Михаил Люлька
Михаил Люлька

Как ты считаешь люди меняются на протяжении всей жизни?

68
3
0
Ответы
Ир
Ирина

Нет, приобретая опыт жизненный становятся мудрее в своих поступках

2
0
He
Helen

привычки, взгляды.. характер нет

0
0
НН
Надежда Надеждина

люди не меняются -одно знаю

0
0
Другие вопросы
после родов мне приписали вагинальные свечи сказали любые, но хочу знать какие лучше?
Генеалогическое дерево. Кто занимался этим? С чего начать? Куда пойти? Платно ли?
Уважаемые мамы ребятишек от 1 мес до 4 лет, скажите пожалуйста примерные цены вещей которые вы покупаете деткам?
Какие мужчины чаще изменяют Страшные или наоборот Симпатичные?
Что делать если нашел нефть в огороде?
Постирала белоснежную футболку в стир. машинке и теперь она в ужасном состоянии!
Стали бы вы носить подержаную (ношеную, б/у) чужую одежду? А одели бы детскую б/у одежду своему ребенку?
Мне вот стало интересно....
Отопление из маслянных радиаторов
я иду к бабушке поначевать на нескаолько дней. подскажите что можно взять с собой. предупреждаю заранее телевизор у неё
Добрый вечер! Подскажите хорошую песню на первый свадебный танец? Кто под что танцевал) Спасибо
сколько ваши детки (интересует от года до 2х) ПРИМЕРНО в день выпивают жидкости? спасибо
Как на украинском языке пишеться имя Давид? Через (и) или (i)?и если неправильно оформили свид. о рожд. Ничего страшного?
Правда что если жить в мегаполисе каждый день надо терпеть эти толпы, пробки, суету, тратить на дорогу по несколько часов?
Доброго всем) ) Мамочки, подскажите, кто пользовался слингами..