~Глаза Цвета Ночи~

Тут одна дама назвала мои сказки мещанскими. Я объясню ..мои сказки ..это по сути психология ..ничего мещанского.. Такое может произойти с каждым ..мне хотелось ..чтоб люди заранее могли продумать свой шаг.. как предусмотреть ..жизнь ведь пройти не поле перейти ..уж простите ..но писать буду и дальше ! Не вопрос ..предупреждение !

55
10
2
Ответы
Михаил Борисович
Михаил Борисович

Для чистого все чисто для грязного все грязно. Подобное притягивает подобное. Мещанин и видит во всем мещанство. Не обращайте внимания,пишите. Было бы интересно почитать. Могу дать дельные советы как коллега и редактор.

5
0
~Глаза Цвета Ночи~

очень буду рада ...

1
Михаил Борисович
Михаил Борисович

НЕ СТЕТЕСНЯЙТЕСЬ, ПИШИТЕ

1
~Глаза Цвета Ночи~

ну а Вы сами почитайте и дайте рецензию ..нажмите на ник .там вопросы и собственно сказки

1
Михаил Борисович
Михаил Борисович

ВСЕ ТАКИ ССЫЛКУ СБРОСЬТЕ

1
Наталия
Наталия

Зачем же Вы тогда пустились в рассуждения и объяснения, если свою позицию не изменили? Зацепило, значит.

2
0
~Глаза Цвета Ночи~

Наталия ...людям иногда ..объяснять надо ..ну не доходит ..например ..как Вам

1
Наталия
Наталия

До меня-то как раз всё дошло, и Вы это прекрасно понимаете. Мне вообще не очень претит, когда в вопросах поднимают тему, кто кому что сказал. Всё правильно. По-мещански как-то..) И плевать бы на мнение "одной мадам", так нет же, надо выставить на обсуждение. А, если, Вам не понравился мой ответ, так Вы и меня записали в тех, кому "не доходит". Можете на этот комментарий не отвечать. "Просчитайте свои шаги".

1
ВM
Виталий( Mudoyr ) Ялышев

🤣🤣🤣чтоб люди заранее могли продумать свой шаг. - Высерьёзно ?

4
0
~Глаза Цвета Ночи~

Заранее могли подумать ...

1
ВM
Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А это кому-то когда-то помогало ?

1
~Глаза Цвета Ночи~

Лично мне помогло ..

1
ВM
Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Рад за вас !

1
Ма
Марина

и что? не поняла о чём разговор, мало ли кто,что там называет...

0
0
Монтана
Монтана

Иди спи давай. Не вопрос, предложение

14
0
Монтана
Монтана

Я вас умоляю....вы мадам тут завсегдатаи. Таки хочется пАгАвАрить с умным человеком в вашем лице

1
~Глаза Цвета Ночи~

Мадам спать пошла )💋

1
Монтана
Монтана

Мадам ....таки спокойного сна

1
~Глаза Цвета Ночи~

И тебе ..Манатыч)

1
Монтана
Монтана

Благодарствую

1
Кир
Кир

пиши, глазастенькая!!! пиши!!!

4
0
Кир
Кир

ты ж, моя прелесть!!!!🌹

1
Кир
Кир

чисто - зайка!!! )))

1
Леди Мила
Леди Мила

пиши.. я все равно не читаю.

1
0
~Глаза Цвета Ночи~

спасибо за правду ..редко

1
Игорь Дейлидович
Игорь Дейлидович

Принято, продолжайте....

2
0
~Глаза Цвета Ночи~

Благодарю

1
Игорь Дейлидович
Игорь Дейлидович

Всегда!!!!!

1
Другие вопросы
Легко ли работать менеджером по персоналу? Квалификация у мну ЮРИСТ. ТК знаю)
а почему бы в россии не создать иностранный легион? пусть за деньги приезжие служат. и кидать его в самые горячие точки.
В нашем рабочем коллективе появилась подружка, которая любила рассказывать о своих сексуальных похождениях. Что вы
Почему Ваш сын никогда не будет президентом России?
Когда Познер, Соловьев и Гордон вазмущенные кравывыми рыпрессиями посветят свои передачи узнику совести Квачкову?
а правда что в москве соседи по дому не знают дрг дружку?
рабочий вопрос.... Из-за чего на работе ухудшились отношения? Напрягает. Не понимаю, причина в чем
если сердюкова посадят расскажет ли он соседям по камере военную тайну?
а правда, что Каракумы начинаются сразу за МКАДом? мне сейчас один москвич сказал
куда делся Евгений Киселёв
Евреи Русские и Немцы избранные народы?
Смотрите КЕвачков сидит, а те кто с трибуны призывал многотысячную толпу идти на кремль гуляют на свободе.
Около 300 человек задержаны в Петербурге на рынке в ходе операции по делам об экстремизме. Их поругают и отпустят?
Куда можно сходить в Париже? Места какие нибудь, экскурсии.
нужен ли загран паспорь для поездки в Украины в Казахста или достаточно Украинского паспорт?