Алла Толстова

Мужчины! Почему когда вам за 60, вы ищите на более 20 моложе... А что делать нам женщинам, нашего возраста? К памперсам мы ещё не готовы))))

Ответы
Артур Недбайло

Случайно влез в Фотострану ( клуб знакомств) Так как раз ко мне пристают девушки 18-22 г. Хотя в фильтре я указал -"Не младше 60 лет" Попадаются и 60-ти летние -"Познакомлюсь с крепким 40-ка летним мужчиной для совместного времяпрепровождения !" Со мной 60-65 летние даже общаться по интернету не хотят !!

Алла Толстова

открывай мою страницу и там рамочка, вы можете написать

Артур Недбайло

Полный абзац !!!!! Вас уже нет в "сообщениях" Где Вас дальше искать ?

Алла Толстова

не знаю, там же

Артур Недбайло

Извени. Вызывают на работту. Вернусь через 2-3 часа, продолжим.

Александр, Н.новгород

Алла, вопрос правильный и справедливый... Я себе тоже задавал этот вопрос. Вот за что мужчины любят женщин: 1. За красоту. 2. За продолжение рода. 3. Духовная близость. 4. Известность, богатство. 5. За умение понимать. 6. Общие интересы. 7. Общие дети... и др... Вы какими обладаете достоинствами?

Алла Толстова

Вы знаете, почти ко всем пунктам)))но, конечно есть и но, себе нравлюсь, значит красивая 😁, продолжение рода - уже растут, но не спешат присвоить мне статус бабушки, а ещё продолжать род - возраст не тот))) православная, но верю в бога моей души))) всесторонне развитая, всех понимаю и сочувствую, известна в своём кругу))) богата кредитами)))всем интересуюсь, общих детей иметь не могу 😅

Расена

вот смотрю иногда на вопросы женщин такого возраста и фуею....вы зачем так унижаетесь?)) они то в 60 уже оппа,на пол-шестого,а вы их бодрите такими вопросиками))))) а ищут они дочек,шоб кашку варили,неужели непонятно?😉😄

Борис Иванович Тимошенко

.... головная боль .... вам помеха ... или ... практичность .... лампочку вкрутишь ... тогда .... замок врежешь ... тогда .... ножи поточишь ... тогда ... а молодые .... шубу купишь ... да пошла ты ... ну ... а если не просит ... то ближе к телу...

Glаdiator (Woodland, Са)

Что делать? Снять штаны и бегать.😂 Вам прежде всего нужно проявлять женственность, обояние и следить за своей внешностью. Поверьте, при правильном проявлении этих качеств мужчина оценит Вас по достоинству.😏

Ол Райт

Но ведь и женщинам не запрещается выбрать себе спутника на 20 лет моложе.... Некоторые так и делают.... Это называется - пробуждение второй молодости, попытка успеть на отходящий поезд.... Некоторые успевают...

Алла Толстова

значит мой поезд проскочил без остановок))))))

Ол Райт

Надо было на рельсы положить что-нибудь (как партизаны раньше подкладывали).... Тогда бы он непременно остановился ! Может там ещё приближается скорый курьерский ? Приготовьте, что подложить на рельсы.....

Алла Толстова

НЕТ, Анной Корениной быть не хочу)))))))))))

Ол Райт

Подождите - я ведь не пишу, чтоб самой.... А ЧТО-ТО, что задержит этот поезд.... Помните - как партизаны: подкопают рельс, положут туда что-то, и сами - в сторонку.... Поезд приближается - а партизаны - дёрг за верёвочку, поезд и останавливается.... Ну это же исторический опыт, надо использовать.....

Алла Толстова

Теперь всё это переведите на современный ла))))

Ол Райт

Но Вы сами привели пример из прошлого - Анна Каренина из 19 века. Я Вам более современный вариант предложил - партизан

Wolf Werwolf

Не каждый 60-ти летний потянет 20-ти летнюю ни по здоровью, ни по деньгам... да и такие маленькие стремятся к стареньким в надежде что они по скорей уйдут в мир иной и оставят богатой вдову...

Валерий Рудаков

согласен с ВАМИ--это касается не только мужчин НО и женщин--по моложе и по активнее для женщин то же ведь надо или нет?? а мужикам после 60 достаточно просто по ласкать молодое тело

Валерий Рудаков

пока жив человек не имеет значения сколько ему лет--ЖЕЛАНИЕ близости в сексе в любом проявлении будет до самой смерти

Ол
Ольга

они мечтатели... а может отличные продуманы!, потому что знают, женщины не когда не скажут свой возраст, а на сайте обязательно уменьшат. в результате каждый получает свою пару

Владимир Писарев

Не все же и у кого денег нет,только об этом мечтать ,себе такое позволить могут только состоятельные и то с другой стороны будет меркантильный интерес и ни какой любви.

Александр Жданов

..так беречь нас надо. Ну, что сделаешь, если природой так заложено, что мы несколько меньше живем. Ведь в себе все держим, переживаем. Вот и результат...

Алла Толстова

А чем же отличаются женщины? Ведь и они за всех родных переживают))

Александр Жданов

чем? Эмоциями. Женщины из выливают, а значит расслабляют свою нервную систему. Мужчины , наоборот, сжимают ее.

Алла Толстова

Значит у вас был плохой пример или опыт)

Александр Жданов

в каком смысле - плохой?

Алла Толстова

тогда так, вам видней)

Александр Жданов

так каждый судит со своей колокольни.

Иван Иванович

Да ладно. Ничего мы не ищем.. Прожить со своей женой 40 и более лет, что может быть роднее.. Так что Вы, уважаемая, совершенно не правы..

Алла Толстова

Я очень за вас рада, жаль что с такими мыслями, как ваши, мало мужчин. Желаю вам счастья и долгих лет счастливой жизни, от всей души.

Иван Иванович

Если и есть такие, то в большинстве случаев они лукавят.. Просто надо правильно раскинуть и подумать. ну как будет смотреться 65 лет и 20....у девчушки.. В общем это не разговор.. Нам лучше то, что есть.. Свое и уже с морщинами, которые и определяют всю жизнь..Так же и женщины иногда сходят с ума по молодым самцам.. Тоже есть такое. но это не определяет хорошего поведения в обществе. Это скорее всего извращение... Так что...

R-
Ramilya -

Новое всегда вносит какую то романтику. Поначалу и забота лучше чем у старой жены и еда вкусней, а потом тоже самое что и со старой.

Алла Толстова

Вы думаете, что вернётся?))

R-
Ramilya -

Если это надо будет женщине, это не забудется.

Владимир Кириллов

Моя подруга старше меня на 7 лет. Мне в этом году стукнет 48. Малолетки, что вы можете мне предложить, если у меня уже всё есть?

Алефтина Пчелинцева

Господи! Женщина и в 60 и в 80 будет женщиной если захочет, а искать себе пару на 20 и 30 и более лет моложе никому не запрещается

Александр Изотов

мне 50. моей жене 55... живём 27 лет... но да, хочется молодого упругого тела... ))) но такие желания так и остаются желаниями... )))

Александр Изотов

а что остаётся? )))🥂

Марина

Они ищут свою утраченную молодость, таким образом пытаясь её вернуть, перепрожить заново, учитывая прошлые ошибки

Alarih

ну с вашей-то красотой..вы у иностранцев будете нарасхват...им нравятся русские женщины любого возраста....

Алла Толстова

пробовала - ерунда

Ольга Ермолаева

хм... надо подумать

Zoxrab Mammadov

Будеш с малолеткой,молодым станеш.Вам тоже надо секс с молодым-энергичным.И ни в чем не надо ему отказать.

Алла Толстова

Любовь))))))

Zoxrab Mammadov

Богиня ЛЮБЬВИ💋💋💋🌹🌹🌹👍В Хабаровске камары всю кровь высосали😆😂

Алла Толстова

они от меня пьянеют)))) не кусают))))

Zoxrab Mammadov

Привет!Аллачка у нас 23-50.А у Вас?

Алла Толстова

Привет!

Michael Lvovich Kunin

Берити пример с примадонны ! Скольких -она заменила мужей ! И вот на конец - ее ублажает на 30 лет моложе !

Алла Толстова

у меня нет её денег. А бедные и скромные не нужны)))

Michael Lvovich Kunin

На каждый товар-есть купец!

Алла Толстова

Купцы проезжают мимо))))

Michael Lvovich Kunin

Значит -Вам надо -продать себя как залежалый товар !Со скидкой!

Алла Толстова

😳 это что то новое...

Николай Богомазов

А каа ювть? Кастрюля стала большая, мяса мало, навару ни какого. А нам надо щец покислеей и её потесней.

Барон Мюнхгаузен

Справедливое суждение, и дамы, кому за 60, справедливо ли прожив свою молодость, покушаться на чужую?

Александр Кива

Алла, а почему вы обращаете преимущественное внимание на мужчин, которые ищут "на более 20 моложе"...?

Алла Толстова

мой мужчина (ему 63) резко ушёл к 42 летней)))

Александр Кива

По-видимому для вас все мужчины сконцентрировались в одном вашем! Попробуйте расширить кругозор...

Алла Толстова

Как? В молодости можно было познакомиться, а сейчас где? в интернете? если нормальный, то далеко живёт, а ........ не надо))))

Александр Кива

Не опускайте руки! Всегда есть варианты, может и сразу..

Алла Толстова

если бы руки опускала, вопрос бы не задала)))) а так - спасибо за совет...

Кот Макси

Неправда Ваша! Моей девочке в ноябре юбилей справили - 50! Просто она выглядит намноооого моложе...

Кот Макси

Потому у справного во всех отношениях мужика выбор неплохой...

Алла Толстова

Так же и у женщин, моего возраста)))

Кот Макси

Если он Вам не для секса...

Алла Толстова

А как без секса?)))) это не жизнь....

Кот Макси

Ну, Вам виднее.

Наталья

Алла, пусть ищут. Найдут ли? Какой 40 летней нужен 60 летний? Дурочек нет, нам тоже молодые нужны.

Алла Толстова

Я знаю)))

Наталья

Ну вот.Им нужны их деньги. Сами они им не нужны.

Алла Толстова

Я больше переживаю о его здоровье))) а он про него забыл... А если с ним что то случиться во время секса 😅 смешно и грешно)))

Наталья

Умереть во время секса мечта любого мужчины)))