Радость

🖼 это чтобы вы улыбнулись... А на самом деле? Кто придумал что-то необычное?

Ответы
Карина Король

В 1857 году 8 марта в Нью-Йорке женщины протестовали, но были это не текстильщицы, а проститутки. Представительницы древнейшей профессии требовали выплатить зарплату матросам, которые пользовались их услугами, но не имели денег заплатить. В 1894 году, 8 марта, в Париже проститутки снова провели демонстрацию. На этот раз они требовали признать их права наравне с теми женщинами, которые шьют одежду или пекут хлеб, и учредить специальные профсоюзы. Это повторилось и в 1895 году в Чикаго, и в 1896 в Нью-Йорке - незадолго до памятного съезда суфражисток в 1910 году, где и было решено объявить этот день женским и международным по предложению Цеткин. Кстати, и сама Клара проводила подобные акции. Все в том же 1910 году вместе со своей подругой Розой Люксембург она вывела на улицы немецких городов проституток с требованием прекратить бесчинства полиции. Вот только в советской версии проституток заменили на "трудящихся женщин". Теперь представляешь, Лен что они 8 марта тогда устроят в ответ???))) привеееееет! 🤗

Радость

Тоже пошутят... И тюльпаны подарят..

Карина Король

😂😂 монала я такие шуточки

Радость

Не переживай... 😂

Карина Король

😂😂😂 лучше зря попереживать

Ни
Николай

Мне на 23 февраля больше всего запомнился подарок бывшей. Такой херни я даже представить не мог. Не обычный секс , которого у нас ещё не было. В день защитника в защите и подарила презерватив . на третьем году совместной жизни , когда мы ими не разу не пользовались. Я аж завис , не было слов одни эмоции ... Несколько раз на неё , на презерватив посмотрел и решил лучше промолчу, а то вообще без секса останусь...

Радость

Наверное, не простой... 😂

Ни
Николай

По моему самый обычный которые на шару раздают...)) ну хоть секс без выибонов был) типа выключи свет большой , сделай массаж , под расслабляющую музыку ..... Короче от долгих предварительных ласок был освобождён))

Радость

Вы искренний человек.. 😊

Ни
Николай

ну есть чет в этом)) 🙂

А на самом деле, тот кто отслужил будет гонять неслужившую. Подъем в 00-00,так как духам спать неположено, до завтрака чистка гальюна зубной щеткой, вместо завтрака приборка с мылом до обеда, а там занятия по изучению техники и оборудования. Ужин разрешен легкий, без жиров. Программа Время и до 00-00 приведение формы одежды старослужащего в надлежащий вид.

Радость

Ревууууу...

Ничего страшного! Полгода 23их февраля и уже другой статус. Можно будет спать 8 часов в сутки.

Радость

Напугал девчонку..

Можете сказать, что вы пацифист, конечно. Но тогда придется с их флагом целый день на морозце под окнами ходить...

Радость

Ну хватит уже... 😂 Шутник..

А я то что? Спросите у мужа, он подтвердит!!!

Водяной

Муж с мужиками собрался ехать в этот день с друзьями на рыбалку. А Вы, как в анекдоте -
В четыре утра жена встала, пошла в кладовку, взяла удочки, сломала и выкинула. И успокоенная тем, что муж с утра не сбежит на очередную рыбалку, улеглась под бочок мужа. И не знала она и не догадывалась, что жить ей осталось один час!

Александр Костарев

Нет, перловка не пойдёт! На праздники у нас варили гречку. И подъём в праздники был на час позже- в 7 часов. Пол помыть и картошку почистить-это уже наряд. Вечером-строевой смотр и торжественное заседание. Вот это праздник!

Michael Lvovich Kunin

А муж на 8 марта ! В ответ Вам скажет !!! С этого дня секс за деньги ! На полу 1рубль ! На кровати 5 рублей ! На природе 25 рублей ! На,что Вы достанете 25 рублей ! И услышите- Едим на природу??? Нет на все и на полу!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Многих радиослушателей - мужчин волнует вопрос: стоит ли признаваться жене в измене? Сегодня в прямом эфире на эту тему выскажется главный травматолог Москвы.

Радость

Это точно сюда?

Gzeslaw Zdanowicz

Для меня одного только эта дата и значит... сыновья в СА уже не служили)) да и вообще ни где не служили((( так что им это что то с области фантастики))))

Радость

По здоровью что-то?

Gzeslaw Zdanowicz

90-стые (( всеобщий бардак... прибалты отскочили от Союза вот и пронесло....

Радость

Вы считаете, что это хорошо?

Gzeslaw Zdanowicz

Нет конечно)) армия из маминых мальчиков делает мужчин)))

Радость

Радостного дня!

Gzeslaw Zdanowicz

Спасибо! И вам)))

Де
Дерсу

Крупно рискуете, мадам. Заигравшись, он может представить себя в подводной лодке и выпустит торпеду! Ну, или просто в штыковую атаку пойдет...

Радость

Да ладно, сэр! Я белый флаг выброшу! 😂

Де
Дерсу

Я даже догадываюсь, из чего этот флаг сделан будет..,)))

Радость

Ас в этом деле? 🤔 😊

Де
Дерсу

Нее, сам-то я скромный...))

Радость

Хих

Александр

🤭 спасибо! улыбнулся! ...ну а встаю 😉 в 6.15 перловку время от времени ем! 😊 правда полы не мою....😂 зато бывает картошку чищу!

Радость

🤗🤝😉

Александр

😏 и как бы трудно не было в армии, ностальгия берёт своё! хочется уйти в лес, открыть банку тушонки, разогреть её на косте... 😉 и! оперевшись стиной к ели есть эту тушонку ножом 🙃 в прикуску ржаными сухарями...

Радость

Не бывает бывших..

Александр

🙄 каких "бывших"??? 😊

Радость

Отслуживших.. В данном случае..

Александр

🤔 наверно...

Юлия

- дорогой, что ты мне подаришь на 8 марта
- линейку
- а зачем мне линейка?
- чтоб ты меряла тот фуй который ты мне подарила на 23 февраля

Виктор

Женщины и девушки очень хорошо смотрятся в военной форме,если неожиданно предстать перед своим мужчиной,будет эффектно!)))))

Александр Волков

И дедовщину, дедовщину надо устроить! Чтобы летал как сраный веник! И обязательно команду "Газы" отработать!

Радость

🤝 🤗

Ali Agasiyev

😁😂🤣😇🙃🙋‍♂️🥀💐🌹Хорошего дня, улыбки и отличного настроения !

Радость

Спасибо! И Вам радости.

Ali Agasiyev

🙋‍♂️😉

Ural Valishin

Леночка Вы ошиблись вокруг дома пробежался-поел перловку-как я ее люблю-а потом помыл полы

Радость

Это уже детали.. 😂

Ural Valishin

Это не мелочи

Сергей Никонов

В шесть не по распорядку, старшина орал в семь. Подъём форма номер три, выходи строиться...

Радость

Это жене своей подскажите.. Она же Вас поздравлять будет! 😂

Сергей Никонов

Её в семь ещё не поднимешь😜

Лос Ещё-Один-Лос

а на деле выходит так: мой 22го купил себе шампунь, трусы и носки и ходит, гад, улыбается!

Радость

Точно. В финском магазине.

Лос Ещё-Один-Лос

мне до финки далековато, поболе тысячи километров.(((

Радость

Так мы тоже не специально туда ездим. В Питере полно магазинов с финскими товарами..

Лос Ещё-Один-Лос

до питера - немного ближе. )

Радость

🤝

Саша Иванов

Мне хотели такой подъём в 6 утра устроить. Так я с 6 до 8:30 лежал и ждал глядя в потолок.

Радость

Ждал... Настоящих поздравлений? 🤔

Саша Иванов

Когда проснуться подъём устраивать.

Радость

😂😂😂

Serega

У вас весело, поздравляю соотечествиников с 23 февраля. В KZ, не отмечается этот день((

Радость

🖼

Serega

😄 спасибо!)))

Фанис Гимадисламов

так я буду 8 марта лежать и радоваться что не надо бегать за дорогими цветами

Радость

Хм...

Фанис Гимадисламов

это у вас комплимент или просто поводдля драки?

Радость

Думаю.... А теперь обоснуй..

Фанис Гимадисламов

не важен размер волшебной палки, главнее мастерство самого 5

Радость

Да конеееечно..

Виктор Маркин

вот садюга. 🙂представляю что его 8го марта ждёт. ☕🍓😉

Виктор Маркин

повезло ???

Радость

Да. Обоим.

Виктор Маркин

🙂думаю всё таки ему поменьше. 😁 мчастья вам.🤝

Радость

Поясните... Чем это я плоха.. 🤔🙁🙄😋

Виктор Маркин

😁23 февраля.🙂

An
Ant

интересно, как на 8 марта он тебя повезет в роддом и заставит рожать))

Радость

🙁 Хм

An
Ant

око за око

Радость

К этому же готовиться надо..

An
Ant

как и к армии!)

Татьяна Белова

Лучше и не придумать! Пустьмолодость вспомнит, а потом в самоволку!

Радость

🤝 🤗 🎉

Татьяна Белова

Понравится ему, точно! Лучше, чем носки и крем после бритья!

Это Я

😅, тогда на 8 марта, жена утром цветы польёт, бельё погладит)))

Радость

Она это и в будни делает..

Это Я

ну так не интересно...

Иван Ткаченко

ЛЕНОЧКА, НЕ ПЕРЛОВКОЙ, А ШРАПНЕЛЬЮ. ТАК В АРМИИ НАЗЫВАЮТ ЭТУ КАШУ.

Радость

Из перловлой же крупы, Ванечка!

Иван Ткаченко

КОНЕЧНО, ЛЮБОВЬ МОЯ. 🌹💋

Радость

Ой! 🤔

Радость

Неожиданно..