Алла Толстова
Алла Толстова

Мужчины! Почему когда вам за 60, вы ищите на более 20 моложе... А что делать нам женщинам, нашего возраста? К памперсам мы ещё не готовы))))

1102
161
7
Ответы
АН
Артур Недбайло

Случайно влез в Фотострану ( клуб знакомств) Так как раз ко мне пристают девушки 18-22 г. Хотя в фильтре я указал -"Не младше 60 лет" Попадаются и 60-ти летние -"Познакомлюсь с крепким 40-ка летним мужчиной для совместного времяпрепровождения !" Со мной 60-65 летние даже общаться по интернету не хотят !!

27
0
Алла Толстова
Алла Толстова

открывай мою страницу и там рамочка, вы можете написать

1
АН
Артур Недбайло

Полный абзац !!!!! Вас уже нет в "сообщениях" Где Вас дальше искать ?

1
Алла Толстова
Алла Толстова

не знаю, там же

1
АН
Артур Недбайло

Извени. Вызывают на работту. Вернусь через 2-3 часа, продолжим.

1
Александр, Н.новгород
Александр, Н.новгород

Алла, вопрос правильный и справедливый... Я себе тоже задавал этот вопрос. Вот за что мужчины любят женщин: 1. За красоту. 2. За продолжение рода. 3. Духовная близость. 4. Известность, богатство. 5. За умение понимать. 6. Общие интересы. 7. Общие дети... и др... Вы какими обладаете достоинствами?

2
0
Алла Толстова
Алла Толстова

Вы знаете, почти ко всем пунктам)))но, конечно есть и но, себе нравлюсь, значит красивая 😁, продолжение рода - уже растут, но не спешат присвоить мне статус бабушки, а ещё продолжать род - возраст не тот))) православная, но верю в бога моей души))) всесторонне развитая, всех понимаю и сочувствую, известна в своём кругу))) богата кредитами)))всем интересуюсь, общих детей иметь не могу 😅

1
Расена
Расена

вот смотрю иногда на вопросы женщин такого возраста и фуею....вы зачем так унижаетесь?)) они то в 60 уже оппа,на пол-шестого,а вы их бодрите такими вопросиками))))) а ищут они дочек,шоб кашку варили,неужели непонятно?😉😄

14
0
БИ
Борис Иванович Тимошенко

.... головная боль .... вам помеха ... или ... практичность .... лампочку вкрутишь ... тогда .... замок врежешь ... тогда .... ножи поточишь ... тогда ... а молодые .... шубу купишь ... да пошла ты ... ну ... а если не просит ... то ближе к телу...

0
0
Glаdiator (Woodland, Са)
Glаdiator (Woodland, Са)

Что делать? Снять штаны и бегать.😂 Вам прежде всего нужно проявлять женственность, обояние и следить за своей внешностью. Поверьте, при правильном проявлении этих качеств мужчина оценит Вас по достоинству.😏

0
0
ОР
Ол Райт

Но ведь и женщинам не запрещается выбрать себе спутника на 20 лет моложе.... Некоторые так и делают.... Это называется - пробуждение второй молодости, попытка успеть на отходящий поезд.... Некоторые успевают...

6
0
Алла Толстова
Алла Толстова

значит мой поезд проскочил без остановок))))))

1
ОР
Ол Райт

Надо было на рельсы положить что-нибудь (как партизаны раньше подкладывали).... Тогда бы он непременно остановился ! Может там ещё приближается скорый курьерский ? Приготовьте, что подложить на рельсы.....

1
Алла Толстова
Алла Толстова

НЕТ, Анной Корениной быть не хочу)))))))))))

1
ОР
Ол Райт

Подождите - я ведь не пишу, чтоб самой.... А ЧТО-ТО, что задержит этот поезд.... Помните - как партизаны: подкопают рельс, положут туда что-то, и сами - в сторонку.... Поезд приближается - а партизаны - дёрг за верёвочку, поезд и останавливается.... Ну это же исторический опыт, надо использовать.....

1
Алла Толстова
Алла Толстова

Теперь всё это переведите на современный ла))))

1
ОР
Ол Райт

Но Вы сами привели пример из прошлого - Анна Каренина из 19 века. Я Вам более современный вариант предложил - партизан

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Не каждый 60-ти летний потянет 20-ти летнюю ни по здоровью, ни по деньгам... да и такие маленькие стремятся к стареньким в надежде что они по скорей уйдут в мир иной и оставят богатой вдову...

2
0
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

согласен с ВАМИ--это касается не только мужчин НО и женщин--по моложе и по активнее для женщин то же ведь надо или нет?? а мужикам после 60 достаточно просто по ласкать молодое тело

4
0
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

пока жив человек не имеет значения сколько ему лет--ЖЕЛАНИЕ близости в сексе в любом проявлении будет до самой смерти

1
Ол
Ольга

они мечтатели... а может отличные продуманы!, потому что знают, женщины не когда не скажут свой возраст, а на сайте обязательно уменьшат. в результате каждый получает свою пару

1
0
Владимир Писарев
Владимир Писарев

Не все же и у кого денег нет,только об этом мечтать ,себе такое позволить могут только состоятельные и то с другой стороны будет меркантильный интерес и ни какой любви.

0
0
Александр Жданов
Александр Жданов

..так беречь нас надо. Ну, что сделаешь, если природой так заложено, что мы несколько меньше живем. Ведь в себе все держим, переживаем. Вот и результат...

6
0
Алла Толстова
Алла Толстова

А чем же отличаются женщины? Ведь и они за всех родных переживают))

1
Александр Жданов
Александр Жданов

чем? Эмоциями. Женщины из выливают, а значит расслабляют свою нервную систему. Мужчины , наоборот, сжимают ее.

1
Алла Толстова
Алла Толстова

Значит у вас был плохой пример или опыт)

1
Александр Жданов
Александр Жданов

в каком смысле - плохой?

1
Алла Толстова
Алла Толстова

тогда так, вам видней)

1
Александр Жданов
Александр Жданов

так каждый судит со своей колокольни.

1
Иван Иванович
Иван Иванович

Да ладно. Ничего мы не ищем.. Прожить со своей женой 40 и более лет, что может быть роднее.. Так что Вы, уважаемая, совершенно не правы..

3
0
Алла Толстова
Алла Толстова

Я очень за вас рада, жаль что с такими мыслями, как ваши, мало мужчин. Желаю вам счастья и долгих лет счастливой жизни, от всей души.

1
Иван Иванович
Иван Иванович

Если и есть такие, то в большинстве случаев они лукавят.. Просто надо правильно раскинуть и подумать. ну как будет смотреться 65 лет и 20....у девчушки.. В общем это не разговор.. Нам лучше то, что есть.. Свое и уже с морщинами, которые и определяют всю жизнь..Так же и женщины иногда сходят с ума по молодым самцам.. Тоже есть такое. но это не определяет хорошего поведения в обществе. Это скорее всего извращение... Так что...

1
R-
Ramilya -

Новое всегда вносит какую то романтику. Поначалу и забота лучше чем у старой жены и еда вкусней, а потом тоже самое что и со старой.

3
0
Алла Толстова
Алла Толстова

Вы думаете, что вернётся?))

1
R-
Ramilya -

Если это надо будет женщине, это не забудется.

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Моя подруга старше меня на 7 лет. Мне в этом году стукнет 48. Малолетки, что вы можете мне предложить, если у меня уже всё есть?

0
0
АП
Алефтина Пчелинцева

Господи! Женщина и в 60 и в 80 будет женщиной если захочет, а искать себе пару на 20 и 30 и более лет моложе никому не запрещается

0
0
АИ
Александр Изотов

мне 50. моей жене 55... живём 27 лет... но да, хочется молодого упругого тела... ))) но такие желания так и остаются желаниями... )))

2
0
АИ
Александр Изотов

а что остаётся? )))🥂

1
Марина
Марина

Они ищут свою утраченную молодость, таким образом пытаясь её вернуть, перепрожить заново, учитывая прошлые ошибки

0
0
Alarih
Alarih

ну с вашей-то красотой..вы у иностранцев будете нарасхват...им нравятся русские женщины любого возраста....

42
0
Алла Толстова
Алла Толстова

пробовала - ерунда

1
Ольга Ермолаева
Ольга Ермолаева

хм... надо подумать

1
ZM
Zoxrab Mammadov

Будеш с малолеткой,молодым станеш.Вам тоже надо секс с молодым-энергичным.И ни в чем не надо ему отказать.

15
0
Алла Толстова
Алла Толстова

Любовь))))))

1
ZM
Zoxrab Mammadov

Богиня ЛЮБЬВИ💋💋💋🌹🌹🌹👍В Хабаровске камары всю кровь высосали😆😂

1
Алла Толстова
Алла Толстова

они от меня пьянеют)))) не кусают))))

1
ZM
Zoxrab Mammadov

Привет!Аллачка у нас 23-50.А у Вас?

1
Алла Толстова
Алла Толстова

Привет!

1
Michael Lvovich Kunin
Michael Lvovich Kunin

Берити пример с примадонны ! Скольких -она заменила мужей ! И вот на конец - ее ублажает на 30 лет моложе !

5
0
Алла Толстова
Алла Толстова

у меня нет её денег. А бедные и скромные не нужны)))

1
Michael Lvovich Kunin
Michael Lvovich Kunin

На каждый товар-есть купец!

1
Алла Толстова
Алла Толстова

Купцы проезжают мимо))))

1
Michael Lvovich Kunin
Michael Lvovich Kunin

Значит -Вам надо -продать себя как залежалый товар !Со скидкой!

1
Алла Толстова
Алла Толстова

😳 это что то новое...

1
Николай Богомазов
Николай Богомазов

А каа ювть? Кастрюля стала большая, мяса мало, навару ни какого. А нам надо щец покислеей и её потесней.

0
0
БМ
Барон Мюнхгаузен

Справедливое суждение, и дамы, кому за 60, справедливо ли прожив свою молодость, покушаться на чужую?

0
0
АК
Александр Кива

Алла, а почему вы обращаете преимущественное внимание на мужчин, которые ищут "на более 20 моложе"...?

5
0
Алла Толстова
Алла Толстова

мой мужчина (ему 63) резко ушёл к 42 летней)))

1
АК
Александр Кива

По-видимому для вас все мужчины сконцентрировались в одном вашем! Попробуйте расширить кругозор...

1
Алла Толстова
Алла Толстова

Как? В молодости можно было познакомиться, а сейчас где? в интернете? если нормальный, то далеко живёт, а ........ не надо))))

1
АК
Александр Кива

Не опускайте руки! Всегда есть варианты, может и сразу..

1
Алла Толстова
Алла Толстова

если бы руки опускала, вопрос бы не задала)))) а так - спасибо за совет...

1
Кот Макси
Кот Макси

Неправда Ваша! Моей девочке в ноябре юбилей справили - 50! Просто она выглядит намноооого моложе...

10
0
Кот Макси
Кот Макси

Потому у справного во всех отношениях мужика выбор неплохой...

1
Алла Толстова
Алла Толстова

Так же и у женщин, моего возраста)))

1
Кот Макси
Кот Макси

Если он Вам не для секса...

1
Алла Толстова
Алла Толстова

А как без секса?)))) это не жизнь....

1
Кот Макси
Кот Макси

Ну, Вам виднее.

1
Наталья
Наталья

Алла, пусть ищут. Найдут ли? Какой 40 летней нужен 60 летний? Дурочек нет, нам тоже молодые нужны.

9
0
Алла Толстова
Алла Толстова

Я знаю)))

1
Наталья
Наталья

Ну вот.Им нужны их деньги. Сами они им не нужны.

1
Алла Толстова
Алла Толстова

Я больше переживаю о его здоровье))) а он про него забыл... А если с ним что то случиться во время секса 😅 смешно и грешно)))

1
Наталья
Наталья

Умереть во время секса мечта любого мужчины)))

1
Следующая страница
Другие вопросы
где можно купить пду для телевизора shivaki POP-3200 в екатеринбурге. подскажите интернет-магазин или где он прадается
это сыновья отца или это сыновья у отца? как надо сказать по грамматике?
"Прогресс это способ человеческого бытия" надо эссе помогите плиз
Чем вам помог ваш бог (помогли ваши боги)?...».
А у вас какая версия фотошопа
почему телевизор разработал русский инженер, а телевидение считают американским изобретением?
Подскажите ход решения задачи: В пространстве заданы четыре точки A(x1;y1;z1), B(x2;y2;z2), C(x3y3;z3) и D(x4;y4;z4).
Хорошие ли хоккейные коньки RW Sport? Подскажите качественная марка?
Можно ли вернуть мультиварку в магазин в случае неполадки? 14 дней не прошло, но она эксплуатировалась?
Будет ли пенсия у человека, который за всю свою жизнь не работал ни дня? И в каком размере?
Какой хороший андроид можно купить за 11 тысяч?
сссровцы что совсем память потеряли, говорят и очередей не было в магазинах, зачем они врут?
Какие темы запрещины (не гласно) модерами мэй ру? Точно знаю расизм, религия .. и тд
что необходимо для поступления в школу милиции?
помагите решить задачу по математике спасибо