Сила Ветра

Так уж случилось, что семья Михалковых вызывает в народе сильные чувства. У одних — сильной любви, у других — такой же сильной ненависти. Любопытно, вы из каких?

Ответы
Sergio

Какая семья Михалковых? Есть один Барин (он же Мохнатый Шмэл, он же сэр Генри но это в прошлом), он периодически светится то вылизыванием власти (любой), то попрошайничеством у власти всяких ништяков для себя. Ничего кроме омерзения не вызывает. Мы знаем его отца - гимно-баснеписца, также усердного лизуна. А на остальных его родственников народу глубоко наплевать. Тоже мне Кардашьяны...🤔😎

Сила Ветра

Кончаловский

Sergio

Его не видно и не слышно.

Сила Ветра

Нда? Тока кина призы собирают

Sergio

Где и какие? Предлагаю сравнить, например, с Балабановым. У кого сколько фильмов, призов и кто более достоин славы.

Сила Ветра

Она сама определяет кто её достоин.

Sergio

Ну да, согласен. Кто то достиг славы сняв "Брат" и "Груз 200". А кто то попрошайничая денег на рыгаловку "Жри дома".

Сила Ветра

🤷‍♀️ если звёзды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно...

Мирумир

ненавидеть то их за что... Обласканы властью, но талантливы. Никита Сергеевич, личность неоднозначная.... какой есть, имеет право. Дети.... Анна Михалкова вполне себе актриса. Андрон и Юля - мне вообще очень приятны. Классные.

Сила Ветра

🤗 вы первая, кто к ним по-доброму

Мирумир

А за чем я буду кидать камни в человека, создавшего такие великолепные фильмы? А то, что властью обласканы - повезло.... Ольга Аросева - сидела на коленках у Сталина, но это же не ставят ей в вину. И для меня они МихАлковы.

Сила Ветра

Хм. И утомленных тоже к великолепным причисляете?

Мирумир

их нет. Свой среди чужих.

Сила Ветра

Да. Очень хороший фильм. И раба любви

Мирумир

не мало, и ролей не мало.

Владимир Тунгусов

То они дворяне, а то за простой народ? В принципе они очень беспринципные царедворцы, постоянно поддерживающие власть, какой бы она ни была. Главное они всегда на плаву.

Сила Ветра

Талант

Владимир Тунгусов

Такой талант есть даже у фекалий.

Сила Ветра

😁 ну это вы преувеличили

Владимир Тунгусов

Они тоже на плаву.

Fedor Shkenev

Михалков, как режиссер-крепкий профессионал, а до барина-ну не дорос ишшо... А вот его жена-молодец-не безрука и не жеманна на людях

Сила Ветра

Ахаха! И бантику своему верна

Fedor Shkenev

Ну не бывает людей 100й пробы... Скажем так-из них двоих-она мне более симпатична

Егор Рукин

Можно их, конечно, и ненавидеть. А можно и спросить себя : а как бы я вёл себя на их месте, имея такие средства и возможности?..

Сила Ветра

😁 а они себя что, непотребно ведут?

Егор Рукин

Да нет, внешне вполне пристойно.

Сила Ветра

А внутренне?

Егор Рукин

Ну я вообще-то не настолько знаток вопроса, чтобы просвещать других.
...В некоторых комментариях Никиту Сергеича, например, именуют не иначе, как "кинофюрер всея Руси". Известно всем, что клан Михалковых прекрасно существовал и во времена Союза, и при Ельцине, и сейчас. Как им это удаётся - быть всегда обласканными властью - большая загадка...
Как ныне "два брата-акробата" с неизменным успехом находят деньги, в том числе и государственные (если не в основном), на съёмки своих фильмов, проведения различных кинофестивалей (в том числе и международных) и прочих мероприятий - этого до конца, пожалуй, не знает никто. Но определённые предположения и догадки сделать нетрудно. Как говорится, "трудом праведным..."

Mарина

Семья Михалковых,так же как и другие,известные семьи не вызывают у меня ни каких чувств...А за что их можно ненавидеть??

Сила Ветра

🤷‍♀️ придумывать ваша забота

Mарина

Вы больная?? Зачем придумывать,за что ненавидеть людей???По ходу,у Вас клиника...

Сила Ветра

😂 несомненно

Арёлик.

Он высказывает своё видение проблем, а голова должна быть своя у каждого. а не кострюля. в ОСНОВНОМ Я С НИМ СОГЛАСЕН.

Сила Ветра

А в чём нет?

Арёлик.

Это мелочи и можно пропустить.

Elchin Kuliyev

как семья - вполне приятные люди. Как режиссер приближенный к власти - неприязнь

Сила Ветра

😁 противоречия!

Elchin Kuliyev

жизнь состоит из противоречий. А в чем?

Владимир Шибнев

Не их тех, не из других. Мне всё равно как они живут. В каждой семье свои порядки

Юрий Буторин

Чем Михалковых обсуждать трудиться, "не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"

Сила Ветра

😁 и как это возможно осуществить?

Юрий Буторин

Прочесть эту басню снова, в честь 250-летия Ивана Андреевича Крылова.

Татьяна

Творчество вызывает разные чувства, но семья - никаких. Семья как семья.

Сила Ветра

А кто из братьев вам в творчестве приятен?*

Татьяна

От старшего кроме детских стихов и Гимнов СССР и РФ не помню ничего, Никита больше нравится как актёр: Я шагаю по Москве, Вокзал для двоих..., , как режиссёр - по моему амбициозный, Андрон, дети, невестки - по разному. Конкретно никто очень не интересует.

Андрей Григорьев

Нормально отношусь, но без фанатизма. Никита хороший актер и режиссёр.

Сила Ветра

😂особенно классно последнюю трилогию срежиссировал

Андрей Григорьев

Мне больше нравится его Паратов в Жестоком романсе.

Сила Ветра

😁 он не играл, он жил

Андрей Григорьев

Изобразил себя. И другого Паратова мне трудно представить

Сила Ветра

Да уж,негодяй первостатейный. Как и все герои

Андрей Григорьев

Но очень обаятельный негодяй.

Сила Ветра

Тем и ещё страшнее

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мне с ними ни детей не крестить,ни в разведку ни ходить,Бог им Судья.

Сила Ветра

😁 а они достойны суда?

Потомок Кочевника

я из тех кому все они безразличны- меня интересует лишь моя семья.

Сила Ветра

Вот счастье!

Григорий

Россия , чуешь страшный зуд ! Три Михалкова по тебе ползут ! . Гафт.

Сергей Из Сибири

Ни любви , ни ненависти к семье Михалковых не испытываю ...

Сила Ветра

Неувязочка вышла

Надежда Из Сибири.

А кто они мне, чтобы, что-то к ним испытывать..люди, как люди

Вадим

Из вторых. Хотя и Никита,и Андрон безусловно талантливы.

Вадим

Нет. До гениев им далековато. А все остальное со злодейством вполне уживается. Менгеле,говорят,был талантливым врачом...

Сила Ветра

Кто таков?

Вадим

Нацистский врач,который в Освенциме опыты на людях ставил.

Сила Ветра

Хм. Была у него видимо база подогнана

Вадим

Была.

Андрей Волощенко

я из тех кто читал статью о нём на лурке и с ней согласен

Сила Ветра

🤗 Россия, слышишь страшный зуд?

Андрей Волощенко

http://lurklurk.com/Михалков

Андрей Халфин

Чувство легкой брезгливости, и восхищения талантом

Сила Ветра

😁 странная смесь

Андрей Халфин

Поступки и талант.

Ан
Анна

из третьих, мне чужая жизнь неинтересна

Сила Ветра

😁 а её плоды?

Ан
Анна

плоды любви тем более 😜

Одинокая Сволочь

а мне наплевать на всех Михалковых...

Сила Ветра

😁 выбиваетесь?

Одинокая Сволочь

как и на всю жёлтую прессу...

Неголубой Огонёк

а чё какие то семьи рази надо знать?

Сила Ветра

Как повезет

Неголубой Огонёк

значь повезло не знать

Юрий Баранчиков

Из нейтральных.... Да пох,абсолютно

Сила Ветра

🤔 однако третья категория не учтена

Виктор Маркин

барина нелюблю. остальные в плюсе.

Га
Газинур

Мне все равно.классный режиссер

Сила Ветра

😧 и трилогия классная?