Пр
Пррпрполролпрорп

Почему западные идеологи пытаются умалить достоинства теории эволюции Дарвина Робертовича?

Ответы
Неголубой Огонёк

потому что у любой теории не бывает ни каких достоинств пока она не становится подкреплённой практикой

Пр
Пррпрполролпрорп

Ответ неверный. Почему буржуи ненавидят коммунизм и внушаю ненависть к нему тем, кого они эксплуатируют, наживаясь на всем, что движется и не движется?

Неголубой Огонёк

ответ верный потому что Дарвин не был археологом. которые давно уж его опровергли не имея даже таковой цели

Игорь Шумейко

Может отсталые теории лучше не продвигать?

Пр
Пррпрполролпрорп

Почему буржуи ненавидят коммунизм и внушаю ненависть к нему тем, кого они эксплуатируют, наживаясь на всем, что движется и не движется?

Игорь Шумейко

Коммунизм -это зло. Пора бы знать.

Ольга Буренок

вы про обезьян?

Пр
Пррпрполролпрорп

то-то, дочь моя!

Ольга Буренок

а сколько вам лет?

Пр
Пррпрполролпрорп

с 1799 года рождения

Ольга Буренок

ну, надо же...как хорошо сохранился!

Пр
Пррпрполролпрорп

не курю, не пью