Елена
Елена

"Нравится мне, когда ты голая по квартире ходишь" Если ходить постоянно то наверно исчезнет острота восприятия или нет? )))))))))) Это Градусы.

905
105
4
Ответы
Олег Самохин...
Олег Самохин...

Своей соседке- очаровательной даме -из дома напротив я подарил шторы... на новоселье ... её супруг попросил помочь установить карнизы,и в знак благодарности отблагодарил меня подарком -подарил 12ти кратный морской бинокль...(из цикла мои соседи)...🌹🌹🌹-это Вам..

7
0
Елена
Елена

Спасибо)))

1
Олег Самохин...
Олег Самохин...

День добрый Елена! Как настроение..?

1
Елена
Елена

Все хорошо, а у вас?

1
Олег Самохин...
Олег Самохин...

Отличное... почему то после вашего вопроса вспомнил Фото Венеры Милонской или как там её... ну та которая в Лувре стоит... в халате.... ну неплохо дама выглядела... Правда Правда.....

1
Елена
Елена

🤣

1
Олег Самохин...
Олег Самохин...

☕☕ давайте кофе попьем...🤗

1
Елена
Елена

давайте))

1
Кравцов Владислав
Кравцов Владислав

Буквально минут пятнадцать назад по радио пели) ну да может поднадоесть. Для меня маловероятно, пока руками не потрогаю, шейку и за ушком не понюхаю не торкает. А как интерьер очень приятненько

0
0
БИ
Борис Иванович Тимошенко

... а ....знаешь... интим ....на то и есть интим .... икаждыйего вопринимает от своейвозбуждённости ....была бы ты взрослая .... то быпоняла - любая перенасыщенность-отвращение....

4
0
Елена
Елена

а вы вот взрослый а не поняли что я это и без ваших язвительных высказываний знаю

1
БИ
Борис Иванович Тимошенко

...явись...определим....будь ты так молода ....но ... но... у меня не появится к тебе желание.... ка только...погладить...а...за.....меня -не беспокойся...

1
Елена
Елена

не льстите себе

1
БИ
Борис Иванович Тимошенко

...определимся...зачем хвастовство...

1
АП
Алексей Пимяков

да права вот мальчики и деквочки и в садике и в школе вместе . и пропадает таинство . начинают себя вести как напарники

0
0
Дима
Дима

Всё хорошо в меру)) И вот так щекотать и будоражить тоже надо изредка) Но и в иную крайность тоже не стоит скатываться)

0
0
Александр Туганов
Александр Туганов

Если ходить постоянно голой - можно просто замёрзнуть!.. А мужчину заводит как раз не нагота, а полуприкрытость...

2
0
ОБ
Ольга Буренок

....мне кажется это противно! в моём доме так никто не ходит. это же не пляж нудистов....думаю....острота исчезнет....

1
0
Елена
Елена

острота да

1
Галина
Галина

САМАЯ МЕРЗКАЯ ЧЕРТА ПОДГЛЯДЫВАТЬ В ДЫРОЧКУ а сама хорошо знаешь ,что такое градусы и по себе меряешь аршин.

2
0
Елена
Елена

Вы в обще о чем? Градусы это группа исполняющая песню.

1
Галина
Галина

такой не знаю писать понятней надо .

1
Михаил Пухов
Михаил Пухов

Конечно, это искусственно поднятая острота. Иначе попуасы были бы самыми сексуальными людьми на земле.

5
0
Елена
Елена

а по моему у них как раз и кипят страсти

1
Михаил Пухов
Михаил Пухов

Нет. Побываете на нудистком пляже. Тяжело там найти мужика со стояком.

1
Елена
Елена

нудисты это европейцы

1
Михаил Пухов
Михаил Пухов

Почему? Это образ жизни некоторых людей. В России тоже они есть.

1
Елена
Елена

это да

1
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

это как НУДИСТЫ на пляже--там не только восприятие исчезает но и противно становится от некоторых тел

0
0
Kravtsov.vladimir
Kravtsov.vladimir

Хе...так это же хорошо,ни уговоров ни траты времени,всё готово-можно и возле стола и на столе....))))))))))))

2
0
Елена
Елена

😂😂😂

1
IS
Ismagiyl Safiy

Если тепло плмещения позволяет… почему бы не отдохнуть у себя дома в описанном вами виде…؟😉?

4
0
Елена
Елена

и это тоже

1
Елена
Елена

мило))

1
IS
Ismagiyl Safiy

Спасибо!🌺🌺🌺🌺🌺

1
Александр К.
Александр К.

Не-а... Любимая женщина заводит и в одежде. Не любимая не заводит и голая, исполняющая эротанцы....

1
0
Елена
Елена

понятно....

1
Бу
Бумеренг

Я всегда (почти)такой дома ,как мама родила!И не пошлость это!Я в доме своём не диктатор и не раб!

0
0
АЦ
Александр Цифанский

у меня не когда острота не исчезнет...женщина всегда красива и сексуальна ...тем более любимая

0
0
Ник 137
Ник 137

Исессьно..... Вааще, острота повышается, когда слегка прикрыто, но временами при открывается.

1
0
Елена
Елена

да

1
Алексей
Алексей

Одетая женщина возбуждает намного больше, чем обнажённая... )) Так что думаю, что не стоит. )

2
0
Елена
Елена

да

1
Алексей
Алексей

😉😊

1
Ал
Алекс

Женщина всегда должна быть загадкой . Только тогда у нас просыпается охотничий инстинкт .

0
0
S D
S D

Если тебе за 50 и ты весишь 113 кг. Острие восприятия исчезнет сразу после раздевания

2
0
Елена
Елена

🤦‍♀️

1
S D
S D

да, лучше глаза закрыть

1
Edward
Edward

ну все-таки она нет постоянно голая наверное ходит))) раз ему еще нравится)))))

1
0
Елена
Елена

можно предположить)))))

1
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

Любое явление по мере своего развития стремится к своей противоположности

0
0
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

Конечно! Если каждый день ходить во фраке, что надеть на вручение "Оскара"?

1
0
Елена
Елена

😊

1
ВР
Владъ Романовъ

Человек такая скотина, что быстро ко всему привыкает. А мужик особенно.

2
0
Елена
Елена

ну вот сразу скотина

1
ВР
Владъ Романовъ

Ну не все скоты, это я уж преувеличил. Их всего 99% так что вокруг очень много хороших запрятано

1
Николай Карасев
Николай Карасев

покуда мужской аппарат не дает осечек,ходить голышом -дело хорошее.

0
0
БА
Бакыт Аккеизов

женщина должна быть постоянно загадкой и это тоже не исключение!)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
алименты выворачивают 70% имеют право, но как жить нам у нас маленький ребенок 8 месяцев!
если мне надо переехать с 5 этажа на 3, то какой лучше транспорт заказать для транспортировки мебели?
может ли страховая взыскать с родствеников погибшего?
Подскажыте пожалуйста
Друга забрали на 15 суток. Где его искать?
Подскажите, при приватизации один совершеннолетний ребенок прописан в этой квартире, второй нет, имеет ли право второй
Если пиво без водки - деньги на ветер, то что же можно сказать о молоке???
у меня аппарат УЗИ делаю ТОЛЬКО снимок это относится к консультационным услугам? или надо лицензия и т д? личения нет !
С чего начат речь в суде на первом слушании? Нужно ли пересказывать ИСК или сразу вдаться в подробности и обвинения ???
Если ребенок прописан в квартире, которую сейчас хотят приватизировать, он автоматически включается в приватизацию, или
реально ли получить в долгосрочную аренду или выкупить землю общего пользования? (+)
Как можно наказать мошенников?
Что делать если соседки-старушки ведут себя как старушки -царицы?
возможно ли снять диагноз последствия ДЦП? хочу служить в вооруженных силах
как переделать видео скаченное из ютуба, в формат который будет читать плеер в автомабиле лексус 507