Елена

"Нравится мне, когда ты голая по квартире ходишь" Если ходить постоянно то наверно исчезнет острота восприятия или нет? )))))))))) Это Градусы.

Ответы
Олег Самохин...

Своей соседке- очаровательной даме -из дома напротив я подарил шторы... на новоселье ... её супруг попросил помочь установить карнизы,и в знак благодарности отблагодарил меня подарком -подарил 12ти кратный морской бинокль...(из цикла мои соседи)...🌹🌹🌹-это Вам..

Елена

Спасибо)))

Олег Самохин...

День добрый Елена! Как настроение..?

Елена

Все хорошо, а у вас?

Олег Самохин...

Отличное... почему то после вашего вопроса вспомнил Фото Венеры Милонской или как там её... ну та которая в Лувре стоит... в халате.... ну неплохо дама выглядела... Правда Правда.....

Елена

🤣

Олег Самохин...

☕☕ давайте кофе попьем...🤗

Елена

давайте))

Кравцов Владислав

Буквально минут пятнадцать назад по радио пели) ну да может поднадоесть. Для меня маловероятно, пока руками не потрогаю, шейку и за ушком не понюхаю не торкает. А как интерьер очень приятненько

Борис Иванович Тимошенко

... а ....знаешь... интим ....на то и есть интим .... икаждыйего вопринимает от своейвозбуждённости ....была бы ты взрослая .... то быпоняла - любая перенасыщенность-отвращение....

Елена

а вы вот взрослый а не поняли что я это и без ваших язвительных высказываний знаю

Борис Иванович Тимошенко

...явись...определим....будь ты так молода ....но ... но... у меня не появится к тебе желание.... ка только...погладить...а...за.....меня -не беспокойся...

Елена

не льстите себе

Борис Иванович Тимошенко

...определимся...зачем хвастовство...

Алексей Пимяков

да права вот мальчики и деквочки и в садике и в школе вместе . и пропадает таинство . начинают себя вести как напарники

Дима

Всё хорошо в меру)) И вот так щекотать и будоражить тоже надо изредка) Но и в иную крайность тоже не стоит скатываться)

Александр Туганов

Если ходить постоянно голой - можно просто замёрзнуть!.. А мужчину заводит как раз не нагота, а полуприкрытость...

Ольга Буренок

....мне кажется это противно! в моём доме так никто не ходит. это же не пляж нудистов....думаю....острота исчезнет....

Елена

острота да

Галина

САМАЯ МЕРЗКАЯ ЧЕРТА ПОДГЛЯДЫВАТЬ В ДЫРОЧКУ а сама хорошо знаешь ,что такое градусы и по себе меряешь аршин.

Елена

Вы в обще о чем? Градусы это группа исполняющая песню.

Галина

такой не знаю писать понятней надо .

Михаил Пухов

Конечно, это искусственно поднятая острота. Иначе попуасы были бы самыми сексуальными людьми на земле.

Елена

а по моему у них как раз и кипят страсти

Михаил Пухов

Нет. Побываете на нудистком пляже. Тяжело там найти мужика со стояком.

Елена

нудисты это европейцы

Михаил Пухов

Почему? Это образ жизни некоторых людей. В России тоже они есть.

Елена

это да

Валерий Рудаков

это как НУДИСТЫ на пляже--там не только восприятие исчезает но и противно становится от некоторых тел

Kravtsov.vladimir

Хе...так это же хорошо,ни уговоров ни траты времени,всё готово-можно и возле стола и на столе....))))))))))))

Елена

😂😂😂

Ismagiyl Safiy

Если тепло плмещения позволяет… почему бы не отдохнуть у себя дома в описанном вами виде…؟😉?

Елена

и это тоже

Елена

мило))

Ismagiyl Safiy

Спасибо!🌺🌺🌺🌺🌺

Александр К.

Не-а... Любимая женщина заводит и в одежде. Не любимая не заводит и голая, исполняющая эротанцы....

Елена

понятно....

Бу
Бумеренг

Я всегда (почти)такой дома ,как мама родила!И не пошлость это!Я в доме своём не диктатор и не раб!

Александр Цифанский

у меня не когда острота не исчезнет...женщина всегда красива и сексуальна ...тем более любимая

Ник 137

Исессьно..... Вааще, острота повышается, когда слегка прикрыто, но временами при открывается.

Елена

да

Алексей

Одетая женщина возбуждает намного больше, чем обнажённая... )) Так что думаю, что не стоит. )

Елена

да

Алексей

😉😊

Ал
Алекс

Женщина всегда должна быть загадкой . Только тогда у нас просыпается охотничий инстинкт .

S D

Если тебе за 50 и ты весишь 113 кг. Острие восприятия исчезнет сразу после раздевания

Елена

🤦‍♀️

S D

да, лучше глаза закрыть

Edward

ну все-таки она нет постоянно голая наверное ходит))) раз ему еще нравится)))))

Елена

можно предположить)))))

Anatoliy Kofman

Любое явление по мере своего развития стремится к своей противоположности

Сергей Никифоров

Конечно! Если каждый день ходить во фраке, что надеть на вручение "Оскара"?

Елена

😊

Владъ Романовъ

Человек такая скотина, что быстро ко всему привыкает. А мужик особенно.

Елена

ну вот сразу скотина

Владъ Романовъ

Ну не все скоты, это я уж преувеличил. Их всего 99% так что вокруг очень много хороших запрятано

Николай Карасев

покуда мужской аппарат не дает осечек,ходить голышом -дело хорошее.

Бакыт Аккеизов

женщина должна быть постоянно загадкой и это тоже не исключение!)