Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

9 яиц......у нас в Казани уже молоко 800 гр. ...😎 хлеб надо взвесить......🙄

Ответы
Кл
Клара

осталось терпеть на долго,скоро это все закончится.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Наталья

Не понимаете заботу правительства.😄 Массовое ожирение грозит россиянам.😞 Вот так незаметно и незатейливо оно решило уменьшить наш рацион. Гениальное решение!

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

😄.....заботливые ссссуки!

Людмила Давыдова

это у нас уже давным давно..........и масло подсол..........и крупы.............читайте этикетки........там же не пишут-1 кг,а насыпано 800......всё честно

Людмила Давыдова

я это случайно заметила сначала на крупах,а потом снежок раньше брала литровый и как раз всем по стакану было.....а тут-смотрю-не хватает....думала-бракованная упаковка......а потом прочла....((((((((((

Радость

Вот делать нечего! А в Сочи мимоза зацвела... Деревья стоят в пушистом золоте.. Видели когда - нибудь?

Ассоль Апельсинка.

Госстандарта нет,производитель сам решает сколько и поднятия цены незаметно.Маркетинговый ход))

Алексей Заславский

Купил бутылку водки. Выпиваем с зятем. Что меня дёрнуло на этикетку глянуть, не знаю. Смотрю-38%.

Алексей Заславский

Должно быть 40%

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

я понял...смысл 38 делать....?

Алексей Заславский

это не ко мне вопрос.

Семён Семёныч Горбунков

А в пиндосии по 6 яиц продают. И ещё, лет 20 тому назад у нас продавали водку 0,375л... И что?

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

цена как за литр до этого было вот что......

Семён Семёныч Горбунков

А это вопросы к местной торговой сети... А насчёт яиц,- в пересчёте на 1 яйцо цены в магазине от 3-х с мелочью до 11 руб. Как говорится, на любой вкус и кошелёк...

Татьяна Юрченко

За кого голосовали... теперь они вам набахают законов...И будети их исполнять.😔..

Татьяна Юрченко

Будите

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

если будет достойный....пока не было и нет....

Татьяна Юрченко

Согласна)

Павел Пахин

😂😂 а еще в Казани , пироги , пекут с глазами ..их едят - они глядят👍👍

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

😄.....это в Резане.....у нас ечпечмак, балишь, перемеч.....🙂

Златка Золотая

На майонезных баночках кстати тоже экономить начали) Ручки у них убрали)

....Любовь Дама, Дама...

опоздали взвешивать ,кто ско сколько хочет ,столько и кладет теста....

Фенька

зря не взвесил..он давно уже меньше грамм...чтоб цену оставить..

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

я знаю...было 800 у нас...а щас по ходу 700....быстро заканчивается...или обжорой стал....😄

Фенька

зима..запасы жира уходят..😅

Lika Vergen

У нас мельчаетупаковка Сербской брынзы, а цена не уменьшается

Елена

А у нас местные производители по 12 штук в отместку жадности!!!

Галина Мамаева

Вы голодны,нищенствуюте? Всевышний вам дал уже достаточно!

Людмила Лабиринтова

И у нас то же самое. Ещё один способ честного отъёма денег.

Константин

Лет через десять только свои два и останутся...)))

Ирина Шелепова

А у нас крупы сахар макаронные изделия ? 🤔

Ирина Карпова

только заметил???раньше в магазин не ходил?

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

не переливал в литровую бутылку....потом глянул на пакет...еле нашёл надпись...мелко написано.....😎...

Ирина Карпова

а бутылка точно литровая??а то по акции может быть - кола- 2,25 литра..

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

нет...она то же из под молока....1 л написано....

Ирина Карпова

ничего страшного. главное чтоб не просрочка...

Владимир

это у Вас -в Москве как было так и осталось

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

а цена?.....у нас меньше но цена та же....

Владимир

такая же и скидок много -приезжай проверишь

Лариса Мельникова

я покупаю разливное, а яйца у нас по 10 шт

Niherasebeblia

зато они..... 🖼

Галина Татаринова

У нас хлеб просто подорожал. На 10%

~L
~Eva Lansca~

Народ берут на измор ....налогами !

Да
Дамир

Это везде так. А хлеб я сам пеку