~Глаза Цвета Ночи~

Тут одна дама назвала мои сказки мещанскими. Я объясню ..мои сказки ..это по сути психология ..ничего мещанского.. Такое может произойти с каждым ..мне хотелось ..чтоб люди заранее могли продумать свой шаг.. как предусмотреть ..жизнь ведь пройти не поле перейти ..уж простите ..но писать буду и дальше ! Не вопрос ..предупреждение !

Ответы
Михаил Борисович

Для чистого все чисто для грязного все грязно. Подобное притягивает подобное. Мещанин и видит во всем мещанство. Не обращайте внимания,пишите. Было бы интересно почитать. Могу дать дельные советы как коллега и редактор.

~Глаза Цвета Ночи~

очень буду рада ...

Михаил Борисович

НЕ СТЕТЕСНЯЙТЕСЬ, ПИШИТЕ

~Глаза Цвета Ночи~

ну а Вы сами почитайте и дайте рецензию ..нажмите на ник .там вопросы и собственно сказки

Михаил Борисович

ВСЕ ТАКИ ССЫЛКУ СБРОСЬТЕ

Наталия

Зачем же Вы тогда пустились в рассуждения и объяснения, если свою позицию не изменили? Зацепило, значит.

~Глаза Цвета Ночи~

Наталия ...людям иногда ..объяснять надо ..ну не доходит ..например ..как Вам

Наталия

До меня-то как раз всё дошло, и Вы это прекрасно понимаете. Мне вообще не очень претит, когда в вопросах поднимают тему, кто кому что сказал. Всё правильно. По-мещански как-то..) И плевать бы на мнение "одной мадам", так нет же, надо выставить на обсуждение. А, если, Вам не понравился мой ответ, так Вы и меня записали в тех, кому "не доходит". Можете на этот комментарий не отвечать. "Просчитайте свои шаги".

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

🤣🤣🤣чтоб люди заранее могли продумать свой шаг. - Высерьёзно ?

~Глаза Цвета Ночи~

Заранее могли подумать ...

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А это кому-то когда-то помогало ?

~Глаза Цвета Ночи~

Лично мне помогло ..

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Рад за вас !

Ма
Марина

и что? не поняла о чём разговор, мало ли кто,что там называет...

Монтана

Иди спи давай. Не вопрос, предложение

Монтана

Я вас умоляю....вы мадам тут завсегдатаи. Таки хочется пАгАвАрить с умным человеком в вашем лице

~Глаза Цвета Ночи~

Мадам спать пошла )💋

Монтана

Мадам ....таки спокойного сна

~Глаза Цвета Ночи~

И тебе ..Манатыч)

Монтана

Благодарствую

Кир

пиши, глазастенькая!!! пиши!!!

Кир

ты ж, моя прелесть!!!!🌹

Кир

чисто - зайка!!! )))

Леди Мила

пиши.. я все равно не читаю.

~Глаза Цвета Ночи~

спасибо за правду ..редко

Игорь Дейлидович

Принято, продолжайте....

~Глаза Цвета Ночи~

Благодарю

Игорь Дейлидович

Всегда!!!!!