая сковородка. и она печет в ней котлеты. Сковородка вмещает только 4 котлеты, а бабушка сделала 6 котлет. Итак- котлеты пекутся 5 мин с одной стороны и 5 мин с другой Бабушка испекла эти 6 котлет за 20 мин. Вопрос- как испечь 6 котлет за 15 мин?

Владимир Васильев

Игорь, я люблю котлетки, которые сделает жена. Даже если они будут куплены в "Пятёрочке". Я ем всё, что жуётся и глотается, так детство было голодное!

Игорь

Я тоже всё ем подряд. Если честно, то вопрос задал из за одного слова - продажные. Ребёнок так выразился, мол люблю бабушкины котлеты, а не продажные. Слово мне понравилось, вставил его в вопрос. В пятёрочке и мы берём, но а время позволяет, то из фарша лепим свои.🙂

Владимир Васильев

Конечно, для меня сделанные из фарша котлеты - это как праздничный домашний редкий ужин! Котоый бывает редко!

Ал
Алиса

🖼 только своего производства) Привет,Игорь!

Игорь

🙂

Ал
Алиса

http://bestgif.su/_ph/14/2/761503347.gif🌜💫

Ал
Алиса

классная гифочка!

Игорь

🙂

Альберт Зинкин

Мне всегда нравились котлеты Советского общепита, чем сейчас ГМОшные, напичканы всякими хим красителями!

Игорь

Бесспорно. 🤝

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сейчас стали делать феноменальные продажные. Просто они дорогие, и в обычном районном магазине их нет.

Надежда Из Сибири.

Конечно, домашние лучше, но и в магазине, в котором я покупаю...вкусные

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))) Надь, я повадился покупать белорусские, - они их как-то воздушными делают, при том что и мяса там много, и специи очень к месту. Вообще, белорусские продукты хороши. Но их в Москву пускают редко; в основном, это пригород (в котором я и живу).

Надежда Из Сибири.

А у нас свои фирмы есть отличные...Витя. ты обещал про Антона рассказать и замолчал

Иринка Осенняя

Домашние , конечно, ни с чем не сравнятся. В этом случае хотя бы знаешь, из чего слепила))))))🙂

Игорь

Конечно.🙂🌹

Иринка Осенняя

А ещё я люблю смешивать разные фарши. И пусть "гусь свинье не товарищ", но курица и свинина в котлетах прекрасно уживаются!!!!

Игорь

Вы правы. Так вкуснее.

Игорь

🙂

Бони-Марони

Лучше самодельные. Вот в СССР-е были вкусные и в магазине.,кажется, копеек по 12 за штуку.

Игорь

Верно! Были и по 9 копеек.

Татьяна Горяйнова

Продажные только из одного магазина. где девочки сами делают, а так, конечно, домашние.

Игорь

🙂🌹

Татьяна Горяйнова

Спасибо. Игорь!👍😜

Игорь

🙂

Мария

Продажные политики, менты, женщины и котлеты)) нет уж пусть все будут самолепные))

Игорь

Ребёнок так выразился про котлеты.

Мария

Весело))

Валентина Недосейкина

НЕ ЕМ-ПОСЛЕ ТОГО КАК ОДНА БАБКА РАСЧЛЕНИЛА ДЕДКА... И ЖИВЁМРЯДОМ И НЕ ЗНАЛИ

Ол
Ольга

люблю, если готовить мужчина. у них всегда так вкусно получается😊

Игорь

Это миф про мужчин. Хорошо готовит тот, кто стоит у плиты, пока все остальные ждут.🙂🌹

Vi Za Vi

Я любила те,,,за 10 коп штука,,на деревянном поддоне в бумажном пакете

Алёна Миронова

Никогда не покупаю магазинные,даже вкуса не знаю!(сегодня жарила)))

Игорь

🙂🌹

Алёна Миронова

Спасибо!🙂

Виктор Худошин

ВСЁ ТОЛЬКО ДОМАШНЕЕ И НИКАКИХ ПОЛУФАБРИКАТОВ,ВКЛЮЧАЯ ТЕСТО И ФАРШ

Игорь

🤝

Elena Vladimirovna

Все сама, фарш сама делаю и котлеты тоже. Не признаю полуфабрикаты.

Игорь

🙂🌹

Таяна

Сама делаю, дети помогают их лепить.им нравятся с сыром котлетки.

Игорь

🙂🌹

Кобра 13*****

Самодельные, а не покупные))) а продажными бывают только люди)))))

Александр

И котлетки бывают ииз кошечек))

Кобра 13*****

Тьфу на вас много раз ! 😾😾😾😖

Тата

Самодельные. Только запеченные в духовке. А эти.. Очень опасные.

Игорь

🙂🌹

Я Счастливая

Когда как, инонда полуфабрикатами пользуюсь, особенно на даче

Игорь

На даче и мы также.

Я Счастливая

Да все так, наверное. Там не до того. И в отпуске я если в частном секторе снимаю, тоже полуфабриикаты могу использовать. Хочется чтоб побыстрее, на море ж едем, а не у плиты стоять. Там то в кафе ходим, то вот на общей кухне что нибудь по-быстрому.

Игорь

🤝

Ludmila Drile

самодельные....со сковороды....шкворчащие...прям захотелось....

Игорь

🙂🌹

Ел
Елена

Конечно свои ) собственными ручками слепленными и согреты )

Игорь

🙂🤝

Валерий Бурцев Сибирь

Только все свое. Пельмени,котлеты, вареники и многое другое

Игорь

🤝

Вера Bdfyjdf

Только самодельные . Ни разу в жизни не покупала продажные

Игорь

🙂🌹

Людмила Преснецова

Конечно самодельные , в продаже как кирпичи !!!!😀👍

Игорь

😁👍

Елена Щупак

Муж не помнит вкус продажных котлет. Он их ел в19 90м году.

Игорь

Мы их иногда будучи на даче покупаем.

Елена Щупак

Мне нравились раньше.

Игорь

Раньше по технологии делали.🙂

Елена Щупак

Хорошая была технология.

Игорь

ОБХСС работал.

Елена Щупак

работал