Мужчины! Почему когда вам за 60, вы ищите на более 20 моложе... А что делать нам женщинам, нашего возраста? К памперсам мы ещё не готовы))))

10.02.2019 602 96 ответов

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

На 20 лет моложе ищут те, кто не уверен в себе)))

18 дней назад 0 комментариев

Что делать? Снять штаны и бегать.😂 Вам прежде всего нужно проявлять женственность, обояние и следить за своей внешностью. Поверьте, при правильном проявлении этих качеств мужчина оценит Вас по достоинству.😏

19 дней назад 0 комментариев

А зачем им старые песочницы, у них и своего песка хватает.

Тоже попробовать можно

Об этом нужно было думать лет тридцать назад.

а они нужны 20-летним?))

Это придурки ищут

Это отделные дураки.Но такие- мало. Женшины,делают так же. Если ест богатыя

Ничего я не ищу ,нахрена молодая . О чем с ней общаться .

ТАКУЮ ЧУШЬ ТОЛЬКО ДУРАКИ СВЕРШАЮТ А ПОТОМ ЖАЛУЮТСЯ ЧТО ИХ ОБМАНУЛИ И ОГРАБИЛИ

Я не искал Все пять жен, были чуть постарше Лишь последняя на полгода моложе

Советую тоже моложе искать

Сиди---ТЫ Памперсная!! Тебе ещё Надо и Надо!!!

Алла, а почему вы обращаете преимущественное внимание на мужчин, которые ищут "на более 20 моложе"...?

• мой мужчина (ему 63) резко ушёл к 42 летней)))

• По-видимому для вас все мужчины сконцентрировались в одном вашем! Попробуйте расширить кругозор...

• Как? В молодости можно было познакомиться, а сейчас где? в интернете? если нормальный, то далеко живёт, а ........ не надо))))

• Не опускайте руки! Всегда есть варианты, может и сразу..

• если бы руки опускала, вопрос бы не задала)))) а так - спасибо за совет...

Это Ваше мнение

Показать все комментарии

Неправда Ваша! Моей девочке в ноябре юбилей справили - 50! Просто она выглядит намноооого моложе...

Показать все комментарии

Мужчины за 80 ждут вас!))

они мечтатели... а может отличные продуманы!, потому что знают, женщины не когда не скажут свой возраст, а на сайте обязательно уменьшат. в результате каждый получает свою пару

Ну и зря. Мужчину нужно растить с детства.

почему и берут на 20 лет моложе чтоб не подтирать им жопки

Ищите мальчиков типа Шаляпина

А какой от вас толк?

Алла... Нужно начинать тренировки... По установке...

Показать все комментарии

Моя подруга старше меня на 7 лет. Мне в этом году стукнет 48. Малолетки, что вы можете мне предложить, если у меня уже всё есть?

Хороший вопрос! Старые пердуны, а туда же..

скорее проблемы местной жизни

Приводить тело в порядок, становиться стройными и лёгкими, не только физически!)))

Причепуриваться надо

Алла, не нужно плакаться! Посвящайте дальше жизнь внукам

Значит может и хочет

Привыкайте

Искать то они могут кого угодно, а вот найти моложе себя и заинтересовать - увы))

ооо Вы еще лучше

Показать все комментарии
  • продолжать что?)) я вижу вы очень говорливый))))

• лишне даже

• продолжайте быть собой

• к сожалению я всегда такая какая есть, не люблю - если да то да, если нет то нет))))большая эгоистка, но добрая))))))))

• принципы очень важны в жизни

Алла,а оно Вам надо?

Ищите и вы двадцатилетних, глядишь памперсы пригодятся!

Но ведь и женщинам не запрещается выбрать себе спутника на 20 лет моложе.... Некоторые так и делают.... Это называется - пробуждение второй молодости, попытка успеть на отходящий поезд.... Некоторые успевают...

• значит мой поезд проскочил без остановок))))))

• Надо было на рельсы положить что-нибудь (как партизаны раньше подкладывали).... Тогда бы он непременно остановился ! Может там ещё приближается скорый курьерский ? Приготовьте, что подложить на рельсы.....

• НЕТ, Анной Корениной быть не хочу)))))))))))

• Подождите - я ведь не пишу, чтоб самой.... А ЧТО-ТО, что задержит этот поезд.... Помните - как партизаны: подкопают рельс, положут туда что-то, и сами - в сторонку.... Поезд приближается - а партизаны - дёрг за верёвочку, поезд и останавливается.... Ну это же исторический опыт, надо использовать.....

• Теперь всё это переведите на современный ла))))

• Но Вы сами привели пример из прошлого - Анна Каренина из 19 века. Я Вам более современный вариант предложил - партизан

А что поделаешь, многих мужчин привлекает запах еще репродуктивной женщины...

какого "нашего возраста"?

Показать все комментарии

не все же такие есть и такие какие вас ищут таких прекрасных

Показать все комментарии

Наверное те кто так хотят.но для меня разница минимум 10лет .или ровесники

Новое всегда вносит какую то романтику. Поначалу и забота лучше чем у старой жены и еда вкусней, а потом тоже самое что и со старой.

согласен с ВАМИ--это касается не только мужчин НО и женщин--по моложе и по активнее для женщин то же ведь надо или нет?? а мужикам после 60 достаточно просто по ласкать молодое тело

Как интересно! Каждый раз узнаёшь о себе что-то новенькое....

мне нравитса зрелие как ви на пример

Показать все комментарии

А придётся вам памперсы менять-на хрен он им нужен молодым,когда всё в постель

Для счастья мужчине нужна женщина, а для полного счастья полная женщина.😉

Ищите, то чего хотите.

ет не мы ищем ет он на других перестал реогировать

Следить за собой и не превращаться в неповоротливых разжиревших баб...

Дружить с теми кто на 20 моложе, брать пример с мужчин 🙂

таки надо тренироваться))))

ну с вашей-то красотой..вы у иностранцев будете нарасхват...им нравятся русские женщины любого возраста....

А каа ювть? Кастрюля стала большая, мяса мало, навару ни какого. А нам надо щец покислеей и её потесней.

Алла, пусть ищут. Найдут ли? Какой 40 летней нужен 60 летний? Дурочек нет, нам тоже молодые нужны.

Показать все комментарии

Потому что у них голова не болит по вечерам

Вопрос уместный))), а какой выход ВЫ видите?

Справедливое суждение, и дамы, кому за 60, справедливо ли прожив свою молодость, покушаться на чужую?

Будеш с малолеткой,молодым станеш.Вам тоже надо секс с молодым-энергичным.И ни в чем не надо ему отказать.

Показать все комментарии

Не каждый 60-ти летний потянет 20-ти летнюю ни по здоровью, ни по деньгам... да и такие маленькие стремятся к стареньким в надежде что они по скорей уйдут в мир иной и оставят богатой вдову...

Господи! Женщина и в 60 и в 80 будет женщиной если захочет, а искать себе пару на 20 и 30 и более лет моложе никому не запрещается

Отдыхать, заслужили.🌹

Берити пример с примадонны ! Скольких -она заменила мужей ! И вот на конец - ее ублажает на 30 лет моложе !

А вам делать - искать нас, за 60. И всё будет в балансе.

мне 50. моей жене 55... живём 27 лет... но да, хочется молодого упругого тела... ))) но такие желания так и остаются желаниями... )))

Это отдельные индивиды, не надо распространять на всех

природа ставит таким нерешаемые задачи...только фантазии....

Показать все комментарии

Не факт .

Берите пример с А.Пугачёвой, Н.Бабкиной.....😂

Принца искать готовы, а к памперсам не готовы ... М-даа ... Тут непонятка ...

а что они с ними через 10 лет делать будут ?🙂☕🍓😉

Показать все комментарии

А вам воспитывать внуков

То же самое. Принимать ухаживания более молодых людей.

• На 30 летних не готова, они возраста моих детей...но очень много желающих, даже моложе)))) детский сад))))

• Ну, 30 это наверное крайность. Наверное. Но лет 37-42 - наверное норма. Наверное.

• Для меня молодые. Мне нужен не только хороший секс, но и интересный собеседник))))

Случайно влез в Фотострану ( клуб знакомств) Так как раз ко мне пристают девушки 18-22 г. Хотя в фильтре я указал -"Не младше 60 лет" Попадаются и 60-ти летние -"Познакомлюсь с крепким 40-ка летним мужчиной для совместного времяпрепровождения !" Со мной 60-65 летние даже общаться по интернету не хотят !!

Показать все комментарии

хватать кто под рукой и использовать бояться нечего . получать и получать

как это не готовы? а внуки?

Показать все комментарии

Алл, ответ прост - девочки - постарше- комплексуют в постели

а к чему готовы?

Напрасно, теперь памперсы и для старушек делают.

ну само собой так получилось

Хмм...примеряйте пока...

Показать все комментарии

готовтесь

люблю полненьких и ровесниц

Любим всяких......😍

Потому что они идиоты.

ИщЕте.

• ?

• Алексей Алексей онлайн

Что вам не понятно?

• Ваш ответ.

• Алексей Алексей онлайн

Я выделил букву для особо одарённых в русском языке. Не ищите, а ищете. Ищите, это повелительное наклонение глагола. В вашем случае нужно вопросительное: почему ..... ищете?

• Аааааааааа, теперь понятно))) как одарённой, преклонного возраста))

Зыбка, люлька, бесiк.....