Ник 137

А Вы часто заглядывает под ободок унитаза? В смысле, чем Вам мешают живущие там в антисанитарных условиях бедные микробы?

Ответы
Николай Ушаков

Тем что перебираются в меня и там размножаются и гадят во мне! Уничтожая мой дом душевный! Так что они и тебя культивируют для себя как кусок мяса на ужин!

Ирина

) странный вопрос для мужчины. Хотя мне до тех микробов дела нет, просто есть желание, чтобы было чисто и без неприятных запахов

Ник 137

Да реклама задолбала.... Какие там микробы, если там по семь раз на дню водичкой смыват.....

Ирина

Понятно. Реклама действительно идиотская, как и реклама зубных щёток (которые чистят в недоступных местах)

Геннадий Попов

Вам неприятно видеть микробы под ободком унитаза? А представляете, что им приходится видеть!!! 😜😆😁

Lubov Михайлова

Я не заглядываю под ободок,но у меня самое чистое помещение-туалет.Все происходит на автопилоте при виде грязи.🙀

Пятый Элемент (М)

а я так вопрос задам - чем мы лучше, что так засираем окружающую среду. рано или поздно некто дернет за цепочку.

Fedor Shkenev

Вот у меня такое ощущение, что этих микробов видят только те, кто голову в унитаз засовывает по самые плечи...

Ник 137

Не только.... Ишшо производители фсяких гатких "утёнкоф".

Ва
Валентина

Они меня бояться, как и трава на саду...корни дают на соседнем саду, а ко мне ползут туловещем)

Просто Осень

А зачем туда смотреть,их очень хорошо крупным планом всегда показывают по тв!

Виктория Филиппова

- меня отец учил пить не кипячёную воду; лучше из родника, из ямки на бугорке;

Виктория Филиппова

- пить такую воду через фуражку надо - в ней бывают и дафнии.

Ник 137

И не стоит пить воду из под дерева, где собачки бегают....

Саша Иванов

Почему микробы живут под ободком унитаза, а размножаются в полости рта?!

Аг
Агафон

Зачем туда еще заглядывать?! Залил нужным гелем на ночь и спи спокойно!

Лю
Людмила

А вдруг так на нас смотрят из космоса цивилизации.выше нас стоящие?

Лидия Сергеева

Сейчас очень эффективные средства для обработки и мытья унитаза.

Ник 137

А Вы не думали, что все эти страсти с микробами, придуманы лишь, чтобы втюхать Вам эти средства, недешовые, кстати?

Георгий Клинцов

И КОГДА САДИТЕСЬ НА УНИТАЗ ,ПОСМОТРИТЕ ВДРУГ ТАМ АКТИВНЫЙ УТЁНОК

MคLꭵήค

Не заглядываю, не рассматриваю, но каждую неделю навожу чистоту))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

из антисанитарии разбредаются по окружающей обстановке.......

Леонид Музафаров

Как сказал один юморист А теперь представьте что видят они.

Маргарита Радзивилл

Ничем, все хотят жить даже комары и микробы и бактерии

Каземир Алмазов

Такого тонкого изыска в любопытстве я ещё не достиг...

Юлия Алексеева

Жалко их? Не будете изводить - заселятся к вам на ПМЖ.

Нинна Ковальчук

ЧАСТО - чистоплотная, НЕ терплю грязь патологически.

Людмила Пащенко

Я не знаю,как другие)))Но,мне мешают 3 раза в неделю))))

Ник 137

Стисняюсь спросить..... А почему Вы так редко унитаз навещаити?

Людмила Пащенко

Я не сказала, что редко))))Мешают 3 раза в неделю))))

Ник 137

Понидельник, среда, пятница? Чем это они там у Вас занимаюцца?

.... Реус

Уже придумали унитаз без ободка... Пипец микробам.

As
Asen

..запашок еще тот будет..если их оттуда не выжить)

~L
~Eva Lansca~

😱😱😱 А я именно это и упустила !! Пипец!!