ЗМ
Зоя Мурко

Кто помнит фразу 90-х -- раньше были ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ, а щас ГОСПОДИ - ОФИЦЕРЫ

1885
63
9
Ответы
ЛА
Люпэль Анива

Это пишет тот, кто армию видел только в кино. Я всю жизнь в армии. С рождения. Люди разные. И не вам, гражданским, судить. И служба у всех протекает по- разному. Встречались такие офицеры, которые совсем не работали с личным составом. Вот такие о службе больше всех распыляются. А есть и такие, которые на службе горят и бойцы зовут их отцами-командирами. Есть. Поверьте.

0
0
АМ
Алёна Миронова

Недавно,смотрела хороший фильм "Кулинар" фильм превосходный,конец испортил весь фильм,вот эти слова так и хочется произнести господи и это офицеры!)

0
0
Саша Иванов
Саша Иванов

Мань чо грустная? Таньк я новые колготки об танки порвала. 😨Об какие танки?!!! Ну об какие 🙄 которые на петлицах!

0
0
ДА
Денис Алексеевич

А что не нравится в нынешних офицеров? Что они начали получать достойное жалование? Что служба стала престижной?

8
0
ДА
Денис Алексеевич

В общем, научитесь придавать сказанному более ясный смысл. А то как будто вы для самой себя пишете. Хрен поймёшь, что вы хотели сказать вашей фразой

1
ДА
Денис Алексеевич

Даже судя по ответам, похоже что вас никто не понял, и воспринял вашу фразу как за очередной плевок на государство

1
ЗМ
Зоя Мурко

в общем вам надо научиться быть внимательным и научится читать млм вам нравится с утрам поумничать?

1
ДА
Денис Алексеевич

Ну куда же мне до вас, не все же такие умные) Вы хоть снизойдите до нашего уровня и поясняйте нам ваш вопрос, а то сами же видите по ответам, что его почти все не понимают

1
ЗМ
Зоя Мурко

понятно, прошу в ЧС , хамло не перевариваю, тем более тупое

1
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

И тогда и сейчас имеются "Господин, полковник" "товарищ, полковник" и "эй, полковник" НИЧЕГО не меняется...

0
0
Андрей
Андрей

Ничьих секретов не тая, скажу - Господь один. А здесь, ну всякая свинья - туда же - господин.

0
0
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Почему? и сейчас много порядочных достойных людей в армии,просто такие зачастую в тени

0
0
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

какие в 90-х господа? там все еще товарищи поголовно были )) это сейчас господами стали

3
0
ЗМ
Зоя Мурко

как понимаю вы родились не давно

1
ДА
Денис Алексеевич

Между прочим те же самые "господа офицеры" уже тогда оскорбились и раскритиковали песню Газманова, который он спел вроде бы как в их честь! Потому что в то время "господин офицер" подразумевали офицеров Вермахта или белогвардейцев!

1
ДА
Денис Алексеевич

Цитата одного писателя с концерта Газманова: «8 мая в Кремлёвском дворце шёл праздничный концерт. И вдруг выскакивает гражданин Газманов и во всё горло начинает: „— Господа офицеры!..“ Что за господа? Какие господа? Откуда взялись?… В зале сидят участники Великой Отечественной войны, офицеры Красной армии, старики, к которым за всю жизнь никто никогда так не обращался. Да и сейчас в армии говорят „товарищ“. А если „господа“ в связи с Великой Отечественной войной, то это следует расценивать только как обращение к немцам или к власовцам»

1
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

на ВАС сейчас набросятся со всех сторон да ещё и с матом--рабоче крестьянская АРМИЯ))

0
0
ОМ
Олег Мусенов

Во первых, слово "господа" меня дико раздражает, в какие бы года это ни было сказано.

0
0
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Раньше такое же барахло было. Кто идет в военные? Те, кто нигде больше не нужен

0
0
НЯ
На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ДА!, и офицеры денег не берут..😉...После секса с одинокими женщинами....😁

0
0
Гудвин
Гудвин

А чем отличается прапорщик царской армии от прапорщика российской армии?

0
0
Степан Удилов
Степан Удилов

Да прям! Ими сейчас кто хочет свою *опу прикрывает а они и рады стараться

0
0
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Раньше говорили - честь имею, а теперь - служу.... Волки стали собаками.

1
0
Pavel Sabrekov
Pavel Sabrekov

Менталитет изменился. Хотя и сейчас много настоящих офицеров

1
0
ЗМ
Зоя Мурко

да

1
Ильназ Ахтямов
Ильназ Ахтямов

не помню, но вин дизель в рекламе сникерса, был волосатым!

0
0
Sergey Bayazitov
Sergey Bayazitov

И ГОСПОДАЙТЕ ОФИЦЕРУ (АМ) НА ПРОПИТАНИЕ 😢😞😟

0
0
Рафаэль Шакуров
Рафаэль Шакуров

чем вам теперешние офицеры не угодили . и ща есть люди

5
0
ЗМ
Зоя Мурко

читайте внимательней

1
Рафаэль Шакуров
Рафаэль Шакуров

всмысле мало их штоль

1
ЗМ
Зоя Мурко

вопрос про начало 90-х!

1
Рафаэль Шакуров
Рафаэль Шакуров

и шо там в 90х то

1
ЗМ
Зоя Мурко

спросите тех кто тогда жил

1
Галина Котова
Галина Котова

Они как были настоящими мужчинами такими и остались!!

0
0
To
Torkvemada

есть еще анекдот интересный про эрудицию офицеров))

0
0
ЛК
Латипов Камиль

Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона.

0
0
ЛГ
Леонид Гове

Причем без чести и совести особенно в полиции.

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Верна поговорка: Гусь свинье не товарищ...)))))))

0
0
ИР
Игорь Румянцев

сейчас даже генералов за красивую жопу дают

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
вам не печально наблюдать как мир стремиться к разрушению и самоуничтожению благими намерениями, путём приятных иллюзий
Придёт смс "Я хочу тебя! " ты в шоке.. . как пошлёшь и сильно захочешь?
у меня заблокировали анкету в знакомствах, нечего не менял не писал, в сервис отправил вопрос, больше суток тишина
как вытащить браузер Intemet Explorer системы Windows для пользования
как удалить дирекс с компа? . .
Сколько было лет общеизвестной сестре таланта когда она погибла?
доброй ночи пожалуйста розсудите кто из нас не прав, я или моя подруга, она ни за что ни про что накинул. с обвиненениям
А жадность заразна? Если долго люди общаются наверное можно подхватить эту бяку. А как от нее избавиться?
грешно ли читать библию или коран, сидя на унитазе?
проблемы с установщиком
Как в "вконтакте" можно изменить пункт"семейное положение"?
А если попасть камнем в человека 2 раза, он будет отстреливаться?
Возможно ли установить NetFramework4 если нет места на диске с виндой
Warhammer 40,000 Dawn of War II - Chaos Rising. на что влияет порча? как будет лучше с порчей или без нее????
посоветуйте стоящую win xp 64 бит