Ирина Королева

Можно ли шагать в ногу самому, если другие шагают с вами не в ногу?

Ответы
Си
Сибирячка

Конечно. Успеха добиваются и делают открытия как раз, те люди, которые идут наперекор всему.

Ирина Королева

Это нам кажется, что они идут наперекор. А сами они полны таких компромиссов, что Вам и не снилось. ВЕДЬ побеждает душа созидательная!

Си
Сибирячка

Я имею ввиду наперекор тому, кто идёт с ними не в ногу. В них решительности больше

Ирина Королева

Конечно! Они же вместе, созидательность всегда побеждает.

Виктор Маркин

ненадо к кому то подстраиваться. своя дорожка должна быть.🙂☕🍓😉

Виктор Маркин

имеется-но нехочу. меня всё устраивает. 🙂☕🍓😉

Ирина Королева

Дорожку не надо менять, а просто подстроиться.

Виктор Маркин

под кого то тем более. но конечно есть варианты. но для меня наверно нет.

Ирина Королева

Главное - радостно подстраиваться!

Потомок Кочевника

в армии было изречение- только один шагает в ногу- а весь строй нет...

Валерий Герасимов

А вы, вообще, знаете, для чего строй солдат идёт "в ногу"???

Ирина Королева

И для чего? Дисциплину тренирует?

Валерий Герасимов

Нет... Это древняя история.. Шаг в ногу придумал Македонский, чтобы в строю фаланги воины одновременно делали шаг вперёд и наносили удар копьем.. Теперь думайте сами - шагнете не в ногу со всеми и строй фаланги нарушится

Ирина Королева

В общем - синхронное убийство... ВРАГА, ЕСТЕСТПЕННО. Так?

Валерий Герасимов

Примерно так!!

Ирина Королева

Прочитала на профиле - ТВЕРЬ... ВОТ, ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЧТО ВЫ ЗА ЗВЕРЬ... Там по соседству с Вами СТЕРЛИГОВ -в лесу... Ест домашнюю колбасу...

Ви
Виктор

В строю это просто не возможно. На прогулке как хотите.

Геннадий Попов

Шагать в ногу можно только с кем-то, хотя бы вдвоем

Ирина Королева

Для начала определитесь, с кем

Геннадий Попов

Это уже другой вопрос

Ирина Королева

Так это главный - первый вопрос

Владимир Ефимов

Возьми себя за точку отсчёта и шагай на здоровье

Ирина Королева

Спасибо за совет.

Виктор Лукиша

а как вы будете знать что вы в ногу шагаете

Ирина Королева

Да сотрут в порошок, если будешь не в ногу шагать...

Виктор Лукиша

да не сотрут ведь на мосту в ногу шагать то запрещено

Ирина Королева

А они не по мосту идут.

Виктор Лукиша

так что значит можно идти не в ногу

Ирина Королева

Нет, если не хотите, чтобы вас растоптали,- надо идти в ногу. ИЛИ ВЫЙТИ ИЗ СТРОЯ.

Виктор Лукиша

нет я в армии служил и мы часто ходили кто как хочет

Аркадий Жарков

это просто, если обладать чувством меры.

Ирина Королева

Это просто, если иметь мозги и не лезть в строй, а идти по тротуару. Всему свое время. . И настроение - тоже Надо стремиться к осознанности своих поступков.

Аркадий Жарков

мо быть мо быть

Ирина Королева

Рада. ВЗАИМОПОНИМАНИЮ.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ноги отобьют, если не пойдете в ногу.......

Ирина Королева

Наверное...

Леди Мила

верной дорогой идете, товарищи!😀

Ирина Королева

Да уж...держим нос по ветру...

Nick Moslem

А зачем шагать в ногу,если не встрою?

Ирина Королева

Это к тому и говорится - практически это просто невозможно...

Анатолий Корольков

конечно, если не в воинском строю

Ирина Королева

Вот-вот. А скажите - кого защищает наша армия?

Alexandr Kalikin

можно.....

Alexandr Kalikin

....Да....Вот только результата от такого ВЕЛИКОГО ТРУДА....ЧУТЬ...И хлеб от великого моления сам не вырастит и скот сам пастись не будет...и дома не построятся....хоть замолись...

Ирина Королева

Каждому - свое

Alexandr Kalikin

....да...эт верно своё....только не стоит....глухое бормотание молитв называть ВЕЛИКИМ ТРУДОМ....вот строят мужики мост в Крым....это большое дело...всем людям полезное....поезда пойдут...а от бормотания молитв нет никакой пользы никому....

Ирина Королева

Мне Вас жаль. Извините...

Alexandr Kalikin

а мне вас...

Ан
Анастасия

...главное, с собою в ногу шагать)

Ирина Королева

И так чтоб не стерли тебя в порошок

Ан
Анастасия

...если ты гармоничен в себе - не сотрут

Ирина Королева

Да не скажите. .. Здесь законы физики работают, а не духовные.

Ан
Анастасия

...либо ты позволяешь себя стереть... либо - нет

Ирина Королева

И Вы справитесь с целым отрядом шагающих людей?

Ан
Анастасия

...я же не буду стоять и смотреть как на меня шагают - толпа - это толпа - с ней надо уметь себя держать подальше

Ирина Королева

То-то и оно. В толпе не полагаешь по-своему.

Дм
Дмитрий

Командир всегда шагает в ногу.

Ирина Королева

Да - он ведущий, а все остальные - ведомые.

Ирина Королева

Поэты не могут шагать строем. Они - за всех поодиночке.

Дм
Дмитрий

В строю поэты могут петь.

Ирина Королева

Если захотят - да. НО НЕ ПО пРИКАзу.

Дм
Дмитрий

Вы не знаете силы строя. Поют все.

Василий Тимощук

самому себе командовать надо !

Ирина Королева

Надо! Только правильной установкой.

Василий Тимощук

а то !

Ко
Константин

Можно каждый сам себе творец.

Ирина Королева

Творческий человек?

Александр Костарев

В ногу можно шагать с кем-то.

Ирина Королева

Да, в малом составе

Зинъ Черн

Это проблемы не мои, а ихние

Ирина Королева

Вы считаете, что ИХ проблемы - не ВАШИ?

Зинъ Черн

Они же в свою не ногу шагают, а не в мою!

Ирина Королева

Не надо так углубляться в эту тему, надо всего представить и все станет на свои места.

Зинъ Черн

Да ну, стоит ли в чужих ногах-неногах колпаться

Геннадий Кузьменко

можно, если сам- на костылях

Ирина Королева

На костылях шагать не будешь... Если благоразумный

Владимир Федоров

А с кем в ногу в одиночку?

Ирина Королева

Вопрос верный. Но - умудряются... Ходить только как самому хочется...

Владимир Федоров

Бывает.

Ирина Королева

Ещё и как часто!

Владимир Федоров

Да повседневно.

Петр Тарасов

--- можно, если не в строю

Ирина Королева

Но вас же вытолкнут. ..

#^_^# Такой Я*****

Споткнешься точно

Ирина Королева

Да. Если не хуже. ..

Неизвестный Неизвестен

Бывает что можно.

Неизвестный Неизвестен

В 70-х многие старались вступить в КПСС, потому что считали что это важно для карьеры. У меня было почти все готово: рекомендации, предварительное решение. Но я не стал писать заявление.

Ирина Королева

Я тоже не тыла члены КПСС. УДИВИТЕЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ ДЛЯ ТОГО ВРЕМЕНИ: БЫТЬ РЕДАКТОРОМ ГАЗЕТЫ И РАДИО, НЕ ЯВЛЯЯСЬ ЧЛЕНОМ КПСС. Ценили во мне талант писать и говорить больше, чем идейную принадлежность к партии

Неизвестный Неизвестен

Необходимость членства в КПСС для карьеры сильно преувеличена.

Ирина Королева

Даже не для карьеры я не хотела туда вступать, потому что видела их всех... И мне не хотелось быть с такими людьми в одной оргаризации

Неизвестный Неизвестен

Я по такой же причине.