Зоя Мурко

Кто помнит фразу 90-х -- раньше были ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ, а щас ГОСПОДИ - ОФИЦЕРЫ

Ответы
Люпэль Анива

Это пишет тот, кто армию видел только в кино. Я всю жизнь в армии. С рождения. Люди разные. И не вам, гражданским, судить. И служба у всех протекает по- разному. Встречались такие офицеры, которые совсем не работали с личным составом. Вот такие о службе больше всех распыляются. А есть и такие, которые на службе горят и бойцы зовут их отцами-командирами. Есть. Поверьте.

Алёна Миронова

Недавно,смотрела хороший фильм "Кулинар" фильм превосходный,конец испортил весь фильм,вот эти слова так и хочется произнести господи и это офицеры!)

Саша Иванов

Мань чо грустная? Таньк я новые колготки об танки порвала. 😨Об какие танки?!!! Ну об какие 🙄 которые на петлицах!

ДА
Денис Алексеевич

А что не нравится в нынешних офицеров? Что они начали получать достойное жалование? Что служба стала престижной?

ДА
Денис Алексеевич

В общем, научитесь придавать сказанному более ясный смысл. А то как будто вы для самой себя пишете. Хрен поймёшь, что вы хотели сказать вашей фразой

ДА
Денис Алексеевич

Даже судя по ответам, похоже что вас никто не понял, и воспринял вашу фразу как за очередной плевок на государство

Зоя Мурко

в общем вам надо научиться быть внимательным и научится читать млм вам нравится с утрам поумничать?

ДА
Денис Алексеевич

Ну куда же мне до вас, не все же такие умные) Вы хоть снизойдите до нашего уровня и поясняйте нам ваш вопрос, а то сами же видите по ответам, что его почти все не понимают

Зоя Мурко

понятно, прошу в ЧС , хамло не перевариваю, тем более тупое

Алексей Старшинов

И тогда и сейчас имеются "Господин, полковник" "товарищ, полковник" и "эй, полковник" НИЧЕГО не меняется...

Андрей

Ничьих секретов не тая, скажу - Господь один. А здесь, ну всякая свинья - туда же - господин.

Vi Za Vi

Почему? и сейчас много порядочных достойных людей в армии,просто такие зачастую в тени

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

какие в 90-х господа? там все еще товарищи поголовно были )) это сейчас господами стали

Зоя Мурко

как понимаю вы родились не давно

ДА
Денис Алексеевич

Между прочим те же самые "господа офицеры" уже тогда оскорбились и раскритиковали песню Газманова, который он спел вроде бы как в их честь! Потому что в то время "господин офицер" подразумевали офицеров Вермахта или белогвардейцев!

ДА
Денис Алексеевич

Цитата одного писателя с концерта Газманова: «8 мая в Кремлёвском дворце шёл праздничный концерт. И вдруг выскакивает гражданин Газманов и во всё горло начинает: „— Господа офицеры!..“ Что за господа? Какие господа? Откуда взялись?… В зале сидят участники Великой Отечественной войны, офицеры Красной армии, старики, к которым за всю жизнь никто никогда так не обращался. Да и сейчас в армии говорят „товарищ“. А если „господа“ в связи с Великой Отечественной войной, то это следует расценивать только как обращение к немцам или к власовцам»

Валерий Рудаков

на ВАС сейчас набросятся со всех сторон да ещё и с матом--рабоче крестьянская АРМИЯ))

Олег Мусенов

Во первых, слово "господа" меня дико раздражает, в какие бы года это ни было сказано.

Акакий Акакиевич

Раньше такое же барахло было. Кто идет в военные? Те, кто нигде больше не нужен

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ДА!, и офицеры денег не берут..😉...После секса с одинокими женщинами....😁

Гудвин

А чем отличается прапорщик царской армии от прапорщика российской армии?

Степан Удилов

Да прям! Ими сейчас кто хочет свою *опу прикрывает а они и рады стараться

Анна Матвеева

Раньше говорили - честь имею, а теперь - служу.... Волки стали собаками.

Pavel Sabrekov

Менталитет изменился. Хотя и сейчас много настоящих офицеров

Зоя Мурко

да

Ильназ Ахтямов

не помню, но вин дизель в рекламе сникерса, был волосатым!

Sergey Bayazitov

И ГОСПОДАЙТЕ ОФИЦЕРУ (АМ) НА ПРОПИТАНИЕ 😢😞😟

Рафаэль Шакуров

чем вам теперешние офицеры не угодили . и ща есть люди

Зоя Мурко

читайте внимательней

Рафаэль Шакуров

всмысле мало их штоль

Зоя Мурко

вопрос про начало 90-х!

Рафаэль Шакуров

и шо там в 90х то

Зоя Мурко

спросите тех кто тогда жил

Галина Котова

Они как были настоящими мужчинами такими и остались!!

To
Torkvemada

есть еще анекдот интересный про эрудицию офицеров))

Латипов Камиль

Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона.

Леонид Гове

Причем без чести и совести особенно в полиции.

Алекс Венцель

Верна поговорка: Гусь свинье не товарищ...)))))))

Игорь Румянцев

сейчас даже генералов за красивую жопу дают