Пр
Пррпрполролпрорп

Почему западные идеологи пытаются умалить достоинства теории эволюции Дарвина Робертовича?

65
3
0
Ответы
Неголубой Огонёк
Неголубой Огонёк

потому что у любой теории не бывает ни каких достоинств пока она не становится подкреплённой практикой

2
0
Пр
Пррпрполролпрорп

Ответ неверный. Почему буржуи ненавидят коммунизм и внушаю ненависть к нему тем, кого они эксплуатируют, наживаясь на всем, что движется и не движется?

1
Неголубой Огонёк
Неголубой Огонёк

ответ верный потому что Дарвин не был археологом. которые давно уж его опровергли не имея даже таковой цели

1
Игорь Шумейко
Игорь Шумейко

Может отсталые теории лучше не продвигать?

2
0
Пр
Пррпрполролпрорп

Почему буржуи ненавидят коммунизм и внушаю ненависть к нему тем, кого они эксплуатируют, наживаясь на всем, что движется и не движется?

1
Игорь Шумейко
Игорь Шумейко

Коммунизм -это зло. Пора бы знать.

1
ОБ
Ольга Буренок

вы про обезьян?

9
0
Пр
Пррпрполролпрорп

то-то, дочь моя!

1
ОБ
Ольга Буренок

а сколько вам лет?

1
Пр
Пррпрполролпрорп

с 1799 года рождения

1
ОБ
Ольга Буренок

ну, надо же...как хорошо сохранился!

1
Пр
Пррпрполролпрорп

не курю, не пью

1
Другие вопросы
прикольный ребенок видео <noindex> http://www.youtube.com/watch?v=1Nsd82D7N7w </noindex>
Посоветуйте не шибко идиотское аниме.
Нужен ли трансформатор?
С какого возраста ребенка можно катать на санках? ребенку 8 месяцев, думаю стоит ли покупать или рано и ему будет холодно
ПОмогите! А={-3,2 } В= ( 0,5}, С=(1,4 ), АnB, BuC, AUC. буду благодарна любым ответам про решение!
У кого есть перевод именно этой книги?
Михаэль Ханеке фильм "Любовь", смотрели? Стоит того?)
Крылатые слова и выражения. Нужны крылатые слова и выражения на тему средние века
Вопрос для жителей Молдавии!!!
Можете пожалуйста написать что это за песня? вот ссылка [ссылка появится после проверки модератором]
Кто нибудь знаеть название этой музыки в рекламе?
Допустим.. . Найдена новая планета похожая на Землю и Вам выпала честь дать ей название. Как назовёте?)))
Женщины! Дайте пожалуйста простую схему вязание на спицах для начинающих детского свитера для самых маленьких.
название песни... девушки в клипе танцут в библиотеке.. . слова что то типа плэс плэс плэйсебл.. . )))
как называется песня из рекламы некст?