Ну Не Прынцесса Я

Когда ваш диалог плавно переходит в монолог?

Ответы
Gey...sha

Бывает) это ощутимо не сразу иногда , а рногда достаточно пару минут понять , что этот диалог только тебе понять и тебе с собой разговаривать)

Де
Дед'уктор

Когда один из собеседников становится не интересен второму.)

Де
Дед'уктор

Да просто так. Без логики и взаимосвязи ))). Хотя, да. Они могли бы сфотать твой бицепс .))

Ну Не Прынцесса Я

я не фотогеничная

Де
Дед'уктор

Мышца, она и есть мышца ))

Ну Не Прынцесса Я

Я перфекционистка

Де
Дед'уктор

Ну, хорошо.

Валерий

когда у собеседника вырубается телефон

Игорь

Не люблю театр одного актера.

Моня Гершензон

когда кто-то переберёт

Виктор Алексеенков

С не принцесами...

Ну Не Прынцесса Я

с ними очень сложно, я согласна

Изгоняюбесовлаем

вечером

Изгоняюбесовлаем

сначала есть попытка анализировать то что в голову лезет- когда засыпаю мозг больше не сопротивляется))